Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдала на права.

Сдала на права, купили машину, муж когда рядом сидит все в порядке, ничего не боюсь, еду себе спокойно, можно сказать, что чувствую себя уверенно. Но когда одна, то на меня нападает какая то паника и далеко от своего района я не уезжаю, толку от такого вождения не вижу. Муж настаивает на том, чтобы я водила, говорит, что привыкну, но я чего то сомневаюсь. Была ли у кого такая ситуация, привыкали, или может просто не дано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
всем поначалу страшно. привыкнете.
мне только одно муж сказал - во-первых, никогда не делай резких движений. во-вторых, никогда не обращай внимания, если сзади сигналят. и в-третьих, не разрешил знак начинающего водителя повесить.
удачи!
СсылкаПожаловаться
А мне наоборот муж повесил восклицательный знак, туфельку и в машине ребенок, при этом сказав "Пусть объезжают, как в Индии объезжают святую корову"
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
А мне наоборот муж повесил восклицательный знак, туфельку и в машине ребенок, при этом сказав "Пусть объезжают, как в Индии объезжают святую корову"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
ALEH
каждый раз перед выездом принимайте душ и одевайте кружевное бельё!..порой просто почистить зубы- не помогает!!
Александра Кокина
Со временем привыкните, Вам надо ездить больше одной, мужа Вы ж не сможете везде с собой возить, на работу например, или в церюльню, я не знаю, как по мне, так одной проще, никто не переключает радио, не нравоучает, едешь, отдыхаешь
Влада Коновалова
Этот страх не долго длится , знает кто за руль садится . Скоро все уляжется , опыт все же скажется . Лишь возьметесь спозаранку за любимую баранку , снизойдет на вас нирвана - столь поездочка желанна
Elena
Мне такое даже странно представить...
Маша с Медведем
Было такое в первое время, просила сына со мной покататься, потом прошло
Margarita Mironicheva
Пройдет, не волнуйтесь. Я так одна вот больше ездить люблю. Только руки не опускайте, и все наладится! И ездите, ездите..каждый день, в любое время.
Ольга Антонова
Если у вас в семье две машины, попробуйте немного поездить так: в первой машине вы, а за вами ваш муж на своей машине. Я так первое время ездила. Решения приходиться принимать самой, но подсознательно чувствуешь свою защищенность, так как с "тыла" тебя прикрывает близкий человек, который знает, что ты еще новичок в вождении.
Валентина
У меня до сих пор так. Я уж думаю, что не мое это. Я постоянно в напряжении ужасно боюсь, что в меня кто-нибудь въедет.
Мышка
запиши его голос на телефон, когда рядом едет и включай запись, когда одна едешь))
Дарина
Значит не очень-то ты хочешь водить. Хотела бы - никакие паники не мешали бы. А а они у всех были, даже у мужчин-водителей.
Бу
первое время одна даже в магазин не ездила, нужна была поддержка... но через пару месяцев я решила самостоятельно промахать 700 км в один день... после этого почти сутки спала, но больше я одна ездить не боюсь, наоборот, мне одной комфортнее даже... песни пою :)
Юлия
Меня наоборот даже инструктор раздражал.....а потом села одна и красота! Спокойствие. Главное повнимательнее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем