Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделайте что-нибудь с лентой комментарий.

Обращаюсь к админам Леди. Верните прежние ленты комментов. Путаница невозможная. Постоянные преходы на страницу комментов уже утомили. А если ответить хочешь, это вообще жесть! 
Даются, варианты: Ветвь дискуссии
Перейти на страницу комментария
Ответить на комментарий на странице темы
Написать письмо автору комментария
Куда бы не нажимал в ответ:  либо нет такой страницы, либо переход на страницу только  с одним  высказванием и не видно ветви дискуссии, либо тупо открываются одни и те же страницы независимо куда нажимаешь.
 Смените уродливое в данном случае слово "сказать" с" ! "знаком. Вы что нам команду отдаете, типа фас?! 
Я не жду, чтоб кто-нибудь включился в обсуждение моей темы. Я просто обращаюсь к руководству Леди и говорю Вам открыто, что ваша работа по созданию новой Леди, это работа кустарей, а не профессионалов.  А если честно, очень хочется за вашу  "работу" послать вас матом куда подальше.
Инесса Заева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ирина кашаева
Поддерживаю каждое слово!!! Над созданием форума доблестно потрудились ученики третьего класса ЦПШ ( церковно-приходской школы 19 века)
Texxi
Сбыча мечт, бан сутки за систематические некорректные высказывания в адрес модераторов.
КатенокВ ответ на Texxi
Texxi
Сбыча мечт, бан сутки за систематические некорректные высказывания в адрес модераторов.
СсылкаПожаловаться
А в чем некорректность? На мой взгляд здоровая критика!
Катенок
А в чем некорректность? На мой взгляд здоровая критика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некорректность в форме выражения это критики. Против самой критики мы ничего против не имеем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы неоднократно высказывались об администрации сайта и модераторах в резком тоне. Нам действительно важно мнение пользователей и работа над форумом еще идет. Но правила действуют на форуме для всех сообщений. как направленных на других пользователей, так и направленных на модераторов или редакцию сайта. Поэтому бан на сутки.
Надеюсь, в будущем, ваши замечания будут более конструктивными и менее эмоциональными.
С уважением.
Инесса ЗаеваВ ответ на Texxi
Texxi
Вы неоднократно высказывались об администрации сайта и модераторах в резком тоне. Нам действительно важно мнение пользователей и работа над форумом еще идет. Но правила действуют на форуме для всех сообщений. как направленных на других пользователей, так и направленных на модераторов или редакцию сайта. Поэтому бан на сутки.
Надеюсь, в будущем, ваши замечания будут более конструктивными и менее эмоциональными.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите, а отзыв о том, что с лентой комментарие неодубно пользоваться это конструктивная критика или нет? Бог с ним с этим дизайном и цветовой гаммой, но действительно пользоваться лентой неудобно. Большая трата времени на поиск нужного. Неужели технически трудно внести коррективы?
Natalia MakarenkoВ ответ на Инесса Заева
Инесса Заева
Скажите, а отзыв о том, что с лентой комментарие неодубно пользоваться это конструктивная критика или нет? Бог с ним с этим дизайном и цветовой гаммой, но действительно пользоваться лентой неудобно. Большая трата времени на поиск нужного. Неужели технически трудно внести коррективы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конструктивная, да. Именно поэтому появилась разворачивать все комментарии с любого места. Для тех, кто хочет читать всю дискуссию целиком, а не выборочно.
Инесса ЗаеваВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Конструктивная, да. Именно поэтому появилась разворачивать все комментарии с любого места. Для тех, кто хочет читать всю дискуссию целиком, а не выборочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему когда нажимаешь на "Перейти на страницу комментария" или "Ответить на комментарий на странице темы", то всё равно выходит одна и таже страница с ответом, только со словами человека, который тебе отвечал. Захочешь вернуться на свою страницу комментария, нажимаешь "вернуться к основному обсуждению", далее выходит первая страница темы и потом сидишь и тупо листашь все страницы в поисках найти свою, где общался с человеком. Это раздражает, ибо на это уходит время, а если страницы грузятся дого, то ваще хочется действительно ругнуться матом. И еще, например, смыл выражения "ветвь дискуссии" я поняла, как именно той, в которой учавствуешь. Нажимаешь, опять выносит на перву страницу темы. Вот такая "беготня" по страницам возмущаеет. Лучше бы осталось традиционно, как было. Там хоть ясно, что за чем идет, кто кому отвечает , и легко найти и свои посты и тому кому отвечаешь.
Natalia MakarenkoВ ответ на Инесса Заева
Инесса Заева
А почему когда нажимаешь на "Перейти на страницу комментария" или "Ответить на комментарий на странице темы", то всё равно выходит одна и таже страница с ответом, только со словами человека, который тебе отвечал. Захочешь вернуться на свою страницу комментария, нажимаешь "вернуться к основному обсуждению", далее выходит первая страница темы и потом сидишь и тупо листашь все страницы в поисках найти свою, где общался с человеком. Это раздражает, ибо на это уходит время, а если страницы грузятся дого, то ваще хочется действительно ругнуться матом. И еще, например, смыл выражения "ветвь дискуссии" я поняла, как именно той, в которой учавствуешь. Нажимаешь, опять выносит на перву страницу темы. Вот такая "беготня" по страницам возмущаеет. Лучше бы осталось традиционно, как было. Там хоть ясно, что за чем идет, кто кому отвечает , и легко найти и свои посты и тому кому отвечаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вернуться к основному обсуждению - это вернуться ко всем комментариям. Вы бы хотели, чтобы еще была дополнительная функция с возможностью вернуться в начало конкретной ветви дискуссии?
Не знаю, возможно ли это технически, но отправлю ваше пожелание в технический отдел!
Инесса ЗаеваВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Ну вернуться к основному обсуждению - это вернуться ко всем комментариям. Вы бы хотели, чтобы еще была дополнительная функция с возможностью вернуться в начало конкретной ветви дискуссии?
Не знаю, возможно ли это технически, но отправлю ваше пожелание в технический отдел!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может меньше, да лучше. И спасибо за то, что ответили.
stassya
Поддерживаю претензии. Эти скрытые ветви вообще открывать лень, много времени занимает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем