Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2012, Главная форумов

Считаетсяли это хорошим, заботливым и любящим мужем

Например такая ситуацЫя!!!!
Есть муж и жена (вот сейчас не обо мне вобще речь и не о моих друзях, и не о друзьях друзей, и не о друзьях друзей друзей..просто...размышления) так вот, муж уходит например к 9.00 на работу и как тока приходит на работу сразу, шасть на сайт знакомств, и там сидит строго на строго до 18.00, а потом как умный ванюшка домой к любимой жене под бочек, но ведь не просто так он там сидит..а ищет - а вдруг...вдруг кто-нить да даст. И ессесено находит и ему дают (уж как он исхитряется, сердешный, врям то выкроить для утех, ну там от силы часок) и сразу же домой, к жене. На ночь куда то смотаться - ни-ни! Выходные все подле жены. Вот считается такой муж любящим? Как вы думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Светлана
Какая хорошая у мужа работа))))))) если за такое ему хорошо платют, и всё несет в семью - наверно любящий ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Какая хорошая у мужа работа))))))) если за такое ему хорошо платют, и всё несет в семью - наверно любящий ))))
СсылкаПожаловаться
Да работенка - класс!
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
ага,прям завидно...
СсылкаПожаловаться
veruchka
отвечаю - ЭТО не считается хорошим, заботливым и любящим мужем, имхо есесно))
СсылкаПожаловаться
Капричче
конечно, считается... просто не стоит уточнять кого(или что) любящий....
СсылкаПожаловаться
Любящий - это тот, кто любит ...по поведению это не определить, оно зависит от характера, психотипа, привычек и много чего ещё ...данный конкрентный мужыг может обожать свою жену и, при этом, лично для себя не видеть ничего страшного, чтобы блядонуть разок-другой...
СсылкаПожаловаться
Любящий - это тот, кто любит ...по поведению это не определить, оно зависит от характера, психотипа, привычек и много чего ещё ...данный конкрентный мужыг может обожать свою жену и, при этом, лично для себя не видеть ничего страшного, чтобы блядонуть разок-другой...
СсылкаПожаловаться
ага) есть такие)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Судя по программе отслежки нахождения в компе персонала, мои все не прочь были блядонуть, хто до 40-ка. Потом уже на другие сайты переходили.))) При чем усе поголовно позиционировали себя хорошими и любящими семьянинами.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Чур меня от такого любящего
СсылкаПожаловаться
Джоли
А че не любящий-то... Любит на сз сидеть - вот тебе и любящий.
СсылкаПожаловаться
Помнится я тоже на сайте знакомств пару лет зависала))) Затягивает зараза))) Даже в некоторыми встречалась, но без секса)) Какими-то в реале они скучными оказывались)) У мониторов мачо, а в реале чмо)))
СсылкаПожаловаться
Помнится я тоже на сайте знакомств пару лет зависала))) Затягивает зараза))) Даже в некоторыми встречалась, но без секса)) Какими-то в реале они скучными оказывались)) У мониторов мачо, а в реале чмо)))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, контингент там мусорненький в основном. Причём одни и те же рожи крутятся годами.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, контингент там мусорненький в основном. Причём одни и те же рожи крутятся годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там больше 50 процентов женатых мужиков)) причем тех, кто готов на реальные встречи, еще меньше)) остальные - офисные работники, которые в рабочее время так отвлекаются от работы)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато постебаться можно! Они там всему верят!
СсылкаПожаловаться
Галина
Дурак какой-то! Себя он любит это точно! но вот жену врят-ли!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ага) любящий жену и приключения)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Нахрен такого любящего не надо. НЕ СЧИТАЕТСЯ для меня лично.
СсылкаПожаловаться
Александра
это называется сыкло, у кторого в одном месте чешется.. а любить обычно таике впринципе не умеют
СсылкаПожаловаться
Александра
это называется сыкло, у кторого в одном месте чешется.. а любить обычно таике впринципе не умеют
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
Александра
СсылкаПожаловаться
так может жене стоит больше любовью с мужем заниматься?
СсылкаПожаловаться
Джо
так может жене стоит больше любовью с мужем заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и стоит. если мало дает... данный ньюанс автором темы не описан))
СсылкаПожаловаться
Александра
может и стоит. если мало дает... данный ньюанс автором темы не описан))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. Они ходят налево, налево... Неужели непонятно ,что мужику секса не хватает?!
СсылкаПожаловаться
У мну один вопрос: куды смотрит руководство компании, где трудиццо наш Дон Жуан?! Мы конешна, тут тоже усе не святые и в рабочее время по инетам шарим, но не с 9:00 до 18 часов! ))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Любящий муж, это тот мужчина, который женится на конкретной женщине, который видет ее матерью своих детей, который заботится о ее спокойствии, благополучии, и который хочет с ней( именно с ней) прожить всю жизнь, состариться, и умереть в один день. ))
А уж сайты знакомств, и кого он там переодически потрахивает, это фигня)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Любящий муж, это тот мужчина, который женится на конкретной женщине, который видет ее матерью своих детей, который заботится о ее спокойствии, благополучии, и который хочет с ней( именно с ней) прожить всю жизнь, состариться, и умереть в один день. ))
А уж сайты знакомств, и кого он там переодически потрахивает, это фигня)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++++
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru