Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделайте уже по-человечески

Почему при нажатии на ветвь дискуссии выбрасывает в начало темы??? Я уже молчу, что вы баните за мат, которого и не было вовсе!!!
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
blesk
чебне лазили по чужим веткам ))
LETО
да жуть просто! )))
Антонина Воркунова
Да-да, я тоже протестую !
Алла Обнимашкина
к стати да, бредово...раскрываешь одну ветвь тебя вообще непонятно куда закидывают начинаеш снова искать...-бред! лучше бы сайт проработали нормально...
LETО
и ещё свои родненькие комменты в ветке не возможно удалить, красненького крестика няма...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я те больше скажу - банят всю ветку без разбора! а вот действительное хамство и мат от "священных коров" почему-то пропускают мимо глаз...
Жуть СквернаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я те больше скажу - банят всю ветку без разбора! а вот действительное хамство и мат от "священных коров" почему-то пропускают мимо глаз...
СсылкаПожаловаться
это да, так еще и на бан никак не пожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
это да, так еще и на бан никак не пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, жалобы отправляла - ноль!
Мюмза !
мне вчера бан не прислали, а ответить в теме не смогла ((( выкинули сразу
Семён Семёныч
А у меня ничего не прыгает!)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем