Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдавливающая головная боль, сонливость, изредка тошнит

Что это может быть температуры нет
Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Пришелец
Это порча!
Татьяна Я
давление проверте.
Пришелец
Ты беременна! Сходи,проверся!
Раиса РаисаВ ответ на Пришелец
Пришелец
Ты беременна! Сходи,проверся!
СсылкаПожаловаться
Я не беременна
♥Камелия♥
Давление это, нужно измерить ваше давление
Соколица Ясная
Возможно упало давление.
Дракоша
Опухоль. Это может быть все что угодно. Вам надо не на сайте спрашивать, а идти для начала к терапевту. Он назначит обследования. Даже профессиональные врачи, сидящие на сайте, не смогут вам ответить, не осмотрев вас и не сделав обследования
ИС СА
А сколько тебе лет?
Ольга Сапронова
Вообще-то это повышенное давление.либо метеочувствительность.
натали
щитовидку проверьте
Elizaveta Evensen
Анемия может быть, от низкого гемоглабина, нехватки железа в орг., нехватки Вит. Б-12, и др.витаминов, климакс( если возраст подходит?), щитовидная железа может барахлить,-гормоны нужно проверить, А/Давление может быть повышенное, или пониж., и мн.другое..?! Я бы пошла к врачу, взяла направ.на ан.крови,мочи, УЗИ, и пр.., и обследовалась,, так как без обслед. гадать очень сложно...!
Мария Титчева
надо просто обследоваться - и не тяните с этим. может быть и прединсультное состояние
Кто я *
вегетативный криз
Павел Зеленцов
Похмелье...
екатерина ягужинская
бегом к врачу, у Фриске так же было. Не тяни, еханыйбабай
Ася Силакова
Господи, зачем вы пугаете девушку Фриске! Это у вас постоянное состояние или редкое? Сходите к эндокринологу!
Екатерина
все что угодно может быть, и давление и сахарный диабет, а про фриске... скорую вызывала, так плохо было... и им тоже про фриске. а мне врач говорит, ой перестаньте, она такой образ жизни вела, не мудрено, ездили к ней частенько. и замолчала. так что не просто там всё, может наркотой злоупотребляла, кто знает.
АнастасияВ ответ на Екатерина
Екатерина
все что угодно может быть, и давление и сахарный диабет, а про фриске... скорую вызывала, так плохо было... и им тоже про фриске. а мне врач говорит, ой перестаньте, она такой образ жизни вела, не мудрено, ездили к ней частенько. и замолчала. так что не просто там всё, может наркотой злоупотребляла, кто знает.
СсылкаПожаловаться
По поводу Фриске неизвестно. Там была ещё какая-то история с омоложением при помощи стволовых клеток. А так у неё была самая злокачественная опухоль мозга (глиобластома), а причины её формирования до сих пор неизвестны.
Анастасия
Гипертония, опухоль, мигрень, головные боли напряжения и ещё куча вариантов.
Анна Пьянкова
Ничего смешного в сравнении не вижу... может быть все что угодно, но все признаки внутричерепной гипертензии описаны... я бы на терапевтов время не тратила, они от малого к большому обследования назначают. Я бы уже (руководствуясь опытом) сначала на МРТ с контрастом, и уже успоиашист к эндокринологу и тд
Анна Пьянкова
успокоившись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем