Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаю калории,а вес стоит на месте...что делать?

Девочки,всем добрый вечер!Подскажите,что делать,может у кого то была такая проблема?!
Одна моя хорошая знакомая ходила худеть за деньги в фирму какую то,благо их щас куча....я была приятно удивлена увидев ее такой стройной и похорошевшей ну и выпросила ее чтоб она меня научила считать калории...(так как вес у нас был одинаковый на момент похудения,я придерживалась ее программы) 4 месяца считала калории и смогла похудеть на 17кг калории у меня были от 750 до 950 это с расчетом того что я ничем ни занимаюсь просто сижу дома...Чувствовала себя замечательно))))) за эти 4 месяца вес останавливался раза 3 наверно,но все таки как то потом сдвигался,но из за этих остановок настроение портится и кажется что уже из за того что ты грустишь этот вес и стоит на месте!!! Перед новым годом дней за 15 наверно я перестала считать калории,решила праздновать по полной как говорится,набрала за праздники совсем немного как мне кажется почти 3кг и сейчас отдохнув целый месяц от подсчета калорий,с новыми силами рванула худеть...Считаю всего лишь неделю а вес уже стоит 3 дня!!!!
я начала заниматься дома самостоятельно,по всяким видео с упражнениями,так же иногда занимаюсь на кардио тренажере)))Но вес то стоит....что делать????
надо скинуть еще кг 10...а то при росте 165 весить 70,это не нормально....
Варя Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Длинная коса
у Вас замедлился метаболизм, скорее всего Вам надо заново рассчитать коридор "от и до" калорийности, при которой Вы будете терять вес, скорее всего это будет калорийность больше, чем была у Вас раньше. была 950, попробуйте 1200. Кроме того, за 4 месяца Вы недополучили большое количество важных и нужных Вашему организму микроэлементов и витаминов, вот он (организм) и сопротивляется :))
Эдуард Островский
Есть такая тема "ужин отдай врагу" называется, полтора года , как перешел на этот режим. Ешь, хоть что и сколько хочешь, но худеешь. Подробности , если интересно, в "Мой Мир" загляните
Joker
та же фигня, но после родов.Иногда ваще голодаю, но вес не уходит. Правда, брюки уже налезают, в животе тесновато. А всегда сичтла,а что худеть можно в три дня. Пока мучаюсь.
Инна Григорьева
варианта два: или в спортзал или к диетологу. Само по себе это точно не пройдет
Инна Григорьева
самые свежие и лишние килограммы всегда быстро уходят. Если вы не будете есть, вы не будете толстеть. а вот что бы похудеть, как говориться, до конца, надо что-то предпринять!
Милана Вакуч
У меня такая же история была... считала калории довольно долго, в месяц максимум 1 кг уходил. Добавила орсотен, стало уходить по 4 кг. Той же диеты придерживаюсь, результаты меня очень радуют.
Изабелька
Мне, иногда, становится непонятно... почему когда зуб болит, или палец опух - ищут врача, а если пузо растет - надо с этим самостоятельно справляться. По-моему без консультации со специалистом такие штуки вообще не делаются. Понятно, если поехал на курорт и наел там за 2 недели ничего неделания. А если четкая взаимосвязь между потребляемой едой и весом перестает прослеживаться нужно проконсультироваться с знающими людьми. Есть же авторитетные клиники, тот же Гамбургский центр, в котором биоэнергетику корректируют, чтобы тело не накапливало жир и помогают питание правильно откорректировать, сходите и не мучайтесь.
Рыкова Светлана
Я вообще не вижу смысла считать каллории, если не разбираешься. Можно вред здоровью нанести немалый
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
приевт)))) я Лилия, Челябинская область, тренер по питанию!!!!ура!!!!нас становится больше и мы можем изменить жизнь к лучшему!!! удачи!! здоровья!! успехов!!
Садритдин БазаровВ ответ на Лилия
Лилия
приевт)))) я Лилия, Челябинская область, тренер по питанию!!!!ура!!!!нас становится больше и мы можем изменить жизнь к лучшему!!! удачи!! здоровья!! успехов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет коллега. Да, нас уже достаточно много более 3 млн в 92 странах мира! Именно столько Мин.Здравы стран мира сертифицировали, одобрили и поддерживают нас! Мы меняем жизнь людей к лучшему!!!
Кэт Пэт
Меня тактику, если так можно сказать. Я хорошо худею на орсотене, там тоже низкокалорийная диета идет. Мне очень нравится, хорошо килограммы уходят и питаться правильно приучает такой метод.
Олеся Анатольевна
Сходите в салон коррекции фигуры Лелия на Комсомольском проспекте, 24, Вам там удастся убрать лишний вес!
Olga K
У меня тоже такое было и тоже добавила орсотен. Для меня это получился такой переходный момент, чтобы лишний вес убрать и научиться правильно питаться на 100%. Теперь просто поддерживаю себя в форме.
Мария Мехер
я худею по методике похудения и омоложения автора С. Кулишовой "Смотри в зеркало и худей" , Моя мама скинула по этому методу 30кг и убрала морщины. Методика основана на том,что все проблемы с лишним весом идут от головы. Полностью изменила мысли и подсознание, нет прежнего голода, изменилось отношение к еде. Я сейчас не сижу ни на каких диетах, на которых раньше сидела постоянно , не изнуряю себя фитнесом и т.п. и при все этом Я худею. Автор описывает подробно каждый этап работы, множество техник, рассказывает как с помощью подсознания и силы мысли заставить свой организм сжигать жиры. Я к сожалению не могу вам подробно описать всю методику,т.к. в 2х словах не расскажешь и там надо выполнять все. Скажу только реально перестроить себя,свои мысли и подсознание гораздо тяжелее чем гантели потягать и на скакалке попрыгать. Многие люди,которые спрашивали как я так сильно похудела ,когда я отвечаю, крутят носом и говорят не верю, как так смотреть в зеркало и худеть или типа ну и что буду думать позитивно,что я стройная ,я от этого не похудею, но к сожалению ни кто из Вас не понимает, что это не просто смотреть в зеркало и думать,что вы стройные. Чтобы похудеть таким образом на десятки кг и получить желаемый результат, нужно реально поработать над собой ,нужно избавиться от всех блоков в своей голове, нужно изменить свое мышление и т.п.,там еще много техник . Это огромный труд, но он того стоит у моей мамы результат держится уже больше чем полгода.
КОША
Ваш вес стоит из за того что организм просто привык к этой диете и к подсчёту калорий, попробуйте его обмануть и изменить рацион , я тоже перепробовала много диет весила 80 кг при росте 162см ,мне подошла кремлевская диета , кому что все зависит от организма, советую сдать анализы у специалиста и они подскажут что вам можно есть и как есть ..,желаю вам удачи .))
Света
иногда вес стоит из-за того, что бывшие жировые клетки вместо жира наполняются водой,..а вода, как известно, тяжелее по весу, чем жир. ..поэтому нисколечко расстраиваться не надо
Лилия
приевт))) калорийность должна быть примерно 1200. у Вас маловато- это замедление метаболизма.второе- не все калории одинаковы- есть плохие и хорошие. третье. чтобы худеть надо есть и питаться сбалансированно и есть еще условия для ПРАВИЛЬНОГО снижения веса. проконсультирую в онлайн repina-liliya@mail.ru Лилия,тренер по питанию
Aliya Mashtakova
6 раз питаться 2000 ккалорий в сутки, мытьё полов 2 раза в день руками до сильного пота и усталости
Жанна Иманова(Сунгатова)
Скорее всего Вы перестали пить воду. И раскачивайте обменку выше писали, то есть два дня на высоком коридоре , два дня на низком
Жанна Иманова(Сунгатова)
Скорее всего Вы перестали пить воду. И раскачивайте обменку выше писали, то есть два дня на высоком коридоре , два дня на низком
СсылкаПожаловаться
мне ваши советы не нужны я худая
Жанна Иманова(Сунгатова)В ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
мне ваши советы не нужны я худая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разве Вам написала?
Жанна Иманова(Сунгатова)
А я разве Вам написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините я думала мне
Рената Астахова
Эффект плато всегда застигает врасплох, его не надо бояться, сама часто зависаю на нем, чтобы начать вновь понемножку двигаться вниз по весу. Калории то считаю, то не считаю, но рацион примерно один и тоже за небольшим исключением. Обязательно овощи-фрукты, рыба-мясо-птица, молочные продукты, нравятся простоквашинские творог и кефир. Люблю свежевыжатые овощные соки или миксуем их с фруктовыми.
irina.zvezdaeva@yandex.ruВ ответ на Рената Астахова
Рената Астахова
Эффект плато всегда застигает врасплох, его не надо бояться, сама часто зависаю на нем, чтобы начать вновь понемножку двигаться вниз по весу. Калории то считаю, то не считаю, но рацион примерно один и тоже за небольшим исключением. Обязательно овощи-фрукты, рыба-мясо-птица, молочные продукты, нравятся простоквашинские творог и кефир. Люблю свежевыжатые овощные соки или миксуем их с фруктовыми.
СсылкаПожаловаться
вес стоит 1-3 дня,это вообще не плато!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем