Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считать это за измену или нет?

В общем,подружка долго и счастливо замужем.На бля...ки никогда не бегала и не помышляла,пресекала все попытки мужчин познакомиться с ней,а тут случай произошёл - к ней в аську парень постучался.Обычно она всех игнорировала,а тут что-то её зацепило,как она сказала,что первый раз к ней постучался такой грамотный парень))) Так вот,общались они несколько дней,причём ( уж я-то её знаю) всё было мило и невинно,он женат,она замужем - ни о каких встречах речи вообще не шло.А вчера (мужа дома не было) эта вирт-переписка зашла маненько,да что уж там - это превратилось в вирт-секс...Она вся в экстазе.Рассказывает мне утром все свои очучения,а у самой глаза блестят,как у похотливой самки.Так вот,а сейчас её совесть замучила, ревёт, бедолага..Как,говорит,мужу в глаза смотреть,после такого?!!!Причём,встречаться с этим парнем они так же и не собираются.И вот попросила она меня спросить у форумчан,а потом ей ссылку скинуть (на работе завтра почитает) - вирт-секс является изменой или нет?Я,конечно,поржала от души,но и её мне жалко что ли - девушка даже на мужчин не взглянет,а тут секс по аське)))

Ребята,тема не тролльная!!!
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ночь Нежна...
хорошего конечно,мало, ну пусть уж простит себя, и вину из глаз уберет, а то муж начнет подозревать, ненароком все ему выложит, а рога и виртуальные никто не любит.
Алексанр Белов
Думаю что да.
Намана Фсё
уверен что да, так как моральная измена ничем не лучче физической, а иная и грязнее.. ведь это не тело, а разум совершает предательство...
ParadoxВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
уверен что да, так как моральная измена ничем не лучче физической, а иная и грязнее.. ведь это не тело, а разум совершает предательство...
СсылкаПожаловаться
вот её это и тревожит больше всего - как она могла так поступить..причём,даже не видя этого человека!!она просто слишком правильная,боюсь,что это совсем её загрызёт..
НУиНУ В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
уверен что да, так как моральная измена ничем не лучче физической, а иная и грязнее.. ведь это не тело, а разум совершает предательство...
СсылкаПожаловаться
А если во сне такая срамота присницца, тожа
к стенке? :))
ParadoxВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А если во сне такая срамота присницца, тожа
к стенке? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да за это ваще расстрел)))а потом гильотина через повешенье!!!
НУиНУ В ответ на Paradox
Paradox
да за это ваще расстрел)))а потом гильотина через повешенье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама дарагая! Хорошо, что я снофф не помню :)))
ParadoxВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Мама дарагая! Хорошо, что я снофф не помню :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно)))засчитано))) жить будете)))
НУиНУ В ответ на Paradox
Paradox
ладно)))засчитано))) жить будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда я дальше побежала смотреть
Вторую серию :)))
ParadoxВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Тогда я дальше побежала смотреть
Вторую серию :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха))у меня тоже есть такая привычка пытаться досмотреть свой сон,если вдруг разбудили)))
НУиНУ В ответ на Paradox
Paradox
ха))у меня тоже есть такая привычка пытаться досмотреть свой сон,если вдруг разбудили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, не всегда удаецца :)))
ParadoxВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Жаль, не всегда удаецца :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага,какая-то другая версия сна))или вообще не заснёшь....
НУиНУ В ответ на Paradox
Paradox
ага,какая-то другая версия сна))или вообще не заснёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А так порой хоцца продолжения банкета...ммм :)))
SquorchikВ ответ на Paradox
Paradox
ага,какая-то другая версия сна))или вообще не заснёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дак фысем известно, что сиквел всегда отстает по какчеству от первоначала...
Намана ФсёВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А если во сне такая срамота присницца, тожа
к стенке? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во сне происходят вещи на подсознательном уровне, помимо нашей воли... в данном же случае пациентка была в сознании и здравом уме (не факт канешна, но предположим что так), что не мешало ей принимать решения, и не знать о последствиях... а то что её грызёт совесть - это логично для первого раза измены... теперь либо она осознает всю степень произошедшего и прекратит страдать хернёй (и дай Бог ей мозгов не рассказать о случившемся мужу), либо на волне экстаза проявицца её другая, блядская сущность и понесёцца душа в рай... как то так, всё в её руках...
НУиНУ В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
во сне происходят вещи на подсознательном уровне, помимо нашей воли... в данном же случае пациентка была в сознании и здравом уме (не факт канешна, но предположим что так), что не мешало ей принимать решения, и не знать о последствиях... а то что её грызёт совесть - это логично для первого раза измены... теперь либо она осознает всю степень произошедшего и прекратит страдать хернёй (и дай Бог ей мозгов не рассказать о случившемся мужу), либо на волне экстаза проявицца её другая, блядская сущность и понесёцца душа в рай... как то так, всё в её руках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про здравый ум мне понравилась вытяжка
и окончание хорошее, обнадеживающее-фсё в ейных руках :)))
Намана ФсёВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вот про здравый ум мне понравилась вытяжка
и окончание хорошее, обнадеживающее-фсё в ейных руках :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а чё рубить то сразу, пока ейный муж не в курсах последнее слово за ней...заклеймить сама себя фсегда успеет, еслиб совесть спала, то не мучалась бы угрызениями, а так есть шанс...
НУиНУ В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну а чё рубить то сразу, пока ейный муж не в курсах последнее слово за ней...заклеймить сама себя фсегда успеет, еслиб совесть спала, то не мучалась бы угрызениями, а так есть шанс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот словесный диарей мне известен
А чего так тащицца от словесного секса-не пойму
Хоть убейте :))
Намана ФсёВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вот словесный диарей мне известен
А чего так тащицца от словесного секса-не пойму
Хоть убейте :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, мы многого не разгадаем в жизни... поступки многих людей остануцца нам непонятны, и мотивы сподвигшие их на это остануцца неизвестными... главное жить по совести, а вот что такое совесть - понятие для каждого сугубо индивидуальное...
ParadoxВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну, мы многого не разгадаем в жизни... поступки многих людей остануцца нам непонятны, и мотивы сподвигшие их на это остануцца неизвестными... главное жить по совести, а вот что такое совесть - понятие для каждого сугубо индивидуальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как она утром выразилась - это были непередоваемые очучения))) эффект новизны и таинственности,млин...
НУиНУ В ответ на Paradox
Paradox
как она утром выразилась - это были непередоваемые очучения))) эффект новизны и таинственности,млин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Непередаваемее, чем с мужем в реале? :))
ParadoxВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Непередаваемее, чем с мужем в реале? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет,это по-другому типа)))с мужем - это одно,а тут всё по-другому было...а может так и начинают потом изменять?сначала вирт,а потом и реал...
НУиНУ В ответ на Paradox
Paradox
нет,это по-другому типа)))с мужем - это одно,а тут всё по-другому было...а может так и начинают потом изменять?сначала вирт,а потом и реал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не понимаю Я наверно стопроцентовый тактил,
а не слухач с фантазиями :(((
ParadoxВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Не понимаю Я наверно стопроцентовый тактил,
а не слухач с фантазиями :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так она даже не слушала,а читала))) блин,вот же повезло девке - с пол-оборота заводится))) мне бы так))) я вот пока прелюдию в виде приготовленного ужина не получу - не стоить у меня)))
НУиНУ В ответ на Paradox
Paradox
так она даже не слушала,а читала))) блин,вот же повезло девке - с пол-оборота заводится))) мне бы так))) я вот пока прелюдию в виде приготовленного ужина не получу - не стоить у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И меня надо хорошенько потеребить...за ушко :))))
А её многа букофф вставляет-мячта одним словом :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем