Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвалидом может стать каждый...

Считаю тему ниже про пару лицемерием. Такое ощущение,по мнению автора,что инвалиды не имеют право на любовь,поцелуи,нежность,и если это случается это чудо из чудес,не нужно им ваше внимание и жалость.Инвалидом может стать каждый,в любой момент,банальная авария на дороге,даже не по вашей вине  и вы инвалид
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Beershevait
Согласна
Елена Манго
Согласна с Вами. Да, впечатлило их то, что девушка инвалид. А она такая же, как и все, молодая красивая, имеющая право на счастье. Но почему они демонстрируют свои чувства на публике?! Ещё бы любовью занялись, если невтерпёж...
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Согласна с Вами. Да, впечатлило их то, что девушка инвалид. А она такая же, как и все, молодая красивая, имеющая право на счастье. Но почему они демонстрируют свои чувства на публике?! Ещё бы любовью занялись, если невтерпёж...
СсылкаПожаловаться
Многие демонстрируют,но я как то не рассматриваю что они там и как,это их личное дело.
Жужа
Кто заставляет демонстрировать на людях свои чувства? Люди тоже имеют право чувствовать, что чувствуют, становясь невольными свидетелями.
Как у Шекспира
Люблю, - но реже говорю об этом,Люблю нежней, - но не для многих глаз.Торгует чувством тот, что перед светомВсю душу выставляет напоказ.
све го
тем более не нужно обмениваться слюнями на дороге..если не хочешь стать ивалидом
В городе нужно в стреме быть именно из повышенного кол - ва дубилов на кв метр.
Всем Привет
а что ты в своей повседневной жизни не считаешь лицемерием? есть такое?
Туся
Вы высасываете проблему из пальцев!!!! Автор, наоборот, восхищена!
dintra leisВ ответ на Туся
Туся
Вы высасываете проблему из пальцев!!!! Автор, наоборот, восхищена!
СсылкаПожаловаться
А мы сейчас их прополощем как следует ! Будут знать ! Или обмажем розовыми красками ! )
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Вы высасываете проблему из пальцев!!!! Автор, наоборот, восхищена!
СсылкаПожаловаться
Больше похоже на лицемерие,слишком заострена тема на инвалидности девушки
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Больше похоже на лицемерие,слишком заострена тема на инвалидности девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего такого не заметила
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Больше похоже на лицемерие,слишком заострена тема на инвалидности девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На красивом парне больше , такого даже на обложке журнала не часто увидишь.
А девушке , я даже чуть-чуть позавидовала .....

Весна ....
BeershevaitВ ответ на Туся
Туся
Вы высасываете проблему из пальцев!!!! Автор, наоборот, восхищена!
СсылкаПожаловаться
Для автора той темы инвалиды-люди низшего сорта,знаю по своему опыту,она мою инвалидность как только не склоняла,и злая я потому что инвалид,и скукоженная,и не любит меня никто,потому что инвакидку не за что любить... Так что все ее восторги-это все лушь поза,показать какая она добрая,инвалида заметила и восхитилась.
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Для автора той темы инвалиды-люди низшего сорта,знаю по своему опыту,она мою инвалидность как только не склоняла,и злая я потому что инвалид,и скукоженная,и не любит меня никто,потому что инвакидку не за что любить... Так что все ее восторги-это все лушь поза,показать какая она добрая,инвалида заметила и восхитилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки4

ТусяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Для автора той темы инвалиды-люди низшего сорта,знаю по своему опыту,она мою инвалидность как только не склоняла,и злая я потому что инвалид,и скукоженная,и не любит меня никто,потому что инвакидку не за что любить... Так что все ее восторги-это все лушь поза,показать какая она добрая,инвалида заметила и восхитилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не в курсе вашего конфликта.
И ни какого поддекста не увидела...
А вообще как говорится- не зарекайся!
Думаю не стоит вам растраиваться, главное что ваши родные и близкие с вами рядом!
Тут некоторые весь свой дневной и жизненный негатив выплескивают , не имея у себя под носом ничего)
Да... И ещё я наблюдаю, что уж очень многим вы интересны)))
BeershevaitВ ответ на Туся
Туся
Ну я не в курсе вашего конфликта.
И ни какого поддекста не увидела...
А вообще как говорится- не зарекайся!
Думаю не стоит вам растраиваться, главное что ваши родные и близкие с вами рядом!
Тут некоторые весь свой дневной и жизненный негатив выплескивают , не имея у себя под носом ничего)
Да... И ещё я наблюдаю, что уж очень многим вы интересны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я привела свой пример,чтобы проиллюстрировать отношение фрау к людям с ограченными возможностями,а не чтобы пожаловаться)))
ТусяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я привела свой пример,чтобы проиллюстрировать отношение фрау к людям с ограченными возможностями,а не чтобы пожаловаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сердчайте). @)---^-----
BeershevaitВ ответ на Туся
Туся
Не сердчайте). @)---^-----
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с чего сердчать-то )))
merlyn@mail.uaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Для автора той темы инвалиды-люди низшего сорта,знаю по своему опыту,она мою инвалидность как только не склоняла,и злая я потому что инвалид,и скукоженная,и не любит меня никто,потому что инвакидку не за что любить... Так что все ее восторги-это все лушь поза,показать какая она добрая,инвалида заметила и восхитилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь- тема была лицемерная...а потом вы представьте реакцию того автора(не менее бешенную) если вдруг парень разлюбит ту девушку..ведь сердцу не важно- и не прикажешь))
BeershevaitВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
соглашусь- тема была лицемерная...а потом вы представьте реакцию того автора(не менее бешенную) если вдруг парень разлюбит ту девушку..ведь сердцу не важно- и не прикажешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А представте,если девушка разлюбит того красавца....
merlyn@mail.uaВ ответ на Beershevait
Beershevait
А представте,если девушка разлюбит того красавца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...осудят..скажут дура и кому нужна..ведь он типа подвиг совершил-любил её....т е В глазах общества она обязана оценить ттакое благородство!!!!
BeershevaitВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...осудят..скажут дура и кому нужна..ведь он типа подвиг совершил-любил её....т е В глазах общества она обязана оценить ттакое благородство!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В глазах постсоветского общества))) Автор той темы живет в Германии,а там другое отношение к инвалидам. Там и слова-то такого нет,по всему миру таких людей называют "люди с ограниченными возможностями"
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Для автора той темы инвалиды-люди низшего сорта,знаю по своему опыту,она мою инвалидность как только не склоняла,и злая я потому что инвалид,и скукоженная,и не любит меня никто,потому что инвакидку не за что любить... Так что все ее восторги-это все лушь поза,показать какая она добрая,инвалида заметила и восхитилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так поняла, тема не про то, что инвалиды - тоже люди, а про то, какая у автора светлая душа, как она чужому счастью радуется. Фальшивая тема.
Ольга Ивановна
Я тоже так поняла, тема не про то, что инвалиды - тоже люди, а про то, какая у автора светлая душа, как она чужому счастью радуется. Фальшивая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее всегда количество "Я" в тексте зашкаливает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем