Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдать ли дочь соседей

Ей 14 лет,на выходные родители ее уехали,она наприглашала друзей,они засрали весь подьезд,сейчас соседи ищут к кому они приходили,а я то знаю,но тогда испортятся отношения с соседями чья дочь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Бегущая Строка
скажите ей, что либо она приводит все в порядок, либо вы расскажете родителям.
Бегущая Строка
скажите ей, что либо она приводит все в порядок, либо вы расскажете родителям.
СсылкаПожаловаться
Убрали друзья,а ищут к кому приходили
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Убрали друзья,а ищут к кому приходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это не ваша забота. у вас так много подростков в подъезде, что не знают, к кому могли приходить? у нас на 10 этажей только 1 - мой.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Убрали друзья,а ищут к кому приходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, если убрали?
Захария
Скажите девочке,что надо убрать.
Если у вас уборщица не убирает...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Скажите девочке,что надо убрать.
Если у вас уборщица не убирает...
СсылкаПожаловаться
Да друзей поймали, убрали они а вот к кому они приходили ищут
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да друзей поймали, убрали они а вот к кому они приходили ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что и раньше кто то гадил
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что и раньше кто то гадил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?
Зачем ВАМ " сдавать"?
И как это связано с тем,что было раньше?
Убрали и все.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И?
Зачем ВАМ " сдавать"?
И как это связано с тем,что было раньше?
Убрали и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы соседи поговорили с родителями ее,а то они опять уедут и устроят они опять бедлам или побоятся?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы соседи поговорили с родителями ее,а то они опять уедут и устроят они опять бедлам или побоятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вы думаете,что это всегда дело рук её гостей?
Вы то чего хотите?
Наступать ,но сделать вид,что это дело не ваше?
Ну и?
Если соседи после этого ВАМ начнут жаловаться,что подъезд на из ребёнка все " косяки" вешает?
Вы что? Будете кивать и осуждать остальных соседей?
Аноним
Да друзей поймали, убрали они а вот к кому они приходили ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если убрали то не надо сдавать
АнонимВ ответ на A M
A M
Ну если убрали то не надо сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там их родителей нашли даже
2413090 2413090В ответ на Захария
Захария
Скажите девочке,что надо убрать.
Если у вас уборщица не убирает...
СсылкаПожаловаться
А если уборщица прибирает, то можно приходить и гадить? Все равно ведь уборщица уберет. Ничего себе рассуждения взрослого человека. Вы ведь местный иисусик, а тут вдруг такие вольности.
ЗахарияВ ответ на 2413090 2413090
2413090 2413090
А если уборщица прибирает, то можно приходить и гадить? Все равно ведь уборщица уберет. Ничего себе рассуждения взрослого человека. Вы ведь местный иисусик, а тут вдруг такие вольности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет..
Речь шла о том,что надо убрать,если не убрано.
А не о том,что надо гадить,если есть уборщица.
Виктория Л
можно подойти к дочери соседей и сказать, чтоб убрала за своими гостями, она или ее родители. Умный человек поймет и все уберет.
A M
Под дверь этой дочке налейте мазика и в почтовый ящик тоже.
Фрося Бурлакова
Мальчики сижу на мойки, короче ситуация такая недели две назад поставила машину под дерево, потом вышла она вся в каких-то липких каках, сейчас они мне говорят что они трудно отмываются и это ну прям очень, прям очень дорогая работа, цену не называют, стоят лыбятся, это что прям очень дорого или кокетничают?))))
Фрося Бурлакова
Мальчики сижу на мойки, короче ситуация такая недели две назад поставила машину под дерево, потом вышла она вся в каких-то липких каках, сейчас они мне говорят что они трудно отмываются и это ну прям очень, прям очень дорогая работа, цену не называют, стоят лыбятся, это что прям очень дорого или кокетничают?))))
СсылкаПожаловаться
Гыыыыы.... Я однажды приехала на мойку, и меня спросили: "мух отмывать?" Оказывается, отмывание мух стоит отдельных денег ))). Еще как-то: мыли кузов, залили все пороги, вытирать согласились только за отдельные деньги. Т.е. убрать за собой тоже не бесплатно. Я больше не езжу на эту мойку, и знакомым не советую
Фрося БурлаковаВ ответ на ivt
ivt
Гыыыыы.... Я однажды приехала на мойку, и меня спросили: "мух отмывать?" Оказывается, отмывание мух стоит отдельных денег ))). Еще как-то: мыли кузов, залили все пороги, вытирать согласились только за отдельные деньги. Т.е. убрать за собой тоже не бесплатно. Я больше не езжу на эту мойку, и знакомым не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не, я сюда часто езжу, сейчас смотрю в телевизор, трое крышу шкрябают, она больше всех пострадала, но этож ни прям прям чтоб очень большие деньги, у меня 1,5 только наличкой, хватит наверное)))
Любовь КайдаловаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
))) не, я сюда часто езжу, сейчас смотрю в телевизор, трое крышу шкрябают, она больше всех пострадала, но этож ни прям прям чтоб очень большие деньги, у меня 1,5 только наличкой, хватит наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от жеж балдюха! Берешь любой антижир каплю на тряпочку и смываешь липучки. Только потом сразу на мойку, чтобы щелочь смыть))) С тебя 1,5 тыщи и не благодари)))
Фрося БурлаковаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
от жеж балдюха! Берешь любой антижир каплю на тряпочку и смываешь липучки. Только потом сразу на мойку, чтобы щелочь смыть))) С тебя 1,5 тыщи и не благодари)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))да поздно, так бы может и пошкрябала, я люблю со своим мальчиком на дачи возиться, но завтра уже уеду хочу на стоянку поставить красивым))
Аля ИвановаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Мальчики сижу на мойки, короче ситуация такая недели две назад поставила машину под дерево, потом вышла она вся в каких-то липких каках, сейчас они мне говорят что они трудно отмываются и это ну прям очень, прям очень дорогая работа, цену не называют, стоят лыбятся, это что прям очень дорого или кокетничают?))))
СсылкаПожаловаться
Это берёза. Должны вымыть за стоимость услуги в прейскуранте.
Просто хихикают)))
Аноним
Ну надо же, какие друзья хорошие у девочки... Не сдали её.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну надо же, какие друзья хорошие у девочки... Не сдали её.
СсылкаПожаловаться
Да молодцы.Главное чтобы больше так не делали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем