Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдаться сразу? :)

«Я не такая» - говорит она, закусывает в смущении губу и хлопает голубенькими глазками. И ты веришь ей, вот прям сразу. Веришь, что она - не переспит с мужчиной раньше, чем тот признается ей в любви, подаришь ей миллион роз и предложишь замуж навсегда. Веришь, что она не надирается вдрызг в баре с подружками по выходным, а пьет вечерами травяной чай и читает сонеты Байрона. Веришь, что она носит только скромные платья в цветочек, обязательно в пол, и никогда не красит губы эти пошлым, развратным красным цветом помады. Ей девятнадцать, ты ей веришь, и все это выглядит очень мило, невинно и честно. Но когда то же самое делает зрелая женщина, имеющая в анамнезе несколько неудачных романов, несколько удачных, несколько курортных, взрослых детей, развод и тапки по почте - это уже не мило. Это, пардон, нелепо, неуместно, смешно и невероятно глупо. " Это мнение мужчины - состоявшегося,обеспеченного, красивого, умного и свободного. Вот это дааааа! А я всегда считала, что "сдаться" сразу нельзя - это слабость и доступность.Даже, если этот мужчина - ОН, тот, который был нужен, о котором мечтала! Очень интересно мнение ВЗРОСЛЫХ людей. Девушки и мальчики до 37 - пока проходите мимо.. ОК?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Ася Мarine
"Я не такая!" - это сильно, конечно. Неужели кому-то приходится это вслух говорить? Невербалика не помогает?)
Такое счастье!В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"Я не такая!" - это сильно, конечно. Неужели кому-то приходится это вслух говорить? Невербалика не помогает?)
СсылкаПожаловаться
еще как приходится

... ибо
Я думаю, что ломать себя не стоит: "не такая", так "не такая", и на "не такую" найдется "не такой". Зачем ломать свои привычки, установки, жизненные правила, если самой себе будет потом от этого не хорошо? А желающие подстроятся, поймут и даже оценят, что кто-то имеет "правила" и стойко их "придерживается" в наш беспринципный век))).
blesk
мужчина состоявшийся, обеспеченный, красивый, умный и свободный обычно сам не знает, что ему нужно.
МисскаВ ответ на blesk
blesk
мужчина состоявшийся, обеспеченный, красивый, умный и свободный обычно сам не знает, что ему нужно.
СсылкаПожаловаться
ахахахаха. точно! если он обеспеченный и вообще весь положительный и при этом свободный, то это нонсенс!
Такое счастье!В ответ на Мисска
Мисска
ахахахаха. точно! если он обеспеченный и вообще весь положительный и при этом свободный, то это нонсенс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз именно среди ТАКИХ сейчас и полно тех, кто свободны :)
Такое счастье!
вот как раз именно среди ТАКИХ сейчас и полно тех, кто свободны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? боятся, что охомутают? или делиться не хотят? )))
Такое счастье!В ответ на blesk
blesk
почему? боятся, что охомутают? или делиться не хотят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.. их "охомутать " уже не получиться никому... просто он знает что ЕМУ нужно, как ЕМУ нужно... и ты хоть изнедавайся, даст другая, попроще и с удовольствием..."дети выросли, дома построены, жены обеспечены, любовниц отправили по почте, хочу секса - возьму у молодой... а если ты "не такая" - ступай...к Байрону" - его кредо
Такое счастье!
нет.. их "охомутать " уже не получиться никому... просто он знает что ЕМУ нужно, как ЕМУ нужно... и ты хоть изнедавайся, даст другая, попроще и с удовольствием..."дети выросли, дома построены, жены обеспечены, любовниц отправили по почте, хочу секса - возьму у молодой... а если ты "не такая" - ступай...к Байрону" - его кредо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) вот-вот. и зачем на таких время тратить? ))
Такое счастье!В ответ на blesk
blesk
))) вот-вот. и зачем на таких время тратить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
например, он просто завораживает своим УМОМ и спокойной сексуальностью
Такое счастье!
например, он просто завораживает своим УМОМ и спокойной сексуальностью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
другое дело, но быть завороженной умом только для того, чтобы он сказал"спасибо" потом, совсем нет желания. да и ни у кого не будет, думаю.
Такое счастье!В ответ на blesk
blesk
другое дело, но быть завороженной умом только для того, чтобы он сказал"спасибо" потом, совсем нет желания. да и ни у кого не будет, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но, если не быть ханжой и занудой, и я получу ответы на "свои" вопросы.. а вдруг Он совсем не то, что я себе нарисовала? а как это узнаешь не попробовав? это в 18-20 начнешь пробы снимать, потом не тебе ставить будет некуда, а в 40+ кто не даёт?
Такое счастье!
но, если не быть ханжой и занудой, и я получу ответы на "свои" вопросы.. а вдруг Он совсем не то, что я себе нарисовала? а как это узнаешь не попробовав? это в 18-20 начнешь пробы снимать, потом не тебе ставить будет некуда, а в 40+ кто не даёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю... кто-то не дает...
Такое счастье!В ответ на blesk
blesk
не знаю... кто-то не дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ииии...остаются с котом? или "уступают" долгим ухаживаниям не таких самодостаточных?
Такое счастье!
ииии...остаются с котом? или "уступают" долгим ухаживаниям не таких самодостаточных?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наверное, остаются с котом
Светлана БуркоВ ответ на blesk
blesk
наверное, остаются с котом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Остаться с котом - не самый худший вариант
Светлана Бурко
Остаться с котом - не самый худший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а худший какой?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Остаться с котом - не самый худший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уж лучше с котом остаться чем через месяц знакомства в постель прыгать
Ульяна УндинскаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
но, если не быть ханжой и занудой, и я получу ответы на "свои" вопросы.. а вдруг Он совсем не то, что я себе нарисовала? а как это узнаешь не попробовав? это в 18-20 начнешь пробы снимать, потом не тебе ставить будет некуда, а в 40+ кто не даёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что меняется, когда наступает 40+, если женщина никогда не причисляла себя к семейству собачьих - типа, принюхались и понеслось)) А чувства, укрепление нити, связывающей двух людей, которая при возникающем доверии становится крепче и короче, соединяя людей - разве это куда-то улетучивается после 40+?
Ульяна Ундинска
А что меняется, когда наступает 40+, если женщина никогда не причисляла себя к семейству собачьих - типа, принюхались и понеслось)) А чувства, укрепление нити, связывающей двух людей, которая при возникающем доверии становится крепче и короче, соединяя людей - разве это куда-то улетучивается после 40+?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

наталья самарцеваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
например, он просто завораживает своим УМОМ и спокойной сексуальностью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если у него "спокойная сексуальность", то как-бы Вам ещё и не устать от ожидания момента капитуляции!
Это шутка. А если серьёзно: если взрослая женщина "с историей" строит из себя "не такую", то это действительно смешно. Для чего это делать?. Нет, я конечно, не призываю отдаваться сейчас и сразу, но и тянуть не стоит. Про себя: мы познакомились, когда мне было 28 лет и я была девственницей, он на 12 лет старше и уже в разводе (это было наше первое свидание). На втором свидании (через несколько дней) уже через 10 минут лежали в постели. Прошло 17 лет. Было всё - ссоры, скандалы, сходились/расходились и много всяких гадостей. Бывало, что разругаемся в пух и прах и через пять минут в постели. Но, ни разу !!! он не упрекнул меня в быстрой доступности. Какие могут быть упреки от мужчины по поводу лёгкой доступности, если есть взаимная симпатия между ним и женщиной??? Это Вы, что-то, накручиваете себя по-напрасну
Такое счастье!В ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Ну, если у него "спокойная сексуальность", то как-бы Вам ещё и не устать от ожидания момента капитуляции!
Это шутка. А если серьёзно: если взрослая женщина "с историей" строит из себя "не такую", то это действительно смешно. Для чего это делать?. Нет, я конечно, не призываю отдаваться сейчас и сразу, но и тянуть не стоит. Про себя: мы познакомились, когда мне было 28 лет и я была девственницей, он на 12 лет старше и уже в разводе (это было наше первое свидание). На втором свидании (через несколько дней) уже через 10 минут лежали в постели. Прошло 17 лет. Было всё - ссоры, скандалы, сходились/расходились и много всяких гадостей. Бывало, что разругаемся в пух и прах и через пять минут в постели. Но, ни разу !!! он не упрекнул меня в быстрой доступности. Какие могут быть упреки от мужчины по поводу лёгкой доступности, если есть взаимная симпатия между ним и женщиной??? Это Вы, что-то, накручиваете себя по-напрасну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо Наталья! вот именно, что "накручиваю"....да, и отсутствие опыта в плане захотела - отдайся! всегда были "гордость", "кошки-мышки", "пусть еще побегает"
наталья самарцеваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
спасибо Наталья! вот именно, что "накручиваю"....да, и отсутствие опыта в плане захотела - отдайся! всегда были "гордость", "кошки-мышки", "пусть еще побегает"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и не тяните! Рвитесь в бой! Чего Вам терять-то, кроме своих оков и предрассудков?
наталья самарцева
Ну, если у него "спокойная сексуальность", то как-бы Вам ещё и не устать от ожидания момента капитуляции!
Это шутка. А если серьёзно: если взрослая женщина "с историей" строит из себя "не такую", то это действительно смешно. Для чего это делать?. Нет, я конечно, не призываю отдаваться сейчас и сразу, но и тянуть не стоит. Про себя: мы познакомились, когда мне было 28 лет и я была девственницей, он на 12 лет старше и уже в разводе (это было наше первое свидание). На втором свидании (через несколько дней) уже через 10 минут лежали в постели. Прошло 17 лет. Было всё - ссоры, скандалы, сходились/расходились и много всяких гадостей. Бывало, что разругаемся в пух и прах и через пять минут в постели. Но, ни разу !!! он не упрекнул меня в быстрой доступности. Какие могут быть упреки от мужчины по поводу лёгкой доступности, если есть взаимная симпатия между ним и женщиной??? Это Вы, что-то, накручиваете себя по-напрасну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что-то я логики не вижу... за что упрекать, если Вы были девственницей??? в 28 лет!!! и он был первым мужчиной за 28 лет, пусть и через такое непродолжительное время знакомства, тут пора уже совсем было)
наталья самарцеваВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
что-то я логики не вижу... за что упрекать, если Вы были девственницей??? в 28 лет!!! и он был первым мужчиной за 28 лет, пусть и через такое непродолжительное время знакомства, тут пора уже совсем было)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё верно, не за что, хотя и случилось всё очень быстро (первое свидание длилось минут 15, а второе - вы уже прочли как) . Но, автор поста переживает, что её упрекнут в "скорости", а ей -то , на минуточку, уже 46+ да и не девственница она !!! Она то в таком возрасте и таком состоянии чего боится??? Тут надо, скорее, за "тормознутось" переживать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем