Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделай же что-нибудь!

Я изменила мужчине с БМ.БМ ему позвонил и всё рассказал.БМ сделал предложение и хотел жениться.Мужчина стал агрессором: унижал, оскорблял, игнорил. Я перепробовала всё: просила прощение, молчала, делала вид, что ничего не произошло. Так больше не могло продолжаться. Я переехала к себе.Мужчина заходит на страницы в соц. сетях и молчит. Прямо немой укор.Во время, когда я жила с ним, он просил: сделай же что-нибудь! Что я могла сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Маришка
Могла не изменять.
Маришка
Могла не изменять.
СсылкаПожаловаться
Все, на этом можно закрывать тему.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маришка
Маришка
Могла не изменять.
СсылкаПожаловаться

Prada
А ты ждала за измену подарок или премию с поцелуем в жопу?!БМ на тебе не женится зачем ему шлюпка.
АнонимВ ответ на Prada
Prada
А ты ждала за измену подарок или премию с поцелуем в жопу?!БМ на тебе не женится зачем ему шлюпка.
СсылкаПожаловаться
Бывают в жизни ошибки. С БМ я сама не смогла встречаться.
Аноним
Бывают в жизни ошибки. С БМ я сама не смогла встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть дать дала,а встречаться не хочешь,скорее всего напилась и ноги сами расставились...по пьяни всегда бывают проступки,за которые дорого платить приходится
АнонимВ ответ на Prada
Prada
То есть дать дала,а встречаться не хочешь,скорее всего напилась и ноги сами расставились...по пьяни всегда бывают проступки,за которые дорого платить приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пью.
Аноним
Я не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ваще не понятно,зачем давать бывшему,если его даже видеть не хочешь...что то темнишь ты девка
SARA
БМ - трепло кукурузное
Аноним
Вопрос в том, что я должна была сделать? Почему он сидит на моих страницах? Мужчину любила, бм не любила. Просто бес попутал.
Аноним
Вопрос в том, что я должна была сделать? Почему он сидит на моих страницах? Мужчину любила, бм не любила. Просто бес попутал.
СсылкаПожаловаться
вообще не общается? а сообщения ваши читает?
N
немой укор - это тяжело. У вас есть выход - удалить его со всех соц сетей. Забыть. Разбитую чашку не склеить. Он будет вас вечно попрекать, в дальнейшем подозревать всегда... Все кончено между вами. Наберитесь мужества. Ищите нового мужчину. То что случилось, будет уроком. Я не язвлю, я сочувствую... но другого выхода у вас нет.
АнонимВ ответ на N
N
немой укор - это тяжело. У вас есть выход - удалить его со всех соц сетей. Забыть. Разбитую чашку не склеить. Он будет вас вечно попрекать, в дальнейшем подозревать всегда... Все кончено между вами. Наберитесь мужества. Ищите нового мужчину. То что случилось, будет уроком. Я не язвлю, я сочувствую... но другого выхода у вас нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. На сайтах он молчит. Один раз зашёл не под своим именем.Я написала, что знаю, что это он. Поговорили. Он сказал, что скучает. Через некоторое время пришло письмо с обвинен иями. Я поздравила с др-игнор и опять на сайт каждый день заходит.
Аноним
Спасибо за поддержку. На сайтах он молчит. Один раз зашёл не под своим именем.Я написала, что знаю, что это он. Поговорили. Он сказал, что скучает. Через некоторое время пришло письмо с обвинен иями. Я поздравила с др-игнор и опять на сайт каждый день заходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не торопите события, мужчине требуется время, чтобы это переварить и принять решение, он так сказать "заполз в свою пещеру" - думает. Хорошо, что скучает. Он знает как вас найти помимо соц сайтов? Ждите какое-то решение у него должно созреть... наверное тоже советы на мужских форумах получает, или близкие друзья - братья советуют. Мужики в этом отношении строги к женщинам - можно сказать непоколебимы. Ждите смиренно. Но никаких действий с выпрашиваниями прощения. Хватит, уже просили. Дальнейшие просьбы ваши могут вызвать у него отвращение. Если любит вас вернется. Ведь когда мы истинно любим мы прощаем все - и измену тоже.
АнонимВ ответ на N
N
тогда не торопите события, мужчине требуется время, чтобы это переварить и принять решение, он так сказать "заполз в свою пещеру" - думает. Хорошо, что скучает. Он знает как вас найти помимо соц сайтов? Ждите какое-то решение у него должно созреть... наверное тоже советы на мужских форумах получает, или близкие друзья - братья советуют. Мужики в этом отношении строги к женщинам - можно сказать непоколебимы. Ждите смиренно. Но никаких действий с выпрашиваниями прощения. Хватит, уже просили. Дальнейшие просьбы ваши могут вызвать у него отвращение. Если любит вас вернется. Ведь когда мы истинно любим мы прощаем все - и измену тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, N. Буду ждать. Люблю его. Не знаю, что на меня нашло. Сама съедаю себя. Просто ужас какой-то.
Жаба-Мордоед
Prada
А ваш мч всем будет верить,кто ему позвонит и скажет,что вас имел или вы как тот Герасим на все согласен,дадада я ему дала,сказала бы врет он все...а теперь даже если вы будите вместе между вами всегда будет стоять ваша измена,не простит и не забудет,будет упрекать.
Наталья
Если Вы встречаетесь с любимым мужчиной и "вдруг" появился второй, то смело выбирайте второго, потому, что, если бы Вы любили первого, то другой бы никогда не появился, пусть даже трижды бывший)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем