Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдали ребенка в интернат

Как бы вы отнеслись, если ваши знакомые сдали бы ребенка в детдом. Соседка и коллега по работе так сделала. Вроде бы нормальная девочка была, здоровалась всегда, веселая, рассудительная. А потом я перестала с ней встречаться в подъезде.  Поинтересовалась, где ребенок, не болеет ли. И коллега-соседка рассказала. 
Дочь первоклассница, и  семья перестала с ней справляться. Вся семья, мама, папа, бабушка и дедушка. Даже няню нанимали, та в ужасе бежала. Каждый день истерики, оскорбления (ребенок всех обзывал), полное игнорирование просьб взрослых. Сказали, надоело в кошмаре жить. Но разве может ребенок создать такой кошмар, что бы его выкинуть? Я в шоке. Даже больных детей не сдают, а тут - здорового ребенка сдали. 
Стараюсь особо в голову не брать, но другие коллеги стали замечать, что мое отношение изменилось. Ну не могу я нормально относится к человеку, который добровольно отказался от ребенка. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Мюмз 8
это их дело
ЛитотаВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
это их дело
СсылкаПожаловаться

серена серена
Может у ребенка психические отклонения?
Крокодил Хуфу
А почему вы решили, что они отказались? Может, на время отдали. Потом обратно заберут.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А почему вы решили, что они отказались? Может, на время отдали. Потом обратно заберут.
СсылкаПожаловаться
Но сам факт, что отдали...
Они вроде даже мебель из ее комнаты раздают. Велосипед точно уже отдали.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Но сам факт, что отдали...
Они вроде даже мебель из ее комнаты раздают. Велосипед точно уже отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то как-то странно. Думаю, что они вам не сказали правду. Может быть у девочки или психическое заболевание, или она умерла.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Что-то как-то странно. Думаю, что они вам не сказали правду. Может быть у девочки или психическое заболевание, или она умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думаю, что там плохой диагноз и отдали в соответствующее медицинское учреждение, а говорить об этом открыто неприятно - тем более такие диагнозы передаются по наследству.
МосквитянкаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А почему вы решили, что они отказались? Может, на время отдали. Потом обратно заберут.
СсылкаПожаловаться
Уже предали. На время ))
ЛитотаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А почему вы решили, что они отказались? Может, на время отдали. Потом обратно заберут.
СсылкаПожаловаться
Как в камеру хранения.
... ибо
Ну, в общем - да. Но, наверное, ребенок всё-таки болен, раз такой не управляемый, какие-то отклонения есть, синдром какой-то есть: гиперактивность. Хотя, не думаю, что в интернате они исчезнут.
с богом
Фейк
Не Молевич
меня как то родители в пионерский лагерь сдали(не любимый)...не понравилось сбежал)
Захария
нет ничего нормального в ситуации,когда не справившись с семилетнем ребенком, его сдают...ужасно. остальное - требует точного знания ситуации...интернат,лечение..о чем вообще речь и т.д.
Юля Москвина
Отношения изменилось к чему?
АнонимВ ответ на Юля Москвина
Юля Москвина
Отношения изменилось к чему?
СсылкаПожаловаться
к коллеге. такая интеллигентная, заботливая. За все время, что вместе работает ничего грубого от нее не слышала, всегда всем сочувствовала, помогала.
ElizabethВ ответ на Юля Москвина
Юля Москвина
Отношения изменилось к чему?
СсылкаПожаловаться
какие у вас темы интересные с утра были!
зачиталась!
солнечная леди
это не ваше дело. жалко, возьмите себе
Margarita Mironicheva
Ну, я думаю, что все-таки не в детдом, а в какой-то специализированный интернат, возможно у девочки какое-то заболевание. Вы же всего не знаете, что да почему.
Marina Nikiforova
Мож на время сдали, чтоб ребёнок одумался?
МосквитянкаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Мож на время сдали, чтоб ребёнок одумался?
СсылкаПожаловаться
Вы осознаете вопрос? Предали на время, что бы одумался.
Marina NikiforovaВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
Вы осознаете вопрос? Предали на время, что бы одумался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у если ребёнок даже не понимает, когда его по попке бьют? в наказание за проступки?
Маша с Медведем
Даже если психические проблемы у ребенка, все равно можно его лечить, как то бороться при помощи врачей, психологов
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Даже если психические проблемы у ребенка, все равно можно его лечить, как то бороться при помощи врачей, психологов
СсылкаПожаловаться
вот, а это - раз и все.
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
вот, а это - раз и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так там специальное лечение могут обеспечить-у ребёнка я вные отклонения, это родителям не исправить
Жужа
Так девочку в специализированный интернат отправили, скорей всего, для коррекции поведения, а вы напридумывали всякой байды по слухам и сплетням.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем