Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаю, что нет необходимости кого-то искать.

А в обществе утвердился стереотип, что человек ДОЛЖЕН кого-искать и знакомиться. Меня часто спрашивают не женился ли я. В ответ ухмыляюсь. Дома иногда тоже достают этим. Мол почему я только с друзьями гуляю либо один. А потому что не вижу смысла в любви. Кто-нибудь согласен, что я прав?
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Дмитрий СмирновВ ответ на Frederiko
Frederiko
Если честно, я не согласен с Вами. Вы завуалировали умной фразой никчемность этого суждения. Не забивайте себе голову, мой совет, и будете спать крепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваше несогласие сделало мое суждение никчемным, или у вас и аргументы имеются? )
Granit KareliaВ ответ на Frederiko
Frederiko
Если честно, я не согласен с Вами. Вы завуалировали умной фразой никчемность этого суждения. Не забивайте себе голову, мой совет, и будете спать крепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуда! Красивые и спортивные без секса обходятся.....
провинциалкаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Смысла вообще нету, смысл люди придумали, чтобы не казаться бессмысленными. Но не все бессмысленное бесполезно. )
СсылкаПожаловаться
да нет, вы не правы, заценили, еще как. Просто писать лень. Вам - респект
Солнечное Солнышко
Ну, вы исче не выросли, мальчишка прям. Смысл в любви... Ха! Да без любви как без носков в сланцах... Когда найдете ЕЕ, такие глупые глупости писать не будете...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Ну, вы исче не выросли, мальчишка прям. Смысл в любви... Ха! Да без любви как без носков в сланцах... Когда найдете ЕЕ, такие глупые глупости писать не будете...
СсылкаПожаловаться
еще больше писал...
In Style
Ты дальше боксом занимайся и не думай
Анчоуссс
Одно дело приятно проводить время в женской компании, а другое дело семья. Если ни в каких проявлениях не тянет к противоположному полу, то это проблема.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бывает)
Vikki
Искать не нужно, но в любовь нужно верить обязательно, это основа счастья.
FrederikoВ ответ на Vikki
Vikki
Искать не нужно, но в любовь нужно верить обязательно, это основа счастья.
СсылкаПожаловаться
Окей, я люблю семью, родителей, бабушку, родственников, котов своих (да и не только, животных люблю). Вообще к людям только с добромне, поэтому кто мне зла не делал, тоже мною любим в какой-то степени. Это филофское рассуждение с большой долей правды. Но я не в курсе как можно полюбить какую-то определённую особу, выделив ее для себя из остальных, чтобы целовать и на руках носить. Мне не понять это, по крайней мере по моему мироощущению это невозможно. Тем более, если учесть в какое время и в камом мире мы живём. Это я сопостовляю только по отношению к себе.
VikkiВ ответ на Frederiko
Frederiko
Окей, я люблю семью, родителей, бабушку, родственников, котов своих (да и не только, животных люблю). Вообще к людям только с добромне, поэтому кто мне зла не делал, тоже мною любим в какой-то степени. Это филофское рассуждение с большой долей правды. Но я не в курсе как можно полюбить какую-то определённую особу, выделив ее для себя из остальных, чтобы целовать и на руках носить. Мне не понять это, по крайней мере по моему мироощущению это невозможно. Тем более, если учесть в какое время и в камом мире мы живём. Это я сопостовляю только по отношению к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, хороших и красивых много, выбрать трудно)
Просто вы еще не созрели для любви - когда она вас посетит, вы с каждым разом будете открывать в себе что-то новое, необычное
FrederikoВ ответ на Vikki
Vikki
Согласна, хороших и красивых много, выбрать трудно)
Просто вы еще не созрели для любви - когда она вас посетит, вы с каждым разом будете открывать в себе что-то новое, необычное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не выбираю и даже стараюсь не смотреть. Вы не поняли-мир в целом для меня непонятен и неинтересен.
VikkiВ ответ на Frederiko
Frederiko
Да я не выбираю и даже стараюсь не смотреть. Вы не поняли-мир в целом для меня непонятен и неинтересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучно жить, когда мир неинтересен(
FrederikoВ ответ на Vikki
Vikki
Скучно жить, когда мир неинтересен(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня это не так давно, на самом деле, но раздражает все и от этого нет интереса ни к чему. И раздраженность усиливается все больше и больше. А в этот месяц особенно, когда небольшой перерыв в тренировках решил взять.
АлексаВ ответ на Frederiko
Frederiko
У меня это не так давно, на самом деле, но раздражает все и от этого нет интереса ни к чему. И раздраженность усиливается все больше и больше. А в этот месяц особенно, когда небольшой перерыв в тренировках решил взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На это должна быть причина. Вы очень категоричный,как будто бросаете вызов обществу, чтоб привлечь к себе внимание (а это,как крик о помощи).
H HВ ответ на Frederiko
Frederiko
У меня это не так давно, на самом деле, но раздражает все и от этого нет интереса ни к чему. И раздраженность усиливается все больше и больше. А в этот месяц особенно, когда небольшой перерыв в тренировках решил взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь,что ваши тренировки -это сублимация сексуальной энергии.
FrederikoВ ответ на H H
H H
Боюсь,что ваши тренировки -это сублимация сексуальной энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне так друг говорил
H HВ ответ на Frederiko
Frederiko
мне так друг говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное,у вас какие-то скрытые,сильные комплексы?
FrederikoВ ответ на H H
H H
Наверное,у вас какие-то скрытые,сильные комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня ненавистная работа и я не люблю машины) это только малая толика
H HВ ответ на Frederiko
Frederiko
у меня ненавистная работа и я не люблю машины) это только малая толика
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Комплексы это немного другое)
Ну,это предмет долгой беседы.
Может вам к психологу обратиться?
FrederikoВ ответ на H H
H H
Комплексы это немного другое)
Ну,это предмет долгой беседы.
Может вам к психологу обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я уже думал над этим. У меня есть знакомый психолог, но найти её не могу. У меня отец её знает, но к отцу неудобно обращаться.
АнетаВ ответ на Frederiko
Frederiko
Да я не выбираю и даже стараюсь не смотреть. Вы не поняли-мир в целом для меня непонятен и неинтересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто, конечно, не должен никого искать, знакомиться, любить, но если в целом мир неинтересен - депрессией попахивает. Глубокой причем..
Екатерина АлдошинаВ ответ на Frederiko
Frederiko
Окей, я люблю семью, родителей, бабушку, родственников, котов своих (да и не только, животных люблю). Вообще к людям только с добромне, поэтому кто мне зла не делал, тоже мною любим в какой-то степени. Это филофское рассуждение с большой долей правды. Но я не в курсе как можно полюбить какую-то определённую особу, выделив ее для себя из остальных, чтобы целовать и на руках носить. Мне не понять это, по крайней мере по моему мироощущению это невозможно. Тем более, если учесть в какое время и в камом мире мы живём. Это я сопостовляю только по отношению к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..вспоминаешь за рахивници...и см ленту!
Marija Fisher
Ты комплексовать начинаешь, что у тебя девушки нет? Зря. Ты на подсознательном уровне хочешь встретить свою вторую половинку,детей тоже хочешь. Просто притворяешься, чтобы как-то оправдаться перед окружающими за свое одиночество. А зачем? Просто смотришь не на тех, комплексуешь почему-то. Мысли материальны.Через год встретишь свою половинку, на вечеринке, праздник какой-то будет. Тебе не охота будет на него идти, но пойдешь. Там и познакомитесь. Скромная, добрая девушка тебе достанется.Ребятишек пару нарожаете.Тихая, мирная семейная жизнь тебе обеспечена.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем