Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сцука

У меня других слов просто нет, один мат на уме.Вчера повесила многострадальное бельё за лоджию...
Многострадальное, потому что в грязно-жёлтой воде стиралось....
Вещи хорошие...ночнушка, майка в стразах....ну трусики...
плять щас встала , подхожу к балкону снять вещи они все в пепле...
Несмотря на то что сосед возраста отца....я наверно всё равно его отпизжу!!!
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Александра VogueВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну хотела она и что? а дед покурить хотел и что? свои хотелки засунь куда нить или купи себе домик в деревне и фсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пЕзди старуха.
Светлана Смирнова
А у меня 5-й, последний этаж, если только я кому поднагажу. Сейчас дверь входную меняют, бабушки уже поднянулись, стоимостью интересуются. Плять. придется весь подъезд мыть, а то задолбают. а если еще и стены в подъезде мастера поцарапают (после ремонта), я так поняла. могут не пережить.
Александра VogueВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
А у меня 5-й, последний этаж, если только я кому поднагажу. Сейчас дверь входную меняют, бабушки уже поднянулись, стоимостью интересуются. Плять. придется весь подъезд мыть, а то задолбают. а если еще и стены в подъезде мастера поцарапают (после ремонта), я так поняла. могут не пережить.
СсылкаПожаловаться
Есть дыхательная гимнастика , просто протяните ууууууууууууу вдохните на выдохе сааааааааааааааааа)))))Уса короче!
Светлана СмирноваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Есть дыхательная гимнастика , просто протяните ууууууууууууу вдохните на выдохе сааааааааааааааааа)))))Уса короче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже начала)))
Елена Севостьянова
Я тоже пользуюсь сушилкой. В Москве белье ЗА балкон вывесить- почернеет,и никаких соседей не надо.
Александра VogueВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Я тоже пользуюсь сушилкой. В Москве белье ЗА балкон вывесить- почернеет,и никаких соседей не надо.
СсылкаПожаловаться
Верю на слово)
Визави
ну чото изначально - вывешивать бельё за лоджию - это не лучшая идея)
а на улице - как это раньше практиковалось -..))) ну, блин) У каждого своя верёвка, столбики и моё место свято, МафраПетровна! (ну Мафра это опечатка, так и оставлю)))
Зараза (няшка)
помню у одноклассницы на балконе обратила внимание, что козырек над застеклением зубцами... острыми такими...спросила... говорит ,папа сделал. соседка сверху вывешивала простыни и пододеяльники В ДЛИНУ и им по стеклам мокрыми тряпками колотило. как белье об зубцы вдрызг порвало - вешать перестала вообще))))))))
Зараза (няшка)
помню у одноклассницы на балконе обратила внимание, что козырек над застеклением зубцами... острыми такими...спросила... говорит ,папа сделал. соседка сверху вывешивала простыни и пододеяльники В ДЛИНУ и им по стеклам мокрыми тряпками колотило. как белье об зубцы вдрызг порвало - вешать перестала вообще))))))))
СсылкаПожаловаться
а п**дела долго, не спросила?-это я про ту соседку
Зараза (няшка)В ответ на elena.platova
elena.platova
а п**дела долго, не спросила?-это я про ту соседку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз... как то в 16 лет мне было пофиг на соседку - меня сам козырек заинтересовал)))))) зубцы были уж больно крупные)))))))
Зараза (няшка)В ответ на elena.platova
elena.platova
а п**дела долго, не спросила?-это я про ту соседку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в конце концов - их балкон - что хотят, то и делают)))))))) на территорию соседкиного они не покушались))))))
Дичайшая Мяу Мяу
я вот не понимаю, это как надо курить на балконе. чтоб пепел и бычки летели, заметила. что культурные люди стряхивают в баночку. потом выкидывают окурки
Дичайшая Мяу Мяу
я вот не понимаю, это как надо курить на балконе. чтоб пепел и бычки летели, заметила. что культурные люди стряхивают в баночку. потом выкидывают окурки
СсылкаПожаловаться
а некультурные вообще перельницами пользуются..
другая!
Повадился соседский котик ко мне на балкон разрывать горшки с землёй. Дело было зимой, висело бельё. Снимаю, смотрю всё обляпано в грязюке. Накидала ей в отместку на балкон. Позвала она другую соседку в группу поддержки. Ну поорали мы на всю улицу, после мы сетку поставили.
detka $
ты б исчо во дворе повесила кукушка ыыыыы
Елена Середа
А у нас, какой-то придурок с балкона пылесос вытряхивал. Это было еще в 80-е годы. Для некоторых "Эврика" была мечта в те годы.
Squorchik
вот за что люблю наш дом, за то, что в нем строителями предусмотрена специальная официальная лоджия-сушилка 7 метров в длину, 1,5 метра в ширину, застекленная и снабженная запирающейся дверью. Пользоваться ею могут только 4 квартиры того этажа, на котором она расположена. Никто ни у кого ничего не пи***т, слава богу, а сушится все замечательно. Кста, пойду-ка повешу белье и сниму высохшее!
КекешаВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот за что люблю наш дом, за то, что в нем строителями предусмотрена специальная официальная лоджия-сушилка 7 метров в длину, 1,5 метра в ширину, застекленная и снабженная запирающейся дверью. Пользоваться ею могут только 4 квартиры того этажа, на котором она расположена. Никто ни у кого ничего не пи***т, слава богу, а сушится все замечательно. Кста, пойду-ка повешу белье и сниму высохшее!
СсылкаПожаловаться
Вот!! застекленная лоджия - и нет проблем!
Кекеша
Это ж как надо было курить?(( чтобы все усыпать пеплом?? сигару размером какую?((
Аркадий Лаптев
Антитабачный закон вам в помощь. Почитайте, может есть там какие-нибудь санкции за порчу имущества из-за прожжённых сигарет? Или ГК полистайте. Должна быть статья.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем