Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдаться сразу? :)

«Я не такая» - говорит она, закусывает в смущении губу и хлопает голубенькими глазками. И ты веришь ей, вот прям сразу. Веришь, что она - не переспит с мужчиной раньше, чем тот признается ей в любви, подаришь ей миллион роз и предложишь замуж навсегда. Веришь, что она не надирается вдрызг в баре с подружками по выходным, а пьет вечерами травяной чай и читает сонеты Байрона. Веришь, что она носит только скромные платья в цветочек, обязательно в пол, и никогда не красит губы эти пошлым, развратным красным цветом помады. Ей девятнадцать, ты ей веришь, и все это выглядит очень мило, невинно и честно. Но когда то же самое делает зрелая женщина, имеющая в анамнезе несколько неудачных романов, несколько удачных, несколько курортных, взрослых детей, развод и тапки по почте - это уже не мило. Это, пардон, нелепо, неуместно, смешно и невероятно глупо. " Это мнение мужчины - состоявшегося,обеспеченного, красивого, умного и свободного. Вот это дааааа! А я всегда считала, что "сдаться" сразу нельзя - это слабость и доступность.Даже, если этот мужчина - ОН, тот, который был нужен, о котором мечтала! Очень интересно мнение ВЗРОСЛЫХ людей. Девушки и мальчики до 37 - пока проходите мимо.. ОК?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Такое счастье!
конкретно ОН не будет в Вас вкладываться, пока не поймет, что Вы-это ОНА.. а без секса - для него это нереально.. всё потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за условия????
Такое счастье!
конкретно ОН не будет в Вас вкладываться, пока не поймет, что Вы-это ОНА.. а без секса - для него это нереально.. всё потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я предлагаю поехать на выходные загород в дом отдыха и там как бы само собой происходит. Не соглашается.сразу понятно.что у него несерьёзные намерения.Я считаю в каком бы возрасте женщина не была.мужчина должен уважать желания женщины.А то получается -Ему -надо.будь любезна или иди лесом.пусть сам идет лесом.если не уважает.так он и дальше не будет уважать. после развода для меня важно -отношение ко мне.
Такое счастье!В ответ на Елена
Елена
Вот как раз 19-летние и дают сразу))) Думают, что раз переспали, то дальше все пойдет автоматически- влюбится и женится))) А на деле как раз наоборот- мужчины не уважают тех, кто сразу..И говорить они могут, что угодно. Хотя я сомневаюсь, что это реальная цитата мужчины. Скорее всего просто фантазия автора для создания темы)))
СсылкаПожаловаться
ненене реальная цитата! вот поэтому-то и зацепило :) т.е. он считает, что наоборот, это в 19-25 НУЖНО говорить "я не такая" , а 40+ - это уже "глупость"
Такое счастье!
ненене реальная цитата! вот поэтому-то и зацепило :) т.е. он считает, что наоборот, это в 19-25 НУЖНО говорить "я не такая" , а 40+ - это уже "глупость"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. "умность" - это, когда она бухает, шатается по ночам и "дает" всем направо и налево? ))
Такое счастье!В ответ на blesk
blesk
т.е. "умность" - это, когда она бухает, шатается по ночам и "дает" всем направо и налево? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чего?!! где по это написано? перечитайте, пожалуйста, пост внимательно...
Такое счастье!
Вы чего?!! где по это написано? перечитайте, пожалуйста, пост внимательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"т.е. он считает, что наоборот, это в 19-25 НУЖНО говорить "я не такая" , а 40+ - это уже "глупость""
а в 40+ она должна говорить " я такая" )) извините, понимаю, что просто цепляюсь, но... просто настроение такое... цепливое ))
Такое счастье!В ответ на blesk
blesk
"т.е. он считает, что наоборот, это в 19-25 НУЖНО говорить "я не такая" , а 40+ - это уже "глупость""
а в 40+ она должна говорить " я такая" )) извините, понимаю, что просто цепляюсь, но... просто настроение такое... цепливое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 40+ она должна дать так, чтобы он понял, что она - это ОНА, та которая ЕМУ нужна
Такое счастье!
в 40+ она должна дать так, чтобы он понял, что она - это ОНА, та которая ЕМУ нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боже! опять вернулись тому,что кроме секса им ничего больше не нужно...
Такое счастье!В ответ на blesk
blesk
боже! опять вернулись тому,что кроме секса им ничего больше не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это же они :) Вы правы.. не грустите
Тима с раенаВ ответ на blesk
blesk
боже! опять вернулись тому,что кроме секса им ничего больше не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть. Но прикол в том, что секс может быть нужен с определенной женщиной)
Тима с раена
Так и есть. Но прикол в том, что секс может быть нужен с определенной женщиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да? а чем она лучше остальных?
Тима с раенаВ ответ на blesk
blesk
да? а чем она лучше остальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она не лучше и не хуже. Просто ты хочешь ее, и все
Такое счастье!
в 40+ она должна дать так, чтобы он понял, что она - это ОНА, та которая ЕМУ нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то "хорошо дать" еще не значит соответствовать по всем параметрам. П... лишь одна из приятных опций женщины )) Для любовницы может и сойдет, а для жены маловато будет)))
Такое счастье!
в 40+ она должна дать так, чтобы он понял, что она - это ОНА, та которая ЕМУ нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"в 40+ она должна дать так, чтобы он понял, что она - это ОНА, та которая ЕМУ нужна"
снова возникает тот же вопрос: что у него за условия???
слушайте, скорее всего мужик брякнул, что в голову пришло в процессе болтовни, а вы зацепились и анализируете)))
когда мне примерно такое говорят, я в ответ выдвигаю свои условия и просто глумлюсь, подкалываю. любят женщины головы ломать над мужскими выкрутасами...
отношения должны быть ПРОСТЫМИ и ПОНЯТНЫМИ!!! все эти сложности от лукавого)))
Такое счастье!В ответ на Мисска
Мисска
"в 40+ она должна дать так, чтобы он понял, что она - это ОНА, та которая ЕМУ нужна"
снова возникает тот же вопрос: что у него за условия???
слушайте, скорее всего мужик брякнул, что в голову пришло в процессе болтовни, а вы зацепились и анализируете)))
когда мне примерно такое говорят, я в ответ выдвигаю свои условия и просто глумлюсь, подкалываю. любят женщины головы ломать над мужскими выкрутасами...
отношения должны быть ПРОСТЫМИ и ПОНЯТНЫМИ!!! все эти сложности от лукавого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот поэтому я и поставила возрастной ценз для мнений! сама такая была всегда! когда Вам будет 40+ ,а ему 50, тогда и поговорим, ОК?
Такое счастье!
вот поэтому я и поставила возрастной ценз для мнений! сама такая была всегда! когда Вам будет 40+ ,а ему 50, тогда и поговорим, ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне 44 и фотография этого года на аватарке
Такое счастье!В ответ на Мисска
Мисска
мне 44 и фотография этого года на аватарке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы молодец! и внешне и внутренне лет на 20 моложе!!
Такое счастье!
Вы молодец! и внешне и внутренне лет на 20 моложе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фотография без фотошопа. как вы определили про внутренности?
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
фотография без фотошопа. как вы определили про внутренности?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фотография без фотошопа. выгляжу на свой возраст. насчет внутренне... еще лет 10 назад наблюдала за успешными женщинами... они мне казались какими-то простоватыми, что ли.. не очень верное слово, но другого не придумать. они были не загруженными, говорили о чем-то простом. если бы с ними зашел разговор на такую тему, как вы подняли, был бы дан какой-то простой ответ, на обсуждение такой ситуации было бы потрачено 5 минут. понимаете к чему я?
а потом я поняла, что кажущаяся ПРОСТОВАТОСТЬ - результат большого жизненного опыта. и то, что мне казалось простоватостью, на самом деле мудрость, опыт, и нежелание тратить время на вопросы, не стоящие выеденного яйца.
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
фотография без фотошопа. выгляжу на свой возраст. насчет внутренне... еще лет 10 назад наблюдала за успешными женщинами... они мне казались какими-то простоватыми, что ли.. не очень верное слово, но другого не придумать. они были не загруженными, говорили о чем-то простом. если бы с ними зашел разговор на такую тему, как вы подняли, был бы дан какой-то простой ответ, на обсуждение такой ситуации было бы потрачено 5 минут. понимаете к чему я?
а потом я поняла, что кажущаяся ПРОСТОВАТОСТЬ - результат большого жизненного опыта. и то, что мне казалось простоватостью, на самом деле мудрость, опыт, и нежелание тратить время на вопросы, не стоящие выеденного яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересно сказала. Уловила суть.
Такое счастье!
Вы молодец! и внешне и внутренне лет на 20 моложе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда мне мужчины предлагают что-то подобное в подобном формате, я ДАЖЕ задумываться не буду насчет их крепкоopeш естости или желания быть в образе, а уж тем более о причинах.... еще раз повторю: я придерживаюсь принципа, что еще никто не умер от того, что кого-то не поимел.
от мужчины мне нужна забота, поддержка, нежность. а не его крепкоорешестость. и я ему это могу сказать прямо. и именно такими словами. кто не понимает-идет дальше жизненного опыта набираться и в себе дальше разбираться)))). я хочу общаться со ВЗРОСЛЫМИ и ЗРЕЛЫМИ ЛЮДЬМИ.
всё просто. и не надо усложнять простые вещи, а вы усложняете, мое мнение.
и еще, правило на все времена и возрасты: со своим появлением мужчина не должен приносить в жизнь женщины дополнительных проблем. мужчина должен избавлять женщину от проблем, а не добавлять новых!!!!! вот вам весь критерий.
Такое счастье!В ответ на Мисска
Мисска
когда мне мужчины предлагают что-то подобное в подобном формате, я ДАЖЕ задумываться не буду насчет их крепкоopeш естости или желания быть в образе, а уж тем более о причинах.... еще раз повторю: я придерживаюсь принципа, что еще никто не умер от того, что кого-то не поимел.
от мужчины мне нужна забота, поддержка, нежность. а не его крепкоорешестость. и я ему это могу сказать прямо. и именно такими словами. кто не понимает-идет дальше жизненного опыта набираться и в себе дальше разбираться)))). я хочу общаться со ВЗРОСЛЫМИ и ЗРЕЛЫМИ ЛЮДЬМИ.
всё просто. и не надо усложнять простые вещи, а вы усложняете, мое мнение.
и еще, правило на все времена и возрасты: со своим появлением мужчина не должен приносить в жизнь женщины дополнительных проблем. мужчина должен избавлять женщину от проблем, а не добавлять новых!!!!! вот вам весь критерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нуууу, пожалуйста, давайте остановимся на том, что "Богу богово, а Кесарю кесарево" :) а то как-то Вы очень активно и многословно объясняете какая ВЫ...Спасибо большое
Такое счастье!
нуууу, пожалуйста, давайте остановимся на том, что "Богу богово, а Кесарю кесарево" :) а то как-то Вы очень активно и многословно объясняете какая ВЫ...Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки12
результат: у вас проблемы, а у меня таких нет

но вы правы, речь не обо мне.
НаталиВ ответ на Мисска
Мисска
когда мне мужчины предлагают что-то подобное в подобном формате, я ДАЖЕ задумываться не буду насчет их крепкоopeш естости или желания быть в образе, а уж тем более о причинах.... еще раз повторю: я придерживаюсь принципа, что еще никто не умер от того, что кого-то не поимел.
от мужчины мне нужна забота, поддержка, нежность. а не его крепкоорешестость. и я ему это могу сказать прямо. и именно такими словами. кто не понимает-идет дальше жизненного опыта набираться и в себе дальше разбираться)))). я хочу общаться со ВЗРОСЛЫМИ и ЗРЕЛЫМИ ЛЮДЬМИ.
всё просто. и не надо усложнять простые вещи, а вы усложняете, мое мнение.
и еще, правило на все времена и возрасты: со своим появлением мужчина не должен приносить в жизнь женщины дополнительных проблем. мужчина должен избавлять женщину от проблем, а не добавлять новых!!!!! вот вам весь критерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100000
Ульяна УндинскаВ ответ на Мисска
Мисска
когда мне мужчины предлагают что-то подобное в подобном формате, я ДАЖЕ задумываться не буду насчет их крепкоopeш естости или желания быть в образе, а уж тем более о причинах.... еще раз повторю: я придерживаюсь принципа, что еще никто не умер от того, что кого-то не поимел.
от мужчины мне нужна забота, поддержка, нежность. а не его крепкоорешестость. и я ему это могу сказать прямо. и именно такими словами. кто не понимает-идет дальше жизненного опыта набираться и в себе дальше разбираться)))). я хочу общаться со ВЗРОСЛЫМИ и ЗРЕЛЫМИ ЛЮДЬМИ.
всё просто. и не надо усложнять простые вещи, а вы усложняете, мое мнение.
и еще, правило на все времена и возрасты: со своим появлением мужчина не должен приносить в жизнь женщины дополнительных проблем. мужчина должен избавлять женщину от проблем, а не добавлять новых!!!!! вот вам весь критерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Браво!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем