Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдала квартиру без детей и животных)

хотя я животными жильцов пускаю. они адекватные. сняли пара средних лет. что я против детей мы обговорили. сказали что жить только они будут. не знали они, что я жить буду на этом же этаже. и вот через неделю появились бабушка-дедушка и 2 детей. думала может в гости приехали. неделю живут, вторую. пошла к жильцам, она нагло смотрят в глаза и говорят-ой, они только вчера приехали, на пару дней. порешили что до конца месяца они съедут. не люблю когда мне нагло врут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
468
MariyaВ ответ на Лариса
Лариса
да пусть живут если платят и не засирают квартиру
СсылкаПожаловаться
так там потом электроэнергии и воды столько набежит - хозяин не расплатиться
там дело не только в том что засрут/не засрут
ЛарисаВ ответ на Mariya
Mariya
так там потом электроэнергии и воды столько набежит - хозяин не расплатиться
там дело не только в том что засрут/не засрут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за это оплачивают отдельно если что) аренда одно, но свет и воду оплачаивают квартиранты, приходят показания на электронку, я им говорю сколько итого и всё
ИндиВ ответ на Mariya
Mariya
так там потом электроэнергии и воды столько набежит - хозяин не расплатиться
там дело не только в том что засрут/не засрут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хозяин за счетчики не платит.да будет Вам известно.
Ягодка ЯгаВ ответ на Лариса
Лариса
да пусть живут если платят и не засирают квартиру
СсылкаПожаловаться
Это хозяка будет решать. А так они ее обманули. А раз обманули, значит, никто им за эти деньги не сдаст
ЛарисаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это хозяка будет решать. А так они ее обманули. А раз обманули, значит, никто им за эти деньги не сдаст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, износа всё же больше будет
Евгений ФокинВ ответ на Лариса
Лариса
согласна, износа всё же больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого нафинг износа?
бабушка в углу насрет
Евгений Фокин
какого нафинг износа?
бабушка в углу насрет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, не все сдают старьё какое то, вот и представьте два человека к примеру посидят или 6 постоянно, улавливаете момент?
Евгений ФокинВ ответ на Лариса
Лариса
извините, не все сдают старьё какое то, вот и представьте два человека к примеру посидят или 6 постоянно, улавливаете момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне жаль вас...но зла на вас не держу
Евгений Фокин
мне жаль вас...но зла на вас не держу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а за что меня жалеть и зло тем более иметь?за то что я не так думаю как Вы?
Евгений ФокинВ ответ на Лариса
Лариса
а за что меня жалеть и зло тем более иметь?за то что я не так думаю как Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто я увидел ваш кусок жизни...вы страдали....я чувствую когда человек умрет, могу предсказать его сметь
Евгений Фокин
просто я увидел ваш кусок жизни...вы страдали....я чувствую когда человек умрет, могу предсказать его сметь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и до сих пор страдаю, после трёх лет просто полегче стало, стала как то шевелиться, а то как амба ходила, а жалеть не нужно, я сильная
Евгений ФокинВ ответ на Лариса
Лариса
и до сих пор страдаю, после трёх лет просто полегче стало, стала как то шевелиться, а то как амба ходила, а жалеть не нужно, я сильная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я больше скажу, я вижу день смерти человека...и могу исправить судьбу ...могу проклятие наслать, но оно обычно может вернуться тебе
Евгений Фокин
я больше скажу, я вижу день смерти человека...и могу исправить судьбу ...могу проклятие наслать, но оно обычно может вернуться тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а для чего кого то проклянать?это наверняка ворачивается
Евгений ФокинВ ответ на Лариса
Лариса
а для чего кого то проклянать?это наверняка ворачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я знаю как убить человека без проклятия на расстоянии, но это меня самого пугает...был такой Березовский, я поспорил с друзьями, что он завтра умрет...умер...все были в шоке...после этого я плохо неделю себя чувствовал
Евгений Фокин
я знаю как убить человека без проклятия на расстоянии, но это меня самого пугает...был такой Березовский, я поспорил с друзьями, что он завтра умрет...умер...все были в шоке...после этого я плохо неделю себя чувствовал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да Вы страшный человек)
Евгений ФокинВ ответ на Лариса
Лариса
да Вы страшный человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я свой дар скрываю, мне это счастья не приносит) я люблю женщин, иногда пью чтобы быть опять нормальным человеком
Евгений Фокин
я свой дар скрываю, мне это счастья не приносит) я люблю женщин, иногда пью чтобы быть опять нормальным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я знаю что словом убить можно, поэтому всегда говорю следить за языком
Евгений ФокинВ ответ на Лариса
Лариса
я знаю что словом убить можно, поэтому всегда говорю следить за языком
СсылкаПожаловаться
История переписки15

слово обычно убивает самого себя, а не других....молчать там где надо, это искусство
Евгений ФокинВ ответ на Лариса
Лариса
да Вы страшный человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кстати я добрый очень, сам страдаю от себя, помогаю нищим и убогим, мне это доставляет удовольствие, когда я вижу счастливые глаза, питаюсь улыбками)
Евгений Фокин
кстати я добрый очень, сам страдаю от себя, помогаю нищим и убогим, мне это доставляет удовольствие, когда я вижу счастливые глаза, питаюсь улыбками)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а что значит в Вашем понимании нищее и убогие? я могу понять старичков у которых нет детей, больные, пенсии не хватает на лекарство, а остальные сами себя опускают
Евгений ФокинВ ответ на Лариса
Лариса
а что значит в Вашем понимании нищее и убогие? я могу понять старичков у которых нет детей, больные, пенсии не хватает на лекарство, а остальные сами себя опускают
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сосед мой...нищий ...шурин мой убогий, в дурке лежал не раз, ...всем помогаю...жалко их
Евгений Фокин
сосед мой...нищий ...шурин мой убогий, в дурке лежал не раз, ...всем помогаю...жалко их
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я бывает помогаю, далеко не нищим, а люди не благодарные, пользуются моей добротой, соседей нет таких, у родни всё хорошо, редко наверное такое бывает у кого
Евгений ФокинВ ответ на Лариса
Лариса
я бывает помогаю, далеко не нищим, а люди не благодарные, пользуются моей добротой, соседей нет таких, у родни всё хорошо, редко наверное такое бывает у кого
СсылкаПожаловаться
История переписки17
помогать уличным нищим нельзя ни в коем случае...только тем кого ты знаешь и кто сильно нуждается в этом...очень сильно...все вернется многократно
Евгений Фокин
помогать уличным нищим нельзя ни в коем случае...только тем кого ты знаешь и кто сильно нуждается в этом...очень сильно...все вернется многократно
СсылкаПожаловаться
История переписки18
уличным давно не даю, а вот близких нет таких, у всех своя жизнь, даже вот взаймы никогда друг у друга не брали, все как то со своими финансами крутимся
Евгений Фокин
помогать уличным нищим нельзя ни в коем случае...только тем кого ты знаешь и кто сильно нуждается в этом...очень сильно...все вернется многократно
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А почему уличным нельзя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем