Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдать ЕГЭ и не сойти с ума.

Дочечка моя пробник по математике написала на 86 баллов, сидит в трансе, говорит так тряслась, так тряслась, что чуть ли не рвало от напряжения. Сидит , смотрит ошибки, говорит, ну как я могла такую глупость совершить. Устала объяснять ей, что нет смысла волноваться, уже и технике дыхания обучила и на точки давить разные, осталось только на таблетки перейти. А ваши выпускники как себя чувствуют в ожидании госов.
Марфушка Марфушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
печаль
проблема не волнует
Марфушка МарфушкинаВ ответ на печаль
печаль
проблема не волнует
СсылкаПожаловаться
т.е всё пофиг? научите, прям умоляю
Марфушка Марфушкина
т.е всё пофиг? научите, прям умоляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой как-то спокойно относился. Правда и сдал не очень хорошо
Инна ДерюгинаВ ответ на Women
Women
мой как-то спокойно относился. Правда и сдал не очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мой не волновался, сдал так, что на бюджет хватило.А вам 86 по математике нужно?В технари собираетесь?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Вот и мой не волновался, сдал так, что на бюджет хватило.А вам 86 по математике нужно?В технари собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам надо 94-96 для проходного, на биотехнологии собрались
Инна ДерюгинаВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
нам надо 94-96 для проходного, на биотехнологии собрались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой тоже это направление рассматривал.Только у нас там химия,вроде, профильной была.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Мой тоже это направление рассматривал.Только у нас там химия,вроде, профильной была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
математика, физика, русский
Инна ДерюгинаВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
математика, физика, русский
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас глянула. В Екатеринбурге - русский, химия, математика. Дочке удачи!
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
математика, физика, русский
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не тот факультет, мы в Питер в Академический универ
Василиса
Моему было пофиг, все сдал хорошо.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Моему было пофиг, все сдал хорошо.
СсылкаПожаловаться
сыну у меня тоже пофиг было 2 года назад, даже ржал
пушистик пушистиковнаВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
сыну у меня тоже пофиг было 2 года назад, даже ржал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржал-это тоже волнение и напряжение..
Марфушка МарфушкинаВ ответ на пушистик пушистиковна
пушистик пушистиковна
ржал-это тоже волнение и напряжение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, над теми, кто волновался
бла бла бла
фенотропил
Марфушка МарфушкинаВ ответ на бла бла бла
бла бла бла
фенотропил
СсылкаПожаловаться
тревожность не снимает, могут быть глюки и истощение
Татьяна Рогачкова
Прекрасно себя чувствуют и 9 и 11 класс. Я сама подала им пример: ходила на ЕГЭ для родителей, сдавала общероссийский по русскому языку и математику. А пробники у нас пишут каждую неделю уже 2 года, привыкли.
захария андреева_z_z
егэ это лотерея. не только нервов. но и ответов. дичь. подготовится можно, но гарантий нет. ошибаются все. и на экзаменах тоже. нервы..если человек на нервах,то какие советы? каждый в свою технику верит...
Марфушка МарфушкинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
егэ это лотерея. не только нервов. но и ответов. дичь. подготовится можно, но гарантий нет. ошибаются все. и на экзаменах тоже. нервы..если человек на нервах,то какие советы? каждый в свою технику верит...
СсылкаПожаловаться
у неё паника, вчера ругалась , что доведёт себя до психушки,доводы мои не помогают
захария андреева_z_zВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
у неё паника, вчера ругалась , что доведёт себя до психушки,доводы мои не помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так паникерша..я не знаю способов борьбы с паникерством...не думаю,что это касается только и единственно егэ...так было или будет и с другими сложностями
Сноу Уайт
я не делаю из этого проблему, чтобы не нагнетать обстановку, советую сделать сначала самое простое (то, что знаешь), а потом браться за сложное - так сэкономишь время, главное - уверенность и спокойствие, нельзя терять самообладание, а таблетки этому не способствуют, лучше витамины.
Елена
Бедные детки!!!! У меня в 4 классе ВПР пишет, уже жесть.... Что будет с ЕГЭ даже представлять страшно.... Учителя сильно “накручивают”...
Диана ПересветоваВ ответ на Елена
Елена
Бедные детки!!!! У меня в 4 классе ВПР пишет, уже жесть.... Что будет с ЕГЭ даже представлять страшно.... Учителя сильно “накручивают”...
СсылкаПожаловаться
Про учителей - согласна. У нас в школе просто ад был. Мы дома не накручивали, наоборот, успокаивали)) Это действительно лотерея во многом.
АННА АНИНА
я против ЕГЭ
Марфушка МарфушкинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
я против ЕГЭ
СсылкаПожаловаться
не, ну а лучше что ли 5 экзаменов в школе, 5 в инстиуте, я против что всё письменно, сдавали бы ЕГЭ устно, по математике и физике задачи, главное что бы были билеты, которые можно заранее выучить
АННА АНИНАВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
не, ну а лучше что ли 5 экзаменов в школе, 5 в инстиуте, я против что всё письменно, сдавали бы ЕГЭ устно, по математике и физике задачи, главное что бы были билеты, которые можно заранее выучить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна с Захарией, что ЕГЭ-это лотерея . Лучше экзамены и устно .Там такой нервняк, что можно и ,на нервной почве, не сдать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем