Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считаю себя некрасивой

Здравствуйте всем!у меня такая проблема.я считаю себя некрасивой!!!как с этим бороться?
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Дария Степанова
А это решать только Вам. Можете довести себя до истерии, а можете просто жить и радоваться.
Елена Представитель AVON
Добрый день!

Предлагаю Вам приобрести косметику марки AVON с доставкой на дом в любом районе Москвы. Просто выберите продукцию из каталога на официальном сайте http://www.avon.ru/PRSuite/avon_select.p... и позвоните мне! Доставка абсолютно бесплатно, а подарки и пробники продукции гарантированы!

Помните, что красота - не дается легко, все дело в тчательном уходе за собой, зачем же откладывать? В данном каталоге есть все, чтобы Вы были еще прекраснее! Жду Ваших звонков.

8926-111-94-49 Елена
((( Женечка )))В ответ на Елена Представитель AVON
Елена Представитель AVON
Добрый день!

Предлагаю Вам приобрести косметику марки AVON с доставкой на дом в любом районе Москвы. Просто выберите продукцию из каталога на официальном сайте http://www.avon.ru/PRSuite/avon_select.p... и позвоните мне! Доставка абсолютно бесплатно, а подарки и пробники продукции гарантированы!

Помните, что красота - не дается легко, все дело в тчательном уходе за собой, зачем же откладывать? В данном каталоге есть все, чтобы Вы были еще прекраснее! Жду Ваших звонков.

8926-111-94-49 Елена
СсылкаПожаловаться
Я сама распространяю AVON и многое из этого пробовала.
И я скажу, много там некачественных средств и в избытке ароматизаторов и красителей, часто уже сам вид средства говорит за себя, многое вызывает аллергию. Ухаживать за собой очено важно, я сторонница этого, но ей важнее поднять самооценку.
Только от приобретения косметики у Вас она не станет чувствовать себя королевой, верно? :-))) Вы просто рекламируете сетевой маркетинг.
Lady Night
Думаю, что вам пора посетить парикмахера! Поменяйте цвет волос, прическу, устройте себе шоппинг, купите кучу шмоток! Только делайте это с удовольствием! И я думаю, что некрасивых женщин, девушек не бывает, бывает чаще неумение преподнести себя. А уж информации о том, как с помощью косметики, одежды скрыть маленькие недостатки фигуры и лица (ну а у кого из нас их нет?) в интернете, журналах, по ТВ просто море. Удачи вам! и побольше позитива!
sky
Все наши проблемы - только в нашей голове. У меня были комплексы. Я с ними боролась еще в школе. главное - сила воли и сильное желание. Человек должен себя любить и уважать. Тогда и окружающие будут тебя уважать. Говори себе позитивные фразы. Самовнушение - очень эффективный способ. Даже если тебе мама говорила, что ты некрасивая, все зависит только от тебя!
Кис-Кис
Не бывает некрасивых женщин, бывают неуверенные в себе. Приобретите духи с феромонами, попользуйтесь, увидите, как меняется к Вам отношение, как Ваше отношение к жизни поменяется, сколько комплиментов будете собирать :) Это действительно работает! Забудете про комплексы!
www.feromon.ru
((( Женечка )))В ответ на Кис-Кис
Кис-Кис
Не бывает некрасивых женщин, бывают неуверенные в себе. Приобретите духи с феромонами, попользуйтесь, увидите, как меняется к Вам отношение, как Ваше отношение к жизни поменяется, сколько комплиментов будете собирать :) Это действительно работает! Забудете про комплексы!
www.feromon.ru
СсылкаПожаловаться
феромон точка ру? Ну-ну! :-)))))) Работает, но не в том направлении....Девушке менталитет надо менять!
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
((( Женечка )))В ответ на Маша Зайцева
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
СсылкаПожаловаться
Ничего полезного на этом сайте, кроме рекламы.
((( Женечка )))
Тебе, наверно, с детства твердили, что ты хуже других, а если ты ещё и внушаемая, то вообще ппц, сочувствую. Сама этим страдала, потом удалось улучшиться.
Мне кажется (опираясь на личный опыт), ты просто ВЕДЁШЬ СЕБЯ, как некрасивая, и окружающие это замечают и соответствующе тебя воспринимают.
Читала о трюке – если хочешь быть счастливым – веди себя так, будто ты уже счастлив. С красотой абсолютно то же самое.
Во взрослой жизни мы сами можем подкорректировать самооценку. Почитай статьи, книги о том, как обрести уверенность в себе, и следуй их советам; подбери сначала в компьютере себе подходящую причёску, макияж, стиль одежды, потом уже постепенно купи это и ОБЯЗАТЕЛЬНО и с удовольствием пользуйся.
Оч.важно! – больше обращай внимания на свои достоинства (внешние и душевные – наверняка они у тебя есть) и хвали себя мысленно, особенно перед зеркалом, каждый день!
Старайся меньше общаться или не общаться вовсе с теми, кто плохо о тебе отзывается.
И не сравнивай себя с другими, каждый человек уникален.
Искренне желаю удачи!
Un inconnu
Вы фото покажите, может, че-то и присоветуем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем