Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделай гадость-получи радость))))

Все мы так или иначе по жизни идем под какими - нить девизами. Сделай гадость-получи радость - вот эт девиз)))) девиз моей сотрудницы. И она этим бравирует))) И человек реально постоянно гадит. Даже если она с этого ничего не поимеет, даже если потом это как-то всплывет....она будет делать вид, что упс....так получилось, но по ней видно, что она прям распирается изнутри от счастья, что кому-то напакостила. Да и сама рассказывает открыто, что иногда целенаправленно садица в общественный транспорт или идет в магазин, шоб поскандалить. А когда с ней закусываешься по каким-то рабочим моментам, всегда говорит: меня не любишь-себя не бережешь!!! Вот не поверите, в шкафу держу банку со святой водой ...Все знают об ее способностях-особенностях... Причем стоит с ней разругаца, на следующий день или письяк вскочит, или чирей вылезет. Пипец короче!!! В последний раз ругались с ней, я не сдержалась и выдала ей, что принесу крест, пук чеснока и осиновый кол, если она будет пестеть не по делу... она обиделась)))) Хоть табличку рисуй: "Изыди, сатана!" и каждый раз ей выставляй, когда она в кабинет заходит....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ирина*
Что такое письяк?!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Что такое письяк?!!!
СсылкаПожаловаться
на глазу выскакивает, еще ячмень называют
Жемчужная Затейница
на глазу выскакивает, еще ячмень называют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа... халязион это называется
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ирина*
Ирина*
ааааа... халязион это называется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слов таких страшных не знаю))) че было на форуме за последние 4 дня?
Жемчужная Затейница
я слов таких страшных не знаю))) че было на форуме за последние 4 дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че было на форуме за последние 4 дня?

...переменная облачность, временами дожди, переходящие в локальные грозы, ветер от умеренного до шквалистого...температурный режим не достиг своего исторического максимума
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ирина*
Ирина*
че было на форуме за последние 4 дня?

...переменная облачность, временами дожди, переходящие в локальные грозы, ветер от умеренного до шквалистого...температурный режим не достиг своего исторического максимума
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИМ не всплывала?
Жемчужная Затейница
ИМ не всплывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то плавает...,но говорят клон
Щастье( Соня)В ответ на Ирина*
Ирина*
ааааа... халязион это называется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Халязион- это уже капсулированный исход ячменя
Щастье( Соня)
Халязион- это уже капсулированный исход ячменя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё может быть
Жемчужная Затейница
на глазу выскакивает, еще ячмень называют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то я уже подумала чёрте что
Аркадий Лаптев
Православный крест ещё на дверь повесьте. Может подходить к двери бояться будет.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Православный крест ещё на дверь повесьте. Может подходить к двери бояться будет.
СсылкаПожаловаться
я сама скоро от ее сюрпризов повешусь... на двери...
Аркадий Лаптев
Православный крест ещё на дверь повесьте. Может подходить к двери бояться будет.
СсылкаПожаловаться
...кстати, у меня висит над входной дверью
Олеся
вы мнительная, то к экстрасенсам ходите, то святой водой от коллеги защищаетесь)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олеся
Олеся
вы мнительная, то к экстрасенсам ходите, то святой водой от коллеги защищаетесь)
СсылкаПожаловаться
(по секрету): я ни фига не мнительная))) а по поводу экстрасенсов, вы видимо тему как-то оч по своему прочитали)))
Жемчужная Затейница
(по секрету): я ни фига не мнительная))) а по поводу экстрасенсов, вы видимо тему как-то оч по своему прочитали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала как изложили) сам факт того, что вы пошли, уже о многом говорит) раз вы такой верующий скептик брызните ей в лицо водой из шкафа - или чирий или увольнение)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олеся
Олеся
прочитала как изложили) сам факт того, что вы пошли, уже о многом говорит) раз вы такой верующий скептик брызните ей в лицо водой из шкафа - или чирий или увольнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Небо
ваша тетка, хороший энергетический вампир (классический случай)... с ними можно бороться несколькими способами.. самый надежный..это пожалеть от всей души искренне искренне, глядя в глаза, посмотрите какая она несчастная и жалкая. Представьте как ей плохо и как ее ломает когда ни кто с ней не делится энергией.. без такой подпитки она сломается.. и не обращайте на нее внимания. поставьте вокруг себя (опять же мысленно) зеркало. что бы она не смогла питаться вашей энергетикой
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Небо
Небо
ваша тетка, хороший энергетический вампир (классический случай)... с ними можно бороться несколькими способами.. самый надежный..это пожалеть от всей души искренне искренне, глядя в глаза, посмотрите какая она несчастная и жалкая. Представьте как ей плохо и как ее ломает когда ни кто с ней не делится энергией.. без такой подпитки она сломается.. и не обращайте на нее внимания. поставьте вокруг себя (опять же мысленно) зеркало. что бы она не смогла питаться вашей энергетикой
СсылкаПожаловаться
))) спс )))
МимозаВ ответ на Небо
Небо
ваша тетка, хороший энергетический вампир (классический случай)... с ними можно бороться несколькими способами.. самый надежный..это пожалеть от всей души искренне искренне, глядя в глаза, посмотрите какая она несчастная и жалкая. Представьте как ей плохо и как ее ломает когда ни кто с ней не делится энергией.. без такой подпитки она сломается.. и не обращайте на нее внимания. поставьте вокруг себя (опять же мысленно) зеркало. что бы она не смогла питаться вашей энергетикой
СсылкаПожаловаться
+++
Алиса ИвановаВ ответ на Небо
Небо
ваша тетка, хороший энергетический вампир (классический случай)... с ними можно бороться несколькими способами.. самый надежный..это пожалеть от всей души искренне искренне, глядя в глаза, посмотрите какая она несчастная и жалкая. Представьте как ей плохо и как ее ломает когда ни кто с ней не делится энергией.. без такой подпитки она сломается.. и не обращайте на нее внимания. поставьте вокруг себя (опять же мысленно) зеркало. что бы она не смогла питаться вашей энергетикой
СсылкаПожаловаться
Приём "зеркало" использовала не раз. Реально помогает.
Влюбленная в жизньВ ответ на Небо
Небо
ваша тетка, хороший энергетический вампир (классический случай)... с ними можно бороться несколькими способами.. самый надежный..это пожалеть от всей души искренне искренне, глядя в глаза, посмотрите какая она несчастная и жалкая. Представьте как ей плохо и как ее ломает когда ни кто с ней не делится энергией.. без такой подпитки она сломается.. и не обращайте на нее внимания. поставьте вокруг себя (опять же мысленно) зеркало. что бы она не смогла питаться вашей энергетикой
СсылкаПожаловаться
относиться к ее потугам не с агрессией и страхом (это ее кормежка), а с иронией и юмором
Дочь Самурая
мне казалось что вы никого и ничего не боитесь и любого заткнете...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне казалось что вы никого и ничего не боитесь и любого заткнете...
СсылкаПожаловаться
да я ее и не боюсь))) тока чирьи иногда задалбывают))) проработав 12 лет в женском коллективе на кафедре (а тетки после 40 в вышке-пестец!!!-особенно по отношению к молодежи) я закалилась в боях)))
Дочь Самурая В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да я ее и не боюсь))) тока чирьи иногда задалбывают))) проработав 12 лет в женском коллективе на кафедре (а тетки после 40 в вышке-пестец!!!-особенно по отношению к молодежи) я закалилась в боях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после не значит вследствие... витамин С еште во фруктах и стойте на голове по утрам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем