Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считается насилием? (18+)

Мы с мужем на грани развода. Постоянно ссоримся, скандалы через день. Приходит вечер, пару раз подходил ко мне "хочу". Мне на фоне скандалов и краха семьи секса не хочется совсем. Я отказываю. Ппоблема в том, что отказ он не принимает от слова никогда. Я могла 5 раз сказать нет, отбиваться, ему все равно, знал, что если дети неподалеку, я постараюсь ни звука ни лишнего движения, чтобы не привлекать внимание и не вводить в это детей (их двое, маленькие, 3 и 1 годик). 
Последнее время стало еще хуже. Просто приходит ночью и делает, что нужно, даже не спрашивая.  Я сплю с маленькой дочкой вместе, он знает, чтобы ее не разбудить, я буду лежать спокойно. . 

Следов насилия физических не оставляет. Скажите, считается ли это вообще насилием? Лично мне  - да, это и физическое, и моральное и психологическое. А для общественности... Я обязана терпеть, как жена ? Если нет, то как доказать? Разве примут заявление в милиции? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Iron ButterflyВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ну у мужа то перебор уже на фоне двух детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е дети есть-секса не надо?
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отказ мужу в близости, тоже своего рода насилие над ним...) Но там муж еще не шипко умен. Если это система , и отказы регулярные, вообще разбираться и унижаться мужу нет смысла, жена ушла в материнство, и совсем забыла, что в первую очередь -она жена..Не понимает, не вопрос). Находится одна или может не одна молодые женщины, и все решается без вопросов)).
лапушок %%%В ответ на jason
jason
Отказ мужу в близости, тоже своего рода насилие над ним...) Но там муж еще не шипко умен. Если это система , и отказы регулярные, вообще разбираться и унижаться мужу нет смысла, жена ушла в материнство, и совсем забыла, что в первую очередь -она жена..Не понимает, не вопрос). Находится одна или может не одна молодые женщины, и все решается без вопросов)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как обычно .вместо того .чтоб своими же отпрысками заниматься .гореотец занимается исключительно писюном .а та пора уже прошла и пр чем тут другие дамы.они что на скоруу помощьподписываоись .голову бы лучше лечил верхнюю
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А помогать ей не мужа обязанность?
ЛюВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
че это обязанности жены? вы забыли, что в европе есть просто родитель №1 и родитель №2. кто из них жена-то?
jasonВ ответ на Лю
Лю
че это обязанности жены? вы забыли, что в европе есть просто родитель №1 и родитель №2. кто из них жена-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все помню, как и то, что я живу в России.
Анники ВиртаненВ ответ на jason
jason
Отказ мужу в близости, тоже своего рода насилие над ним...) Но там муж еще не шипко умен. Если это система , и отказы регулярные, вообще разбираться и унижаться мужу нет смысла, жена ушла в материнство, и совсем забыла, что в первую очередь -она жена..Не понимает, не вопрос). Находится одна или может не одна молодые женщины, и все решается без вопросов)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю, что там все так поверхностно
Анники Виртанен
не думаю, что там все так поверхностно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена поставила свои цели выше прочих Что в общем для меня, вообще не удивительно....... Вышла замуж,родила, все, можно расслабить булочки)).ЕЕ логика ясна...
Мужу подать на развод пусть дальше занимается одна всеми вопросами, если ее интересуют только дети а не муж...
лапушок %%%В ответ на jason
jason
Жена поставила свои цели выше прочих Что в общем для меня, вообще не удивительно....... Вышла замуж,родила, все, можно расслабить булочки)).ЕЕ логика ясна...
Мужу подать на развод пусть дальше занимается одна всеми вопросами, если ее интересуют только дети а не муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается муж только удовольствие получает .а она как корова всем по сиське обязана
jasonВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Получается муж только удовольствие получает .а она как корова всем по сиське обязана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто ее заставлял рожать?))
Марина СамаринаВ ответ на jason
jason
Кто ее заставлял рожать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое ваше дело относительно рождения детей ???
Василий ПетровичВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Получается муж только удовольствие получает .а она как корова всем по сиське обязана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получается что родив детей муж уже не нужен и его можно исключить из семьи.
Анники ВиртаненВ ответ на jason
jason
Жена поставила свои цели выше прочих Что в общем для меня, вообще не удивительно....... Вышла замуж,родила, все, можно расслабить булочки)).ЕЕ логика ясна...
Мужу подать на развод пусть дальше занимается одна всеми вопросами, если ее интересуют только дети а не муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так пусть подает , зачем женщину заставлять,которая его не хочет?
извращенец что ли?
Анники Виртанен
так пусть подает , зачем женщину заставлять,которая его не хочет?
извращенец что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я об этом писал уже выше...Заставлять и применять силу с его стороны ,очень опрометчиво))) Могут и ст.131 УК впаять...
Анники ВиртаненВ ответ на jason
jason
Я об этом писал уже выше...Заставлять и применять силу с его стороны ,очень опрометчиво))) Могут и ст.131 УК впаять...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она даже не верит, что могут.
Елена СолнцеваВ ответ на jason
jason
Жена поставила свои цели выше прочих Что в общем для меня, вообще не удивительно....... Вышла замуж,родила, все, можно расслабить булочки)).ЕЕ логика ясна...
Мужу подать на развод пусть дальше занимается одна всеми вопросами, если ее интересуют только дети а не муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такой муж точно не заинтересует...
MeteoraВ ответ на jason
jason
Отказ мужу в близости, тоже своего рода насилие над ним...) Но там муж еще не шипко умен. Если это система , и отказы регулярные, вообще разбираться и унижаться мужу нет смысла, жена ушла в материнство, и совсем забыла, что в первую очередь -она жена..Не понимает, не вопрос). Находится одна или может не одна молодые женщины, и все решается без вопросов)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Противно читать
jasonВ ответ на Meteora
Meteora
Противно читать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проходим мимо и не читаем...
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
брать женщину силой неприемлемо для нормального мужчины, так себя дикари ведут.

Муж глуп. Можно поступить совсем иным способом.
Василий ПетровичВ ответ на jason
jason
брать женщину силой неприемлемо для нормального мужчины, так себя дикари ведут.

Муж глуп. Можно поступить совсем иным способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каким?
Василий Петрович
каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все описал ранее, как можно было поступить мужу...Читайте все мои посты в этой теме.
ОЛяВ ответ на jason
jason
Отказ мужу в близости, тоже своего рода насилие над ним...) Но там муж еще не шипко умен. Если это система , и отказы регулярные, вообще разбираться и унижаться мужу нет смысла, жена ушла в материнство, и совсем забыла, что в первую очередь -она жена..Не понимает, не вопрос). Находится одна или может не одна молодые женщины, и все решается без вопросов)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый человек имеет право отказать в близости, а применять действие против воли-это насилие.Даже муж может изнасиловать жену. Это статья УК.Все должно быть по согласию. Обоюдному. Против воли- насилие!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем