Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SCOOTER

Всем привет! Решил поменять тему. Есть ли поклонники творчества группы SCOOTER и кто был на их 2х концертах в Москве в марте и летом того года.
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Жужа
Они еще поют что ли? Солист снимался в рекламе какой-то сети бытовой техники. Такие они... динамичные ребята были.
РУСИЧВ ответ на Жужа
Жужа
Они еще поют что ли? Солист снимался в рекламе какой-то сети бытовой техники. Такие они... динамичные ребята были.
СсылкаПожаловаться
Они и сейчас не плохие
РУСИЧВ ответ на Жужа
Жужа
Они еще поют что ли? Солист снимался в рекламе какой-то сети бытовой техники. Такие они... динамичные ребята были.
СсылкаПожаловаться
А H P прикалист в рекламе меди март снимается в Москве.
Ольга
энергетика сумасшедшая?
РУСИЧВ ответ на Ольга
Ольга
энергетика сумасшедшая?
СсылкаПожаловаться
Не то слово, 180 dc (децебел) если для тебя это пустяк то тогда просим слушайте хардкор
Ольга В ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Не то слово, 180 dc (децебел) если для тебя это пустяк то тогда просим слушайте хардкор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы получили полное удовольствие...почти зааидую
РУСИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Вы получили полное удовольствие...почти зааидую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наркотик ещё тот группа SCOOTER без новых альбомов, треков и песен просто ломка можно сказать. Я их с 1999 года слушаю с легендарной песни HOW MUCH IS THE FISH и FIRE
Елена
Дочь у меня была на концерте. Никогда не думала, что ей такое понравится. Сказала, что было все здорово. Даже пафосно, особенно после концерта на банкете))) Она по работе летала туда из ЕКБ, во вторник сюжет будет на ТВ.
РУСИЧВ ответ на Елена
Елена
Дочь у меня была на концерте. Никогда не думала, что ей такое понравится. Сказала, что было все здорово. Даже пафосно, особенно после концерта на банкете))) Она по работе летала туда из ЕКБ, во вторник сюжет будет на ТВ.
СсылкаПожаловаться
Молодец она у тебя. Да они умеют потусить после концерта это слышал и читал не раз.
РУСИЧВ ответ на Елена
Елена
Дочь у меня была на концерте. Никогда не думала, что ей такое понравится. Сказала, что было все здорово. Даже пафосно, особенно после концерта на банкете))) Она по работе летала туда из ЕКБ, во вторник сюжет будет на ТВ.
СсылкаПожаловаться
Сколько ей лет, что первый раз пошла к ним на концерт?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем