Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдала квартиру без детей и животных)

хотя я животными жильцов пускаю. они адекватные. сняли пара средних лет. что я против детей мы обговорили. сказали что жить только они будут. не знали они, что я жить буду на этом же этаже. и вот через неделю появились бабушка-дедушка и 2 детей. думала может в гости приехали. неделю живут, вторую. пошла к жильцам, она нагло смотрят в глаза и говорят-ой, они только вчера приехали, на пару дней. порешили что до конца месяца они съедут. не люблю когда мне нагло врут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
468
Sam Fisher
А детей и животных на улицу выставили????
МетелицаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А детей и животных на улицу выставили????
СсылкаПожаловаться
Не было у этих жильцов животных.
И если выставила - правильно сделала. Русским языком было сказано, чтоб никаких детей. До людей не доходит. Значит, пусть оплачивают своим отпрыскам гостиницу и ищут другую квартиру.
Sam FisherВ ответ на Метелица
Метелица
Не было у этих жильцов животных.
И если выставила - правильно сделала. Русским языком было сказано, чтоб никаких детей. До людей не доходит. Значит, пусть оплачивают своим отпрыскам гостиницу и ищут другую квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был сарказмЬ
Метелица
Не было у этих жильцов животных.
И если выставила - правильно сделала. Русским языком было сказано, чтоб никаких детей. До людей не доходит. Значит, пусть оплачивают своим отпрыскам гостиницу и ищут другую квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или доплачивают за детей..
Фантик фунтикВ ответ на Larissa
Larissa
или доплачивают за детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плата же ща квартиру идёт, а не за жильцов
ВаляВ ответ на Метелица
Метелица
Не было у этих жильцов животных.
И если выставила - правильно сделала. Русским языком было сказано, чтоб никаких детей. До людей не доходит. Значит, пусть оплачивают своим отпрыскам гостиницу и ищут другую квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё так детей то не любите? Ведь дети и только лети и еще молодые люди делают жизнь яркой и здоровой. Если бы вокруг были лишь пенсионеры? Чтобы случилось ? Все бы давно были в депрессии!!! А вы с каких то будете?
ket-ket-ketВ ответ на Валя
Валя
А чё так детей то не любите? Ведь дети и только лети и еще молодые люди делают жизнь яркой и здоровой. Если бы вокруг были лишь пенсионеры? Чтобы случилось ? Все бы давно были в депрессии!!! А вы с каких то будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, я с вами согласна
Комментарий удален.Почему?
coffe with cinnamonВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
че за бред))) У меня двое детей. Никогда в жизни ничего не сломали в доме и не разбили. А вот пьяный сосед соседке пол квартиры разнес)))) Странное у вас представление о детях...
Мария ИвановаВ ответ на coffe with cinnamon
coffe with cinnamon
че за бред))) У меня двое детей. Никогда в жизни ничего не сломали в доме и не разбили. А вот пьяный сосед соседке пол квартиры разнес)))) Странное у вас представление о детях...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Ваши ничего не сломали, эти не означает, что все дети только на месте сидят.
У нас дочь обои все оборвала, разрисовала. Причем следить за ней было дело бесполезное, 24/7 за спиной у ребенка стоять не будешь.
звездаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что за бред
Anastasia VenkovaВ ответ на Валя
Валя
А чё так детей то не любите? Ведь дети и только лети и еще молодые люди делают жизнь яркой и здоровой. Если бы вокруг были лишь пенсионеры? Чтобы случилось ? Все бы давно были в депрессии!!! А вы с каких то будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в яркой жзни, а в том, что дети портят имущество.
Как бы я не любила детей и животных, но никогда бы не сдала квартиру таким жильцам. При обмане - выставила бы на улицу и потребовала бы неустойку!
Ксения МилаяВ ответ на Anastasia Venkova
Anastasia Venkova
дело не в яркой жзни, а в том, что дети портят имущество.
Как бы я не любила детей и животных, но никогда бы не сдала квартиру таким жильцам. При обмане - выставила бы на улицу и потребовала бы неустойку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала надо налоги платить за сдачу а потом требовать с жильцов что то.
Anastasia VenkovaВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Для начала надо налоги платить за сдачу а потом требовать с жильцов что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жильцов никто не принуждает. Могут на улице жить)
Ксения МилаяВ ответ на Anastasia Venkova
Anastasia Venkova
Жильцов никто не принуждает. Могут на улице жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могут, так же как хозяин может ни кого не пускать в квартиру, просто платя кварплату . Везде есть риски.
sokrovishe_spbВ ответ на Валя
Валя
А чё так детей то не любите? Ведь дети и только лети и еще молодые люди делают жизнь яркой и здоровой. Если бы вокруг были лишь пенсионеры? Чтобы случилось ? Все бы давно были в депрессии!!! А вы с каких то будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети часто портят ремонт и мебель. когда будете сдавать жилье убедитесь в этом сами. Ремонт родители делают очень неохотно после своих чад, да и ремонт ремонту рознь. Ты сдаешь в отличном состоянии- получаешь в никаком.
Misskat В ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
Дети часто портят ремонт и мебель. когда будете сдавать жилье убедитесь в этом сами. Ремонт родители делают очень неохотно после своих чад, да и ремонт ремонту рознь. Ты сдаешь в отличном состоянии- получаешь в никаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ тем более автор предупредила их заранее! И вообще, даже если и не дети, то сдала квартиру 2-им, а живут 6 чел. Зачем этот табор нужен?! Поэтому, все правильно сделала!
Лариса ГриневаВ ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
Дети часто портят ремонт и мебель. когда будете сдавать жилье убедитесь в этом сами. Ремонт родители делают очень неохотно после своих чад, да и ремонт ремонту рознь. Ты сдаешь в отличном состоянии- получаешь в никаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами. Мои знакомые сдали чистую и ухоженную квартиру паре с двумя детьми..... Итог был плачевен. Обои исковыряны и разрисованы, белые двери все разрисованы черным фломастером. Год прожили и стали съезжать, знакомая приехала принимать квартиру и была просто у ужасе. И я думаю, что виноваты совсем не дети, а родители, которые им это всё позволяют.
Лариса Гринева
Согласна с Вами. Мои знакомые сдали чистую и ухоженную квартиру паре с двумя детьми..... Итог был плачевен. Обои исковыряны и разрисованы, белые двери все разрисованы черным фломастером. Год прожили и стали съезжать, знакомая приехала принимать квартиру и была просто у ужасе. И я думаю, что виноваты совсем не дети, а родители, которые им это всё позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно, виноваты в первую очередь родители, которые позволяют и непресекают, у меня двое детей, и ни разу не были попорчена мебель или изрисованные обои...
Анна СавельеваВ ответ на sokrovishe_spb
sokrovishe_spb
Дети часто портят ремонт и мебель. когда будете сдавать жилье убедитесь в этом сами. Ремонт родители делают очень неохотно после своих чад, да и ремонт ремонту рознь. Ты сдаешь в отличном состоянии- получаешь в никаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да) Моя квартирантка попортила всю мебель..Ребенок изрисовал все стены, а она оббила углы диванов и шкафов какой-то хренью,присобачив мебельным степлером, повсюду скобы торчали!! И следы от них (дыры) пооставались! В общем,ремонт пришлось делать и мебель новую покупать!
Анна ВладимировнаВ ответ на Валя
Валя
А чё так детей то не любите? Ведь дети и только лети и еще молодые люди делают жизнь яркой и здоровой. Если бы вокруг были лишь пенсионеры? Чтобы случилось ? Все бы давно были в депрессии!!! А вы с каких то будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже люблю животных, но когда квартирантка привезла собачку, которая была не воспитана и не приучена к порядку, гадила по всей квартире, включая диван, на что мне говорилось, что это мамино животное, только на выходные, собачка жила от приезда до выезда, за вранье и грязь все на выход, и отношение к детям и животным не при чем, это отношение к их родителям и хозяевам, отсюда не доверие к квартирантам с детьми и животными , вот и все.
Людмила КулясоваВ ответ на Анна Владимировна
Анна Владимировна
Я тоже люблю животных, но когда квартирантка привезла собачку, которая была не воспитана и не приучена к порядку, гадила по всей квартире, включая диван, на что мне говорилось, что это мамино животное, только на выходные, собачка жила от приезда до выезда, за вранье и грязь все на выход, и отношение к детям и животным не при чем, это отношение к их родителям и хозяевам, отсюда не доверие к квартирантам с детьми и животными , вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людмила Кулясова
Это квартиранты без детей и животных. Втихушку завели хорьков, хотя сами еще свиньи
Анна ВладимировнаВ ответ на Людмила Кулясова
Людмила Кулясова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорьки тоже животные и запах от них еще больше, чем от кошки.
Анна ВладимировнаВ ответ на Анна Владимировна
Анна Владимировна
Хорьки тоже животные и запах от них еще больше, чем от кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорьки тоже животные и запах от них еще больше, чем от кошки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем