Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделай себя известной им

От меня женщины сейчас семейной и не одинокой далеки проблемы хронически одиноких женщин и любовниц Но чисто умозрительно я конечно вижу это явление повсюду рядом-Вокруг. Много таких одиночек.Они сидят в своих чистых норках(некому их пачкать ни детей собак ни жизни там ) и постоянно мечтают о ЗАГСЕ и замужестве с прохожим-все равно с кем лишь бы в выходные не было одиноко и страшно когда работа и рабство отсутствуют и потому не спасают
Они легко соглашаются стать любовницами женатых козлов-пока не поймут что их никто притом не любит а только использует как унитаз и плевательницу и спермоприемник и тренажер для ебли
Пока не поймут что трахаясь с чужим мужем живет в чужом обмане они и питаются объедками с чужого стола-подъедалой

Когда они сделают такое открытие про себя( а не факт что сделавших такое открытие среди них много-большая часть из них тупы глупы и не умеют делать анализ своей же ситуации-)они переживают психическую катастрофу-сильный удар по чувствам своим они выносят с трудом- Они кажется себе бездарной певицей=-вдруг обнаружившей что жидкие хлопки из зала она принимала за бурные аплодисменты
Она считала себя великолепной скульптурой Венеры Милосской -оказалась парковым дизайном -девушкой с веслом))
У меня была такая подруга Она ни разу не была замужем мать одиночка Злобная как баба яга Однажды прихожу к ней-у нее мужик в спальне. Я ухожу
потом позже прихожу и спрашиваю-кто это? Она говорит такое что у меня волосы дыбом встают-
-А это так...прохожий ОН мне сказал-девушка можно я вас провожу?
Я сказала-можно( когда девушке лет 40 и она в отчаяньи ее везде и всегда можно)
Ну и привела его домой и переспали-оказался опять женатик загулявший от жены-жена надоела
Нет не ханжа И мне часто поступали да и поступают до сих пор предложения от прохожих))Но я в отличии от нее не соглашалась и с первым попавшим с улицы кобелем в постель не ложилась никогда
Я сначала общалась ис таким претендентом а потом решала имеет ли он права на мою постель
Не люблю и не уважаю не уважающих себя женщин Шмары какие то На все готовы с кем угодно.Что ж таки низко падать то и так не ценить себя?
И потом
им надо просто понять что они одиноки потому что мужское братство ОБ ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ
Нужно сделать так чтобы мужчины о тебе хотя бы узнали-сталь известной им и не маршируй тупо по одному и тому же маршруту-работа дом работа лет 17)))А иначе можно и состариться в тишине своей пустой квартирки без детей и мужа и без семьи и любви без -а это действительно страшно
Василиса Прекрасно Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
пердидор рододендроновВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Мы шо на троих соображали? Одни мы отвечали. Я, пожалуй, тоже оставлю мадам наедине с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может это вообще были я и она??? ггггг
Каролина HERRERAВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
а может это вообще были я и она??? ггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я обхохоталась. И правда только мы, три дурака, повелись на сумасшедшую.
пердидор рододендроновВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Я обхохоталась. И правда только мы, три дурака, повелись на сумасшедшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно. мы умные. просто развлечения для)))а я исчо фильм смотрю между делом...
Каролина HERRERAВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Мы шо на троих соображали? Одни мы отвечали. Я, пожалуй, тоже оставлю мадам наедине с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обхохоталась. И правда только мы, три дурака, повелись на сумасшедшую.
Селена
Здравствуйте!!! Её бы пожалеть,так жалость разрушает личность. Личности нет- разрушать нечего. Что-то похожа на мою знакомую....если это она .то помочь уже нечем ..." Горе от ума"...Одиночество-сука!!!.
Василиса Прекрасно ПремудраяВ ответ на Селена
Селена
Здравствуйте!!! Её бы пожалеть,так жалость разрушает личность. Личности нет- разрушать нечего. Что-то похожа на мою знакомую....если это она .то помочь уже нечем ..." Горе от ума"...Одиночество-сука!!!.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!!! Её бы пожалеть,так жалость разрушает личность. Личности нет- разрушать нечего. Что-то похожа на мою знакомую....если это она .то помочь уже нечем ..." Горе от ума"...Одиночество-сука!!!.
вы про кого бредите селена?
надеюсь не про меня?))
Селена
ПРО тебя!!!
Василиса Прекрасно ПремудраяВ ответ на Селена
Селена
ПРО тебя!!!
СсылкаПожаловаться
ПРО тебя!!!

тогда ты дура
тебе в стало обезьян-воон к колясочнику клону Торвалдора и ко всем дешевкам кто с ним юродствует вместе- брысь))
Селена
Сказку прочитай и востанови в памяти кто такая Васелиса Примудрая!!! Бред такой нести и оскарблять всех может только БАБА ЯГА ...И гадости делать это тоже её конёк!!!
Василиса Прекрасно ПремудраяВ ответ на Селена
Селена
Сказку прочитай и востанови в памяти кто такая Васелиса Примудрая!!! Бред такой нести и оскарблять всех может только БАБА ЯГА ...И гадости делать это тоже её конёк!!!
СсылкаПожаловаться

Сказку прочитай и востанови в памяти кто такая Васелиса Примудрая!!! Бред такой нести и оскарблять всех может только БАБА ЯГА ...И гадости делать это тоже её конёк!!!
МетискаВ ответ на Селена
Селена
Сказку прочитай и востанови в памяти кто такая Васелиса Примудрая!!! Бред такой нести и оскарблять всех может только БАБА ЯГА ...И гадости делать это тоже её конёк!!!
СсылкаПожаловаться
Про ВасЕлису ПрИмудрую сказок немА)
Цыпиленок я
уважение к себе должно быть у человека, вне зависимости от его(ее) семейного положения
Василиса Прекрасно ПремудраяВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
уважение к себе должно быть у человека, вне зависимости от его(ее) семейного положения
СсылкаПожаловаться
уважение к себе должно быть у человека, вне зависимости от его(ее) семейного положения
разумеется
Ник Валуев
Видел я таких замороженных рыб....холодные как лед, практически ничего интересного. Л.Толстой в "Война и мир" написал про таких - жена П.Безухова.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
тёть, почему тебя твои любимые родственники, которые гуляли на твою валюту 20 лет назад, не могут тебя в психушку в москву определить? ухаха вот так надеялась ты, что тебя в старости не забудут, задаривала подарками, а твоё психическое здоровье увы никого уже не волнует! ухаха все боятся наверное тебя, что предпочитают тут общаться на расстоянии, чтобы не заразиться..хотя болезнь уже прогрессирует у многих..видимо генетика действительно-серьёзная вещь!!! ухаха
Белова
СКОЛЬКО ЗЛОБЫ. ПРОТИВНО.
Дарья
желчь лезет во все щели.
Я рада за Вас такую семейную, окруженную заботой любимого человека. а Вы порадуйтесь за меня - свободную,беззаботную, в моей чистенькой съемной квартирке :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем