Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаю калории,а вес стоит на месте...что делать?

Девочки,всем добрый вечер!Подскажите,что делать,может у кого то была такая проблема?!
Одна моя хорошая знакомая ходила худеть за деньги в фирму какую то,благо их щас куча....я была приятно удивлена увидев ее такой стройной и похорошевшей ну и выпросила ее чтоб она меня научила считать калории...(так как вес у нас был одинаковый на момент похудения,я придерживалась ее программы) 4 месяца считала калории и смогла похудеть на 17кг калории у меня были от 750 до 950 это с расчетом того что я ничем ни занимаюсь просто сижу дома...Чувствовала себя замечательно))))) за эти 4 месяца вес останавливался раза 3 наверно,но все таки как то потом сдвигался,но из за этих остановок настроение портится и кажется что уже из за того что ты грустишь этот вес и стоит на месте!!! Перед новым годом дней за 15 наверно я перестала считать калории,решила праздновать по полной как говорится,набрала за праздники совсем немного как мне кажется почти 3кг и сейчас отдохнув целый месяц от подсчета калорий,с новыми силами рванула худеть...Считаю всего лишь неделю а вес уже стоит 3 дня!!!!
я начала заниматься дома самостоятельно,по всяким видео с упражнениями,так же иногда занимаюсь на кардио тренажере)))Но вес то стоит....что делать????
надо скинуть еще кг 10...а то при росте 165 весить 70,это не нормально....
Варя Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Коммент По СуществуВ ответ на Натали
Натали
Попробуйте антицеллюлитный крем с подтягивающим эффектом тогда, опять же, посмотрите, сколько Вы пьете, кожа становится рыхлой в том числе из-за недостатка влаги. Еще хорошо помогает кофейный скраб (только на руки, веки и шею не надо, кожа нежная) можно дома, прямо в ванной когда искупались, натираться им, минут по 5-10, через 2-3 дня, смотря какая кожа у Вас. Скраб этот продается в косметических и хозяйственных товарах, а можно и самой дома сделать....просто возьмите недорогой кофе крупного помола, разведите его с любым кремом 1:1 (я с детским пробовала, понравилось) и вперед!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, попробую.
Коммент По Существу
Спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи! Пройдет время и все получится! )
Длинная косаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Да, баня - это хорошо, но у нас тут бань нет. Я тут сбросила килограмм 10, но заметила, что кожа даже на руках какая-то рыхлая, не упругая, хотя казалось, что занималась зарядкой регулярно, не слишком интенсивная зарядка. На ногах тоже кожа как бы сморщилась. Не знаю, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте "скрабить" кожу когда моетесь под душем кофе, я беру спитой кофе и натираю кожу в проблемных зонах как скрабом. Кожа становится более упругой т.к. это еще и массаж, уходит целлюлит. Проверено на себе :))
Коммент По СуществуВ ответ на Длинная коса
Длинная коса
попробуйте "скрабить" кожу когда моетесь под душем кофе, я беру спитой кофе и натираю кожу в проблемных зонах как скрабом. Кожа становится более упругой т.к. это еще и массаж, уходит целлюлит. Проверено на себе :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, попробую.
Maria Mur
а БЖУ тоже считаете? Попробуйт углводн-белковое чредование
Варя Петрова
БЖУ не считаю! а как считать это соотношение?
Лариса
http://www.calorizator.ru/ Зайдите на этот сайт, там и про БЖУ найдете, и калории там считать можно, да и статей много полезных.
Варя ПетроваВ ответ на Лариса
Лариса
http://www.calorizator.ru/ Зайдите на этот сайт, там и про БЖУ найдете, и калории там считать можно, да и статей много полезных.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Анна Ушакова (Ладыженская)
а сколько нужно калорий в день чтоб потолстеть
Ольга Бочкарёва
Рекомендую вам методику без диет и упражнений http://bkshansnet.justclick.ru/aff/free/...
Марина Остапчук
Как один из вариантов подтолкнуть вес к уменьшению могу предложить чисто белковый день, а пить воды больше. А вообще воды сколько употребляете, а то может из за недостатка воды вес встал? Я рассчитываю : 30-40 мл на килограмм веса.
Ольга Карцева
я, допустим, маштабно кушаю после работы а 16-16,30. потом только пью: кефир, ряженка, кофе с молоком. могу яблоко съесть. а из продуктов ограничила хлеб, сладости и жареное. пока -6. но вес тоже замер. думаю добавить аэробную нагрузку
Валентина ДубковскаяВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
я, допустим, маштабно кушаю после работы а 16-16,30. потом только пью: кефир, ряженка, кофе с молоком. могу яблоко съесть. а из продуктов ограничила хлеб, сладости и жареное. пока -6. но вес тоже замер. думаю добавить аэробную нагрузку
СсылкаПожаловаться
Кефир, ряженка, кофе с молоком - это НЕ ПИТЬЕ, А ЕДА.
Мой завтрак состоит обычно из стакана 1% активии с горстью отрубей.
И это вполне самодостаточный прием ПИЩИ.
А ряженка 4% - довольно жирно для похудения.
Ольга Филиппова
Возможно дело шло к месячным... Вес в эти дни не только стоит , но может даже прибавляться...
Lady
650-950 - это слишком мало для организма, вы тем самым замедляете свой метаболизм, надо не только калории считать, но и питаться правильно, т.е. сбалансированно и хотя бы на 1200 ккал в сутки, а дефицит калорий создать путем их расхода, элементарной зарядкой или прогулкой на свежем воздухе, если нет возможности заняться каким-либо спортом. А если будете питаться и дальше в рамках 650 ккал, то очень и очень быстро вернете свой вес обратно, ваш организм питается вашими же мышцами, а жир гораздо легче мышечной массы.
Лиззи БэллВ ответ на Lady
Lady
650-950 - это слишком мало для организма, вы тем самым замедляете свой метаболизм, надо не только калории считать, но и питаться правильно, т.е. сбалансированно и хотя бы на 1200 ккал в сутки, а дефицит калорий создать путем их расхода, элементарной зарядкой или прогулкой на свежем воздухе, если нет возможности заняться каким-либо спортом. А если будете питаться и дальше в рамках 650 ккал, то очень и очень быстро вернете свой вес обратно, ваш организм питается вашими же мышцами, а жир гораздо легче мышечной массы.
СсылкаПожаловаться
это с одной стороны. А с другой нужно пересмотреть рацион: если слишком много углеводов, вес и будет стоять на месте.
Лиззи Бэлл
это с одной стороны. А с другой нужно пересмотреть рацион: если слишком много углеводов, вес и будет стоять на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, конечно, но тут уже советовали вроде как обратить внимание на БЖУ, так что я не повторялась))
Валентина ДубковскаяВ ответ на Lady
Lady
650-950 - это слишком мало для организма, вы тем самым замедляете свой метаболизм, надо не только калории считать, но и питаться правильно, т.е. сбалансированно и хотя бы на 1200 ккал в сутки, а дефицит калорий создать путем их расхода, элементарной зарядкой или прогулкой на свежем воздухе, если нет возможности заняться каким-либо спортом. А если будете питаться и дальше в рамках 650 ккал, то очень и очень быстро вернете свой вес обратно, ваш организм питается вашими же мышцами, а жир гораздо легче мышечной массы.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильные слова! Полностью подерживаю!
Nataly
Хочу поделиться своим опытом. С детства имею склонность в повышенному весу. Несколько раз кардинально худела (с 52р. до 46), потом расслаблялась, опять набирала вес (двое родов подряд), потом опять худела и так время от времени по состоянию души и обстоятельствам. Посему считаю, что как похудеть я знаю. А вот что для поддержания своей неотразимости надо витамины принимать параллельно, поняла только недавно. Пока собиралась дойти до аптеки, мне приятель предложил попробовать продукт с пониженным содержанием калорий и обогащенный витаминами. В 3-х порциях содержится дневная норма витаминов, микроэлементов, аминокислот. Плюс отсутствие чувства голода. Принимаешь 3 раза в день (или 5 - если голодно) -по 200 ккал порция, и радостно худеешь. Разработка французских диетологов, там же и производится. Это супчики и коктейли. 14 разных видов.
Такой замечательный продукт что я занялась его распространением. Если кому интересно - пишите.
Но к любой диете лучше добавлять спортивные нагрузки. И процесс идет быстрее, и мышцы подтягиваются
Лиззи Бэлл
Вам стоит не только калории считать, но и следить за тем, что вы едите. Если слишком много углеводов, вы не похудеете. И, как уже упоминалось выше, калорийность не должна быть меньше 1200 кал в день. Кроме того, не пропускайте завтрак. Что касается "не есть после...", это глупости:) Ужин должен быть за 3-4 часа до сна. А если кто-то ложится спать в 12, то можно поужинать и в 20.00;)
Maria
Что не едим вообще: сахар, мед, все сладкое и мучное, картофель, свекла, масло сливочное, сало, майонез.
Обязательно на завтрак яйца! с сосиской или не жирной колбаской. Йогурт или творог не жирный и не сладкий через 2 часа, 2ой завтрак.
Твердый сыр только утром и 1 мааленький кусочек, все фрукты до 16:00
Крупы на гарнир -только на обед!!! не более 2х столовых ложек любой крупы.
Мясо -любое не жирное: варим или запекаем. Рыба, курица - без ограничений.
Полдник: свежие овощи или фрукты. Овощи проще -можно сделать салат.
На ужин рыба или мясо с вот такими гарнирами: фасоль, спаржа, капуста любая, грибы, кабачки, огурцы, шпинат и листья салата.
Никаких фруктов на ночь или вместо ужина -это углеводы (фруктоза)-читай сахар.
Есть 5-6 раз в день. Перед каждой едой пол стакана чистой воды.
Зеленый чай или чай из имбиря с яблоком приветствуется :)
Кушать можно и после 19:00
Спагетти можно в обед, если это из твердых сортов пшеницы.
И каждый день отправляемся на прогулку на 1 час быстрым шагом.
Худеть будете долго, месяца 3-4, но вес останется :)
Bonne feeВ ответ на Maria
Maria
Что не едим вообще: сахар, мед, все сладкое и мучное, картофель, свекла, масло сливочное, сало, майонез.
Обязательно на завтрак яйца! с сосиской или не жирной колбаской. Йогурт или творог не жирный и не сладкий через 2 часа, 2ой завтрак.
Твердый сыр только утром и 1 мааленький кусочек, все фрукты до 16:00
Крупы на гарнир -только на обед!!! не более 2х столовых ложек любой крупы.
Мясо -любое не жирное: варим или запекаем. Рыба, курица - без ограничений.
Полдник: свежие овощи или фрукты. Овощи проще -можно сделать салат.
На ужин рыба или мясо с вот такими гарнирами: фасоль, спаржа, капуста любая, грибы, кабачки, огурцы, шпинат и листья салата.
Никаких фруктов на ночь или вместо ужина -это углеводы (фруктоза)-читай сахар.
Есть 5-6 раз в день. Перед каждой едой пол стакана чистой воды.
Зеленый чай или чай из имбиря с яблоком приветствуется :)
Кушать можно и после 19:00
Спагетти можно в обед, если это из твердых сортов пшеницы.
И каждый день отправляемся на прогулку на 1 час быстрым шагом.
Худеть будете долго, месяца 3-4, но вес останется :)
СсылкаПожаловаться
Что не едим вообще: сахар, мед, все сладкое и мучное, картофель, свекла, масло сливочное, сало, майонез.
Обязательно на завтрак яйца! с сосиской или не жирной колбаской. Йогурт или творог не жирный и не сладкий через 2 часа, 2ой завтрак.
Твердый сыр только утром и 1 мааленький кусочек, все фрукты до 16:00
Крупы на гарнир -только на обед!!! не более 2х столовых ложек любой крупы.
Мясо -любое не жирное: варим или запекаем. Рыба, курица - без ограничений.
Полдник: свежие овощи или фрукты. Овощи проще -можно сделать салат.
На ужин рыба или мясо с вот такими гарнирами: фасоль, спаржа, капуста любая, грибы, кабачки, огурцы, шпинат и листья салата.
Никаких фруктов на ночь или вместо ужина -это углеводы (фруктоза)-читай сахар.
Есть 5-6 раз в день. Перед каждой едой пол стакана чистой воды.
Зеленый чай или чай из имбиря с яблоком приветствуется :)
Кушать можно и после 19:00
Спагетти можно в обед, если это из твердых сортов пшеницы.
И каждый день отправляемся на прогулку на 1 час быстрым шагом.
Худеть будете долго, месяца 3-4, но вес останется :)


Однозначно правильно! Это здоровая диета, при которой можно выдержать даже большие физ. нагрузки при проф занятии спортом, без ущерба для красоты и здоровья!
Длинная косаВ ответ на Maria
Maria
Что не едим вообще: сахар, мед, все сладкое и мучное, картофель, свекла, масло сливочное, сало, майонез.
Обязательно на завтрак яйца! с сосиской или не жирной колбаской. Йогурт или творог не жирный и не сладкий через 2 часа, 2ой завтрак.
Твердый сыр только утром и 1 мааленький кусочек, все фрукты до 16:00
Крупы на гарнир -только на обед!!! не более 2х столовых ложек любой крупы.
Мясо -любое не жирное: варим или запекаем. Рыба, курица - без ограничений.
Полдник: свежие овощи или фрукты. Овощи проще -можно сделать салат.
На ужин рыба или мясо с вот такими гарнирами: фасоль, спаржа, капуста любая, грибы, кабачки, огурцы, шпинат и листья салата.
Никаких фруктов на ночь или вместо ужина -это углеводы (фруктоза)-читай сахар.
Есть 5-6 раз в день. Перед каждой едой пол стакана чистой воды.
Зеленый чай или чай из имбиря с яблоком приветствуется :)
Кушать можно и после 19:00
Спагетти можно в обед, если это из твердых сортов пшеницы.
И каждый день отправляемся на прогулку на 1 час быстрым шагом.
Худеть будете долго, месяца 3-4, но вес останется :)
СсылкаПожаловаться
про белки все хорошо, а где кальций? с маленького кусочка твердого сыра необходимое женщине количество кальция не получишь, а получишь ранний остеопороз, кроме того кальций необходим для мышц, согласна с этой диетой, если не более 30 дней, потом начнутся разные неприятные и временно невидимые процессы, но достаточно необратимые для организма. 2 яйца в день после 40 лет просто недопустимо, инфаркт сейчас "помолодел" не только у мужчин.
Анна НикифороваВ ответ на Длинная коса
Длинная коса
про белки все хорошо, а где кальций? с маленького кусочка твердого сыра необходимое женщине количество кальция не получишь, а получишь ранний остеопороз, кроме того кальций необходим для мышц, согласна с этой диетой, если не более 30 дней, потом начнутся разные неприятные и временно невидимые процессы, но достаточно необратимые для организма. 2 яйца в день после 40 лет просто недопустимо, инфаркт сейчас "помолодел" не только у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
творожок вечером вполне допустим.
Римма
Я тоже считала калории, но вес стоит на месте, занимаюсь на беговой дорожке или гуляю по улице по 2 часа быстрым шагом, результатов нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем