Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считать ли ее соперницей?

Считать ли ее
соперницей?


Здравствуйте,девочки!
Хочу помочь своей сестре Марине.У ее гражданского мужа Кирилла (7лет
живут вместе) несколько лет назад умер брат.Жена брата осталась одна с
тремя детьми(двое из них от первого брака).Зовут ее Римма. Буквально
недавно ей во многом стала требоваться помощь и участие мужа моей
сестры.То звонит плачется,то он ей ремонт помогает делать,то нужно
машину перегнать,хотя мужским вниманием Римма не обделена.На день
рождения Кирилла случилась следующее:мама Кириллу заказала
сауну,праздновать пошли туда: мама,Римма,дети,племянник и он.А мою
сестру просто не позвали,оправдались тем ,что у нее работа,что ей
некогда.Хотя возможность отпроситься у нее была.Представляю,как ей было
обидно.В итоге Маринка предъявила ультиматум:или я, или она.А Римме
сказала,чтобы отстала от их семьи и решала проблемы
самостоятельно.Мужчин у нее полно,есть кому помочь.Конечно Кирилл выбрал
мою сестру,ведь они с Риммой испытывают друг к другу
братско-сестринские чувства,зато Марину выставил ревнивой дурой.Я ее
по-женски понимаю.Как вы думаете:считать ли Римму соперницей? Правильно
поступила моя сестра?Что еще можно сделать в этой ситуации?Как ей после
всего этого относится к мужу?Расчитываю на ваше понимание.
Ольга Спиридонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аннэт Zlogadka
согласна с тем, что все женщины соперницы. ваша сестра почувствовала опасность и поступила верно. лучше перебдеть
Ольга СпиридоноваВ ответ на Аннэт Zlogadka
Аннэт Zlogadka
согласна с тем, что все женщины соперницы. ваша сестра почувствовала опасность и поступила верно. лучше перебдеть
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!
Жужикова
Такие связи нужно сразу отсекать! Эта Римма и её мама при таком раскладе 100% пытаются охомутать мужа вашей сестры.
Пусть он ходит к ним в гости только с вашей сестрой, одному ему там нечего делать!
sestra_nikity@mail.ru
правильно сделала... мужчины часто не хотят замечать очевидного... я бы еще постаралась свести общение мужа с Риммой к минимуму
bagira
Мне тут тетушка моя, которой уже много лет, сказала мне такую вещь.
"Ты можешь не любить своего мужчину, но он в любом случае должен обязательно вызывать у тебя чувство уважения".
Так что спросите свою сестру вызывает ли у нее ее мужчина это чувство. Поверте, если этого нет, то любовь становится в итоге тяжким грузом,а главное бессмысленным. и расчитывать на этого мужчину в будущем не нужно.
Вся наша беда в том что мы не умеем делать выбор. Либо так либо так. Мы готовы метаться, изнурять себя, испытывать душевные муки, только бы оправдать его любимого.
А ведь сейчас же у вашей сестры проблема заключается не в Римме. Она все правильно сделала, что поставила его перед выбором.Это вообще самое единственно правильное решение. Проблема самая главная теперь в том, что она сомневается в НЕМ. А если есть такие сомнения...
Знаете, я бы ей посоветовала не думать об этом. В этом случае она ни к чему не придет хоть и выслушает массу советов. Проблема у нее в сердце. СЕйчас только время. Пусть она понаблюдает за своим мужчиной, не думая о Римме ,а только о том как он ее воспринимает и уважает ли он ее чувства и желание. И ответ обязательно придет к ней.
Желаю ей счастья.
olesea melinic
слущай поменяй в своей головушке свой умок
думай и будь уверена что у тя никогда не и не будет соперниц всех их ты должна иметь ввиду и воще ты им всем млин сопернца ато сидит гадает
погадает на кукурузе еще
;P
irada parsuto
Тряпка ,а не мужик этот Кирилл.Правильно сестра ваша поступила!
Ларчик*
Правильно она ее отшила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем