Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считать ли изменой?

Один знакомый сказал что если молодой человек изменил один раз, то это не считается изменой, а когда есть любовница, то это уже измена, а вы как считаете?
@~КаРаПуЛеЧкА~@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Befana
Я считаю не так)))))
красавчикВ ответ на Befana
Befana
Я считаю не так)))))
СсылкаПожаловаться
Я считаю не так)))))

Конечно, это не так! Одна любовница это еще не измена, вот если 2-3, то пожалуй )))
BefanaВ ответ на красавчик
красавчик
Я считаю не так)))))

Конечно, это не так! Одна любовница это еще не измена, вот если 2-3, то пожалуй )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно))) или я коряво выразилась? я считаю не так, как упомянутый молодой человек))) а вот вы, похоже, с ним согласны....
МилашкаВ ответ на красавчик
красавчик
Я считаю не так)))))

Конечно, это не так! Одна любовница это еще не измена, вот если 2-3, то пожалуй )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужская гребаная солидарность)...
красавчикВ ответ на Милашка
Милашка
мужская гребаная солидарность)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Метиска
Ага, сорок раз по разу - не измена)
Долорес КлейборнВ ответ на Метиска
Метиска
Ага, сорок раз по разу - не измена)
СсылкаПожаловаться
Ага, типа один раз - не пи..дорас.
Екатерина Молоштан
Муж считает,что даже поцелуй,хоть со стороны мужчины,хоть со стороны женщины-измена.Я такого же мнения.
Екатерина Молоштан
Муж считает,что даже поцелуй,хоть со стороны мужчины,хоть со стороны женщины-измена.Я такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
Муж считает,что даже поцелуй,хоть со стороны мужчины,хоть со стороны женщины-измена.Я такого же мнения.

ну это слишком...!я не считаю это изменой..
Екатерина МолоштанВ ответ на angelina
angelina
Муж считает,что даже поцелуй,хоть со стороны мужчины,хоть со стороны женщины-измена.Я такого же мнения.

ну это слишком...!я не считаю это изменой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы считайте,как вам удобно.Нам так.
Екатерина Молоштан
Так вы считайте,как вам удобно.Нам так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы считайте,как вам удобно.Нам так.

ваша пара просто ИДЕАЛЬНА!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Marina LindholmВ ответ на angelina
angelina
Так вы считайте,как вам удобно.Нам так.

ваша пара просто ИДЕАЛЬНА!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))100000!
волшебница*В ответ на angelina
angelina
Муж считает,что даже поцелуй,хоть со стороны мужчины,хоть со стороны женщины-измена.Я такого же мнения.

ну это слишком...!я не считаю это изменой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж считает,что даже поцелуй,хоть со стороны мужчины,хоть со стороны женщины-измена.Я такого же мнения.

ну это слишком...!я не считаю это изменой..


значит для вас понятия, как духовная измена не существует... так получается?
Елена ЖосанВ ответ на angelina
angelina
Муж считает,что даже поцелуй,хоть со стороны мужчины,хоть со стороны женщины-измена.Я такого же мнения.

ну это слишком...!я не считаю это изменой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. если ваш мужчина будет в засос выцыловывать какую-ниубдь бабу,сжимая ее в жарких своих обьятиях, то вы спокойно к этому отнесетесь, так как измной и предательством это не сичтате,да???
Маркиза АнгеловВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Муж считает,что даже поцелуй,хоть со стороны мужчины,хоть со стороны женщины-измена.Я такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
НАСТОЯЩИЙ ПОЦЕЛУЙ?или причмоки в губы?
Екатерина МолоштанВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
НАСТОЯЩИЙ ПОЦЕЛУЙ?или причмоки в губы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без уточнений.Даже флирт будет не приятен,можно будет сделать вывод.что человек потерял интерес к другому.Это наше мнение.
Екатерина Молоштан
Без уточнений.Даже флирт будет не приятен,можно будет сделать вывод.что человек потерял интерес к другому.Это наше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без уточнений.Даже флирт будет не приятен,можно будет сделать вывод.что человек потерял интерес к другому.Это наше мнение.

А может не потерял? Может наоборот,за что-то разозлился на партнера и решил пофлиртовать с другим человеком...
Екатерина МолоштанВ ответ на Анрика
Анрика
Без уточнений.Даже флирт будет не приятен,можно будет сделать вывод.что человек потерял интерес к другому.Это наше мнение.

А может не потерял? Может наоборот,за что-то разозлился на партнера и решил пофлиртовать с другим человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разозлиться на партнера и пофлиртовать с другим??Может у 15-их такое и бывает,а взрослому человеку даже в голову не придет такое..
Екатерина Молоштан
Муж считает,что даже поцелуй,хоть со стороны мужчины,хоть со стороны женщины-измена.Я такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
смотря какой поцелуй
волшебница*В ответ на Юлия
Юлия
смотря какой поцелуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какой поцелуй

какой бы не был поцелуй, вроде ...или нет? )))
ЮлияВ ответ на волшебница*
волшебница*
смотря какой поцелуй

какой бы не был поцелуй, вроде ...или нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них вроде бы да.. но я считаю, что друг может подругу поцеловать в щечку)) не в засос же!
волшебница*В ответ на Юлия
Юлия
у них вроде бы да.. но я считаю, что друг может подругу поцеловать в щечку)) не в засос же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них вроде бы да.. но я считаю, что друг может подругу поцеловать в щечку)) не в засос же!

а за какие заслуги мой любимый должен целовать свою подругу в щечку? ))))
ЮлияВ ответ на волшебница*
волшебница*
у них вроде бы да.. но я считаю, что друг может подругу поцеловать в щечку)) не в засос же!

а за какие заслуги мой любимый должен целовать свою подругу в щечку? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам виднее))))) за какие.. у меян есть друзья которые мне дороги - они мужчины - они раньше чем мой муж появились в моей жизни! и у меян с нми свои отношения)) а мужа никто моего не целует)) гыы... не посягают))
волшебница*В ответ на Юлия
Юлия
вам виднее))))) за какие.. у меян есть друзья которые мне дороги - они мужчины - они раньше чем мой муж появились в моей жизни! и у меян с нми свои отношения)) а мужа никто моего не целует)) гыы... не посягают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть, так как вам друзья-мужчины дороги, поэтому вы с ними целуетесь в щечку? )))
ЮлияВ ответ на волшебница*
волшебница*
то есть, так как вам друзья-мужчины дороги, поэтому вы с ними целуетесь в щечку? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у каждого свои отношения с людьми.. при встрече целуемся))) при прощании а что такого? вас смущает что-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем