Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сцука

У меня других слов просто нет, один мат на уме.Вчера повесила многострадальное бельё за лоджию...
Многострадальное, потому что в грязно-жёлтой воде стиралось....
Вещи хорошие...ночнушка, майка в стразах....ну трусики...
плять щас встала , подхожу к балкону снять вещи они все в пепле...
Несмотря на то что сосед возраста отца....я наверно всё равно его отпизжу!!!
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
ЖенькаВ ответ на Катенок
Катенок
вот сцуки какие!!! загрязняют космос!

))) Онищенко на них не хватает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они его давно скурили уже!)))
КатенокВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А не относится ли пропаганда правильного и культурного курения и производства при этом отравляющих веществ к той же быдловатости? Это, типа, убивайте нас нежно и незаметно, начиная трезать ногти, пальцы, руки, ноги, и т.д. ? Главное, чтоб было приятно сдохнуть? Тогда, получается что мир населяют одни идиоты. Ни один контактёр не рассказывал о курении инопланетян, имеющих более высокий уровень развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаешь запретить выпуск сигарет??? Сухой закон у нас уже был ...Результаты просто АХРЕНИТЕЛЬНЫЕ!! .А чем травить себе - это выбор каждого человека старше 18 )))
Я вот считаю, что народ себя сосисками и калбасой травит, но никого не осуждаю - пусть жруть!!!!)))
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
Предлагаешь запретить выпуск сигарет??? Сухой закон у нас уже был ...Результаты просто АХРЕНИТЕЛЬНЫЕ!! .А чем травить себе - это выбор каждого человека старше 18 )))
Я вот считаю, что народ себя сосисками и калбасой травит, но никого не осуждаю - пусть жруть!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаешь запретить выпуск сигарет??? Сухой закон у нас уже был ...Результаты просто АХРЕНИТЕЛЬНЫЕ!! .А чем травить себе - это выбор каждого человека старше 18 )))
Я вот считаю, что народ себя сосисками и калбасой травит, но никого не осуждаю - пусть жруть!!!!)))


В 60-тых, тож табак пропал, помню, отец свой самосад курил, перебивались курильщики, знакомые через знакомых....доставали...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Катенок
Катенок
Предлагаешь запретить выпуск сигарет??? Сухой закон у нас уже был ...Результаты просто АХРЕНИТЕЛЬНЫЕ!! .А чем травить себе - это выбор каждого человека старше 18 )))
Я вот считаю, что народ себя сосисками и калбасой травит, но никого не осуждаю - пусть жруть!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаешь запретить выпуск сигарет??? Сухой закон у нас уже был ...Результаты просто АХРЕНИТЕЛЬНЫЕ!! .А чем травить себе - это выбор каждого человека старше 18 )))
Я вот считаю, что народ себя сосисками и калбасой травит, но никого не осуждаю - пусть жруть!!!!)))


было бы грамотней запретить выпуск такого населения. Они же травят не только себя, но и меня. Они выжигают мой кислород, а потом требуют кондюков, коорым надо электричество от теплоэлектростанций, которые для курильщиков и их кондюков опять же выжигают мой кослород. Куда ни кинь - куряки - это враги природы и здорового народа.
elena.platovaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А не относится ли пропаганда правильного и культурного курения и производства при этом отравляющих веществ к той же быдловатости? Это, типа, убивайте нас нежно и незаметно, начиная трезать ногти, пальцы, руки, ноги, и т.д. ? Главное, чтоб было приятно сдохнуть? Тогда, получается что мир населяют одни идиоты. Ни один контактёр не рассказывал о курении инопланетян, имеющих более высокий уровень развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни один контактёр не рассказывал о курении инопланетян, имеющих более высокий уровень развития.

У них просто никто не спросил про курение, равно как и про водку
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ни один контактёр не рассказывал о курении инопланетян, имеющих более высокий уровень развития.

У них просто никто не спросил про курение, равно как и про водку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни один контактёр не рассказывал о курении инопланетян, имеющих более высокий уровень развития.

У них просто никто не спросил про курение, равно как и про водку


А я настаиваю фсе таки на употреблении ими более тяжелых наркотикаф! ))))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Ни один контактёр не рассказывал о курении инопланетян, имеющих более высокий уровень развития.

У них просто никто не спросил про курение, равно как и про водку


А я настаиваю фсе таки на употреблении ими более тяжелых наркотикаф! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там ясное дело, к нам без их никак не долететь!
ЖенькаВ ответ на elena.platova
elena.platova
там ясное дело, к нам без их никак не долететь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там ясное дело, к нам без их никак не долететь!

и нас не понять)))))
а так накурился ...ширнулся... и уже философски можно смотреть на нашу цивилизацию...) уже и поржать с нами тянет, и потрах@ццо... А шо? были такие случаи, когда они наших тетенек домагивались!!!
elena.platovaВ ответ на Женька
Женька
там ясное дело, к нам без их никак не долететь!

и нас не понять)))))
а так накурился ...ширнулся... и уже философски можно смотреть на нашу цивилизацию...) уже и поржать с нами тянет, и потрах@ццо... А шо? были такие случаи, когда они наших тетенек домагивались!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Накурился и полетел безо всяких тарелочек)))
amoremioВ ответ на elena.platova
elena.platova
Накурился и полетел безо всяких тарелочек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Накурился и полетел безо всяких тарелочек)))

))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ни один контактёр не рассказывал о курении инопланетян, имеющих более высокий уровень развития.

У них просто никто не спросил про курение, равно как и про водку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни один контактёр не рассказывал о курении инопланетян, имеющих более высокий уровень развития.

У них просто никто не спросил про курение, равно как и про водку


Хреновые контактёры, раз ума не хватило даже эту элементарщину спросить.))))))
elena.platovaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ни один контактёр не рассказывал о курении инопланетян, имеющих более высокий уровень развития.

У них просто никто не спросил про курение, равно как и про водку


Хреновые контактёры, раз ума не хватило даже эту элементарщину спросить.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или инопланетяне стеснительные попались
Doctor God LadybirdsВ ответ на elena.platova
elena.platova
или инопланетяне стеснительные попались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или инопланетяне стеснительные попались

Они без стеснения оперируют, а про водку не рассказали бы? Не те чуваки, чтоб так стесняться знакомиться. )))) Или у них комплекс на этой почве и они хотят об этом поговорить, но не знают и стесняются, как разговор начать? ))))
КекешаВ ответ на Катенок
Катенок
И после этого кто-то пытается ругать Онищенко за запрет курения? Запрет - это вааще недо-мера. жёстче надо. )))

При всех запретах Онищенко соседи продолжат курение на СВОИХ балконах ...Это от быдловатости человека зависит ...Я живу на первом этаже, и вроде никому не могу навредить пеплом и бучками, НО !!!У меня там стоит пепельница! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично.. вообще боюсь окурки и пепел стряхивать вниз.. мало ли - загорится у кого че(( нафиг
amoremio
сосед реально урод
Александра VogueВ ответ на amoremio
amoremio
сосед реально урод
СсылкаПожаловаться
сосед реально урод
Да, причём это не единственный случай, который его таким характеризует.
Александра Vogue
сосед реально урод
Да, причём это не единственный случай, который его таким характеризует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ему мстю придумать)))
до таких иначе не достучишься.
Александра VogueВ ответ на amoremio
amoremio
надо ему мстю придумать)))
до таких иначе не достучишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мамуля уже идею подкинула
elena.platova
Помню как-то вывесила пелёночки, распашонки и прочую детскую амуницию, а соседка этажом выше повесила мужнины галифе и именно над тем местом, где висит ребёнкино белью (я так рядОчком в уголке сушила). Ох мы и ругались....Потом уже засекла, она с балкона выглядывает, если меня нет, то трясёт свои половики. А я-то на балконе, просто в кресло с ногами забралась и не видно меня... (хотя в тот момент у неё дети были школьниками, могли и выйти, вытряхнуть во дворе, а не с балкона)
Короче закончилось всё тем, что раз уже она повесила белоснежные простыни, а я заправила брызгалку зелёнкой и ...
Александра VogueВ ответ на elena.platova
elena.platova
Помню как-то вывесила пелёночки, распашонки и прочую детскую амуницию, а соседка этажом выше повесила мужнины галифе и именно над тем местом, где висит ребёнкино белью (я так рядОчком в уголке сушила). Ох мы и ругались....Потом уже засекла, она с балкона выглядывает, если меня нет, то трясёт свои половики. А я-то на балконе, просто в кресло с ногами забралась и не видно меня... (хотя в тот момент у неё дети были школьниками, могли и выйти, вытряхнуть во дворе, а не с балкона)
Короче закончилось всё тем, что раз уже она повесила белоснежные простыни, а я заправила брызгалку зелёнкой и ...
СсылкаПожаловаться
спасибо за идею...
Александра Vogue
спасибо за идею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что)))) Правда давно это было, больше 20 лет прошло
amoremioВ ответ на elena.platova
elena.platova
да не за что)))) Правда давно это было, больше 20 лет прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Правда давно это было, больше 20 лет прошло

ничё,зелёнка и сейчас продаётся))
elena.platovaВ ответ на amoremio
amoremio
) Правда давно это было, больше 20 лет прошло

ничё,зелёнка и сейчас продаётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это факт)))
amoremioВ ответ на elena.platova
elena.platova
Помню как-то вывесила пелёночки, распашонки и прочую детскую амуницию, а соседка этажом выше повесила мужнины галифе и именно над тем местом, где висит ребёнкино белью (я так рядОчком в уголке сушила). Ох мы и ругались....Потом уже засекла, она с балкона выглядывает, если меня нет, то трясёт свои половики. А я-то на балконе, просто в кресло с ногами забралась и не видно меня... (хотя в тот момент у неё дети были школьниками, могли и выйти, вытряхнуть во дворе, а не с балкона)
Короче закончилось всё тем, что раз уже она повесила белоснежные простыни, а я заправила брызгалку зелёнкой и ...
СсылкаПожаловаться

Короче закончилось всё тем, что раз уже она повесила белоснежные простыни, а я заправила брызгалку зелёнкой и ...

ух ты. нет слов.))
elena.platovaВ ответ на amoremio
amoremio

Короче закончилось всё тем, что раз уже она повесила белоснежные простыни, а я заправила брызгалку зелёнкой и ...

ух ты. нет слов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алягер ком алягер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем