Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2011, Главная форумов

Считать это за измену или нет?

В общем,подружка долго и счастливо замужем.На бля...ки никогда не бегала и не помышляла,пресекала все попытки мужчин познакомиться с ней,а тут случай произошёл - к ней в аську парень постучался.Обычно она всех игнорировала,а тут что-то её зацепило,как она сказала,что первый раз к ней постучался такой грамотный парень))) Так вот,общались они несколько дней,причём ( уж я-то её знаю) всё было мило и невинно,он женат,она замужем - ни о каких встречах речи вообще не шло.А вчера (мужа дома не было) эта вирт-переписка зашла маненько,да что уж там - это превратилось в вирт-секс...Она вся в экстазе.Рассказывает мне утром все свои очучения,а у самой глаза блестят,как у похотливой самки.Так вот,а сейчас её совесть замучила, ревёт, бедолага..Как,говорит,мужу в глаза смотреть,после такого?!!!Причём,встречаться с этим парнем они так же и не собираются.И вот попросила она меня спросить у форумчан,а потом ей ссылку скинуть (на работе завтра почитает) - вирт-секс является изменой или нет?Я,конечно,поржала от души,но и её мне жалко что ли - девушка даже на мужчин не взглянет,а тут секс по аське)))

Ребята,тема не тролльная!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Ночь Нежна...
хорошего конечно,мало, ну пусть уж простит себя, и вину из глаз уберет, а то муж начнет подозревать, ненароком все ему выложит, а рога и виртуальные никто не любит.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Думаю что да.
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
уверен что да, так как моральная измена ничем не лучче физической, а иная и грязнее.. ведь это не тело, а разум совершает предательство...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
уверен что да, так как моральная измена ничем не лучче физической, а иная и грязнее.. ведь это не тело, а разум совершает предательство...
СсылкаПожаловаться
вот её это и тревожит больше всего - как она могла так поступить..причём,даже не видя этого человека!!она просто слишком правильная,боюсь,что это совсем её загрызёт..
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
А если во сне такая срамота присницца, тожа
к стенке? :))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да за это ваще расстрел)))а потом гильотина через повешенье!!!
СсылкаПожаловаться
Paradox
да за это ваще расстрел)))а потом гильотина через повешенье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама дарагая! Хорошо, что я снофф не помню :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Мама дарагая! Хорошо, что я снофф не помню :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно)))засчитано))) жить будете)))
СсылкаПожаловаться
Paradox
ладно)))засчитано))) жить будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда я дальше побежала смотреть
Вторую серию :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Тогда я дальше побежала смотреть
Вторую серию :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха))у меня тоже есть такая привычка пытаться досмотреть свой сон,если вдруг разбудили)))
СсылкаПожаловаться
Paradox
ха))у меня тоже есть такая привычка пытаться досмотреть свой сон,если вдруг разбудили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, не всегда удаецца :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Жаль, не всегда удаецца :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага,какая-то другая версия сна))или вообще не заснёшь....
СсылкаПожаловаться
Paradox
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А так порой хоцца продолжения банкета...ммм :)))
СсылкаПожаловаться
Paradox
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дак фысем известно, что сиквел всегда отстает по какчеству от первоначала...
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во сне происходят вещи на подсознательном уровне, помимо нашей воли... в данном же случае пациентка была в сознании и здравом уме (не факт канешна, но предположим что так), что не мешало ей принимать решения, и не знать о последствиях... а то что её грызёт совесть - это логично для первого раза измены... теперь либо она осознает всю степень произошедшего и прекратит страдать хернёй (и дай Бог ей мозгов не рассказать о случившемся мужу), либо на волне экстаза проявицца её другая, блядская сущность и понесёцца душа в рай... как то так, всё в её руках...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
во сне происходят вещи на подсознательном уровне, помимо нашей воли... в данном же случае пациентка была в сознании и здравом уме (не факт канешна, но предположим что так), что не мешало ей принимать решения, и не знать о последствиях... а то что её грызёт совесть - это логично для первого раза измены... теперь либо она осознает всю степень произошедшего и прекратит страдать хернёй (и дай Бог ей мозгов не рассказать о случившемся мужу), либо на волне экстаза проявицца её другая, блядская сущность и понесёцца душа в рай... как то так, всё в её руках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про здравый ум мне понравилась вытяжка
и окончание хорошее, обнадеживающее-фсё в ейных руках :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Вот про здравый ум мне понравилась вытяжка
и окончание хорошее, обнадеживающее-фсё в ейных руках :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а чё рубить то сразу, пока ейный муж не в курсах последнее слово за ней...заклеймить сама себя фсегда успеет, еслиб совесть спала, то не мучалась бы угрызениями, а так есть шанс...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
ну а чё рубить то сразу, пока ейный муж не в курсах последнее слово за ней...заклеймить сама себя фсегда успеет, еслиб совесть спала, то не мучалась бы угрызениями, а так есть шанс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот словесный диарей мне известен
А чего так тащицца от словесного секса-не пойму
Хоть убейте :))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Вот словесный диарей мне известен
А чего так тащицца от словесного секса-не пойму
Хоть убейте :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, мы многого не разгадаем в жизни... поступки многих людей остануцца нам непонятны, и мотивы сподвигшие их на это остануцца неизвестными... главное жить по совести, а вот что такое совесть - понятие для каждого сугубо индивидуальное...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
ну, мы многого не разгадаем в жизни... поступки многих людей остануцца нам непонятны, и мотивы сподвигшие их на это остануцца неизвестными... главное жить по совести, а вот что такое совесть - понятие для каждого сугубо индивидуальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как она утром выразилась - это были непередоваемые очучения))) эффект новизны и таинственности,млин...
СсылкаПожаловаться
Paradox
как она утром выразилась - это были непередоваемые очучения))) эффект новизны и таинственности,млин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Непередаваемее, чем с мужем в реале? :))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Непередаваемее, чем с мужем в реале? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет,это по-другому типа)))с мужем - это одно,а тут всё по-другому было...а может так и начинают потом изменять?сначала вирт,а потом и реал...
СсылкаПожаловаться
Paradox
нет,это по-другому типа)))с мужем - это одно,а тут всё по-другому было...а может так и начинают потом изменять?сначала вирт,а потом и реал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не понимаю Я наверно стопроцентовый тактил,
а не слухач с фантазиями :(((
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Не понимаю Я наверно стопроцентовый тактил,
а не слухач с фантазиями :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так она даже не слушала,а читала))) блин,вот же повезло девке - с пол-оборота заводится))) мне бы так))) я вот пока прелюдию в виде приготовленного ужина не получу - не стоить у меня)))
СсылкаПожаловаться
Paradox
так она даже не слушала,а читала))) блин,вот же повезло девке - с пол-оборота заводится))) мне бы так))) я вот пока прелюдию в виде приготовленного ужина не получу - не стоить у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И меня надо хорошенько потеребить...за ушко :))))
А её многа букофф вставляет-мячта одним словом :)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru