Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделай себя известной им

От меня женщины сейчас семейной и не одинокой далеки проблемы хронически одиноких женщин и любовниц Но чисто умозрительно я конечно вижу это явление повсюду рядом-Вокруг. Много таких одиночек.Они сидят в своих чистых норках(некому их пачкать ни детей собак ни жизни там ) и постоянно мечтают о ЗАГСЕ и замужестве с прохожим-все равно с кем лишь бы в выходные не было одиноко и страшно когда работа и рабство отсутствуют и потому не спасают
Они легко соглашаются стать любовницами женатых козлов-пока не поймут что их никто притом не любит а только использует как унитаз и плевательницу и спермоприемник и тренажер для ебли
Пока не поймут что трахаясь с чужим мужем живет в чужом обмане они и питаются объедками с чужого стола-подъедалой

Когда они сделают такое открытие про себя( а не факт что сделавших такое открытие среди них много-большая часть из них тупы глупы и не умеют делать анализ своей же ситуации-)они переживают психическую катастрофу-сильный удар по чувствам своим они выносят с трудом- Они кажется себе бездарной певицей=-вдруг обнаружившей что жидкие хлопки из зала она принимала за бурные аплодисменты
Она считала себя великолепной скульптурой Венеры Милосской -оказалась парковым дизайном -девушкой с веслом))
У меня была такая подруга Она ни разу не была замужем мать одиночка Злобная как баба яга Однажды прихожу к ней-у нее мужик в спальне. Я ухожу
потом позже прихожу и спрашиваю-кто это? Она говорит такое что у меня волосы дыбом встают-
-А это так...прохожий ОН мне сказал-девушка можно я вас провожу?
Я сказала-можно( когда девушке лет 40 и она в отчаяньи ее везде и всегда можно)
Ну и привела его домой и переспали-оказался опять женатик загулявший от жены-жена надоела
Нет не ханжа И мне часто поступали да и поступают до сих пор предложения от прохожих))Но я в отличии от нее не соглашалась и с первым попавшим с улицы кобелем в постель не ложилась никогда
Я сначала общалась ис таким претендентом а потом решала имеет ли он права на мою постель
Не люблю и не уважаю не уважающих себя женщин Шмары какие то На все готовы с кем угодно.Что ж таки низко падать то и так не ценить себя?
И потом
им надо просто понять что они одиноки потому что мужское братство ОБ ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ
Нужно сделать так чтобы мужчины о тебе хотя бы узнали-сталь известной им и не маршируй тупо по одному и тому же маршруту-работа дом работа лет 17)))А иначе можно и состариться в тишине своей пустой квартирки без детей и мужа и без семьи и любви без -а это действительно страшно
Василиса Прекрасно Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Каролина HERRERA
Видимо вам изменил муж. Отсюда и длинная обвинительная речь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно изменяет. Отвлекает ваше внимание оскорблениями в адрес других женщин.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привязан к ноге?
Василиса Прекрасно Премудрая
Гелла
Одиноких мужчин просто мегабайты вокруг.
Василиса Прекрасно ПремудраяВ ответ на Гелла
Гелла
Одиноких мужчин просто мегабайты вокруг.
СсылкаПожаловаться
Одиноких мужчин просто мегабайты вокруг.

да но отчего то они не хотят жениться на самках
Комментарий удален.Почему?
Василиса Прекрасно ПремудраяВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Не хотят жениться!!!

мужики за версту чуют умная баба или дура
дуры никому не нужны
а становиться умными они не хотят
Василиса Прекрасно Премудрая
Я была одинокой до своих 31 года Хорошо помню это время Я не дергалась и не убивалась по поводу своего одиночества Нельзя сказать чтобы я не интересовала никого-наоборот особенно после 25 лет. Но меня мало кто интересовал- моя кличка тогда в городе была " Динамо" и меня грозились побить за отказы вступать в секс контакты со звездами нашего большого города--лучшие мужики нашего города мне не прощали этого
Мне присылались анонимные письма в которых меня оскорбляли самцы как обычно-называя меня шлюхой и сукой-у этих шлюхи те кто им не дает а кто дает это у них " порядочные женщины "а не шмары давалки
Мне нравилось быть одной
тогда я много думала наблюдала за людьми и миром много путешествовала по городам и странам изучала иностранные языки и общалась с людьми из других стран о многом узнавая из первоисточника от них жителей этих стран
Была я одинокой и потом после развода-матерью одиночкой-:6лет и тоже не помню чтобы меня тяготило одиночество- я жила и диву для ребенка и не ощущала пустоты вокруг себя и внутри себя=чувства -мне было чем и кем жить.
Мне кажется что пустоту чувствуют внутри и около себя женщины которые любят только себя -эгоистки-они не хотят детей потому что не желают портить свою фигуру
И Одиночество им в наказание Долгое Иногда навсегда. Этим влюбленным в СЕБЯ дурам
Василиса Прекрасно Премудрая
Я была одинокой до своих 31 года Хорошо помню это время Я не дергалась и не убивалась по поводу своего одиночества Нельзя сказать чтобы я не интересовала никого-наоборот особенно после 25 лет. Но меня мало кто интересовал- моя кличка тогда в городе была " Динамо" и меня грозились побить за отказы вступать в секс контакты со звездами нашего большого города--лучшие мужики нашего города мне не прощали этого
Мне присылались анонимные письма в которых меня оскорбляли самцы как обычно-называя меня шлюхой и сукой-у этих шлюхи те кто им не дает а кто дает это у них " порядочные женщины "а не шмары давалки
Мне нравилось быть одной
тогда я много думала наблюдала за людьми и миром много путешествовала по городам и странам изучала иностранные языки и общалась с людьми из других стран о многом узнавая из первоисточника от них жителей этих стран
Была я одинокой и потом после развода-матерью одиночкой-:6лет и тоже не помню чтобы меня тяготило одиночество- я жила и диву для ребенка и не ощущала пустоты вокруг себя и внутри себя=чувства -мне было чем и кем жить.
Мне кажется что пустоту чувствуют внутри и около себя женщины которые любят только себя -эгоистки-они не хотят детей потому что не желают портить свою фигуру
И Одиночество им в наказание Долгое Иногда навсегда. Этим влюбленным в СЕБЯ дурам
СсылкаПожаловаться
Какое то противоречие. Вам одинокой было в кайф. Другие же одинокие - ущербные. Не путайтесь в показаниях.
Василиса Прекрасно ПремудраяВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Какое то противоречие. Вам одинокой было в кайф. Другие же одинокие - ущербные. Не путайтесь в показаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое то противоречие. Вам одинокой было в кайф. Другие же одинокие - ущербные. Не путайтесь в показаниях.

Я не другие Не эгоистка
Василиса Прекрасно Премудрая
Какое то противоречие. Вам одинокой было в кайф. Другие же одинокие - ущербные. Не путайтесь в показаниях.

Я не другие Не эгоистка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут эгоистка. Если женщина живет одна и ей это нравится, то разве это эгоизм.
Василиса Прекрасно ПремудраяВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
При чем тут эгоистка. Если женщина живет одна и ей это нравится, то разве это эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут эгоистка. Если женщина живет одна и ей это нравится, то разве это эгоизм.
да это эгоизм если она живет одна долго и не выходит замуж
считаю что молодой человек любого пола должке быть одиноким лет до 30-развиваться и набирать информацию о том что есть этот мир и анализировать ее
а после 30 пора создавать семью(создавать ее раньше- это психологически-лишь глупость насекомого однодневки торопящегося жить от страха перед смертью)уродство)
если этого нет после 30-то этот товарищ эгосит-эгоистка
Василиса Прекрасно Премудрая
При чем тут эгоистка. Если женщина живет одна и ей это нравится, то разве это эгоизм.
да это эгоизм если она живет одна долго и не выходит замуж
считаю что молодой человек любого пола должке быть одиноким лет до 30-развиваться и набирать информацию о том что есть этот мир и анализировать ее
а после 30 пора создавать семью(создавать ее раньше- это психологически-лишь глупость насекомого однодневки торопящегося жить от страха перед смертью)уродство)
если этого нет после 30-то этот товарищ эгосит-эгоистка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))
пердидор рододендроновВ ответ на Василиса Прекрасно Премудрая
Василиса Прекрасно Премудрая
При чем тут эгоистка. Если женщина живет одна и ей это нравится, то разве это эгоизм.
да это эгоизм если она живет одна долго и не выходит замуж
считаю что молодой человек любого пола должке быть одиноким лет до 30-развиваться и набирать информацию о том что есть этот мир и анализировать ее
а после 30 пора создавать семью(создавать ее раньше- это психологически-лишь глупость насекомого однодневки торопящегося жить от страха перед смертью)уродство)
если этого нет после 30-то этот товарищ эгосит-эгоистка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чё? теперь все так же должны считать?
Зимняя вишня
Так пафосно написано, откуда такой порыв? Тебе, женщине семейной и неодинокой, не все ли равно?
Понравилась фраза "Нет не ханжа И мне часто поступали да и поступают до сих пор предложения от прохожих))" Предложенния какого характера?
И что ж такого сделали вы,что вас заметили?
пердидор рододендроновВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Так пафосно написано, откуда такой порыв? Тебе, женщине семейной и неодинокой, не все ли равно?
Понравилась фраза "Нет не ханжа И мне часто поступали да и поступают до сих пор предложения от прохожих))" Предложенния какого характера?
И что ж такого сделали вы,что вас заметили?
СсылкаПожаловаться
мдя уж...ира уверена, что это огого какой показательвостребованности быть замеченной прохожим
пердидор рододендронов
что ты все форуму, а главное себе пытаешься доказать?..что сильно была и остаешься востребована?..оно и заметно)))
Комментарий удален.Почему?
пердидор рододендроновВ ответ на Василиса Прекрасно Премудрая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кобра СкармВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Каролина HERRERAВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
что ты все форуму, а главное себе пытаешься доказать?..что сильно была и остаешься востребована?..оно и заметно)))
СсылкаПожаловаться
Желаемое за действительное. Почти клиника.
пердидор рододендроновВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Желаемое за действительное. Почти клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже вне клиники)) от нее и врачи отказались, осталось тут демагогию разводить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем