Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считать ли ИЗМЕНОЙ? Нужно мнение со стороны.

Уважаемые форумчанки, хотелось бы узнать ваши мнения по поводу следующей ситуации: встречаемся с МЧ 5 мес и 4 мес почти живем вместе, т.е. после работы он едет к себе (моется, бреется, переодевается), потом приезжает ко мне, от меня едет на работу, каждую ночь проводим вместе без перерывов, все выходные вместе проводим. В последнее время перестал торопится со своим приходом ко мне, объясняя усталостью. Надо сказать, что сразу после знакомства заметила у него на телефоне приложение сайта знакомств, на что он сказал, что установил до встречи со мной и сейчас его профиль не активен, он не переписывается ни с кем. И вот дёрнуло меня в очередном ожидании его затянувшегося прихода зарегистрироваться на этом сайте с фото другой девушки....
Я его профиль нашла и отправила сообщение ему (уведомление приходит ему на тел сразу). Он ответил. Мне мало-решила додавить, предложила ему (от лица другой девы) встретится для секса без обязательств. К моему удивлению он согласился и отправил свой адрес. А ведь говорил мне о любви неземной и планировал будущее совместное! ((
Видеть его не могу. Он знает, что я узнала о переписке. Молит о прощении. А я и хочу простить, т.к. есть чувства, и противно до тошноты, как представлю, что он дал адрес деве, которую не видел.
Подскажите, пожалуйста, КАК мне быть? Это ведь ИЗМЕНА?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Одри
зачем он вам? понятно же для чего на сз сидит. и переписки не просто так.
Бусинка
Ну да, а как ещё. Враньё, фуу( я бы жёстко послала.
Татьяна ИвановаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Ну да, а как ещё. Враньё, фуу( я бы жёстко послала.
СсылкаПожаловаться
жёско это как?
Татьяна Иванова
жёско это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто так, далеко и надолго. А на кой ляд мне такое чм#. Та нафиг, нафиг
Татьяна ИвановаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Круто так, далеко и надолго. А на кой ляд мне такое чм#. Та нафиг, нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть если я скажу своему МЧ: "А не поехать ли тебе милый в Австралию?" Это будет Круто?
Татьяна Иванова
То есть если я скажу своему МЧ: "А не поехать ли тебе милый в Австралию?" Это будет Круто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам резолюцию наложить? Та говорите Вы ему што хотите, а я спать)
Татьяна ИвановаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Вам резолюцию наложить? Та говорите Вы ему што хотите, а я спать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала вы поделитесь своим бохатым опытом, а вы ....
Сестра называеца....
МартинВ ответ на Бусинка
Бусинка
Ну да, а как ещё. Враньё, фуу( я бы жёстко послала.
СсылкаПожаловаться
Я бы такую подрушку тоже послала бы навсегда,нефиг в моих телефонах шарится и провоцировать,сама дура
БусинкаВ ответ на Мартин
Мартин
Я бы такую подрушку тоже послала бы навсегда,нефиг в моих телефонах шарится и провоцировать,сама дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда. Два сапога пара, читать противно (
Бусинка
Ну да, а как ещё. Враньё, фуу( я бы жёстко послала.
СсылкаПожаловаться
Может он ее сразу раскусил)))
Марина
Сочувствую Вам! А как Вы думаете это что?
***
еще не измена, но уже предательство... а уж как с ним быть - решать не нам.я бы на сайте сменила фото на реальные (раз ничего такого в этом и нет) и посмотрела на реакцию мч. вот не удаляю профиль,а что такого то
Нина Круглова
Еще раз проверь от имени другой, и как у собаки павлова выработается рефлекторный страх перед СЗ
Нина Круглова
Еще раз проверь от имени другой, и как у собаки павлова выработается рефлекторный страх перед СЗ
СсылкаПожаловаться
отучить то от сайта можно, он другие варианты найдет, кобелинО
Аноним
Спасибо, девочки. Я сама не знаю что это...Я в шоке.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, девочки. Я сама не знаю что это...Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
Быстро он охладел к вам...непостоянен...
Друг
старьё-с
Аноним
Рыдает просит простить, дать второй шанс. Не знаю стОит ли...
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Рыдает просит простить, дать второй шанс. Не знаю стОит ли...
СсылкаПожаловаться
Да ладно!) Прям рыдает?))) Ну сами судите живет с девушкой практически, а готов как жеребец и другую опробывать!) Итог, вы на данный момент для него не единственная и любви конечно же у него к вам нет, как бы вам не хотелось...
Мартин
А знаешь почему,потому что ты его сразу к телу допустила и интерес к тебе пропал,удобная ты не более, 5 месяцев знаешь его и четыре он тебя в твоей квартире...ну млин все условия создала,мужику даже напрягаться не надо,а нет напряга нет интереса,он тебя похарит,а женится на другой
Любовь Орлова
Да.
... ибо
а, по-моему, это вы себя некрасиво ведете, по-свински, провоцируя человека на неприятные для вас поступки. Чем предатель, от провокатора отличается? Ничем. На одной планке стоят - .овно
МартинВ ответ на ... ибо
... ибо
а, по-моему, это вы себя некрасиво ведете, по-свински, провоцируя человека на неприятные для вас поступки. Чем предатель, от провокатора отличается? Ничем. На одной планке стоят - .овно
СсылкаПожаловаться
Вот умница Грушенька,правильно фишку просекла,ТС виновата,а мужик плачет халявную звезду не хочет упускать,он с ней так перепихнуться
Дарья КошкаВ ответ на ... ибо
... ибо
а, по-моему, это вы себя некрасиво ведете, по-свински, провоцируя человека на неприятные для вас поступки. Чем предатель, от провокатора отличается? Ничем. На одной планке стоят - .овно
СсылкаПожаловаться
Что значит провоцируя? Так любая предложит, и он согласится. Лучше сейчас узнать о его неразборчивости, чем когда отношения зайдут слишком далеко.
Дарья Кошка
Что значит провоцируя? Так любая предложит, и он согласится. Лучше сейчас узнать о его неразборчивости, чем когда отношения зайдут слишком далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз повторю, провокатор такой же свинутс, как и предатель. Этот поступок характеризует девушку определенным образом, за это она и имеет. А, впрочем, все в выигрыше: она знает, кто он, он знает, кто она
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем