Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сделаю добро бисплатна)))

Че-та некоторые членки и члены форума сапсем слетели с катушек....вот подумываю, а не пойти ли мне в лекари ...помосч акажу бивазмездна: каму профилактические прививки от бешенства, кому лечение уже прогрессирующего, а кого-то предлагаю просто усыпить, ибо уже поздняк... Весь инструмент одноразовый и стерильный. Велкам. О случаях вспышек прошу сообщать незамедлительно!!!!

Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
смари какие есть таблеточки...мож кому надо..как думаишь? может смирительная кому нужна...осталась от михалны))))))
СсылкаПожаловаться
шикарна)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
шикарна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если надо могу подогнать ящичек)))
anna_mariya_1986@mail.ru
смари какие есть таблеточки...мож кому надо..как думаишь? может смирительная кому нужна...осталась от михалны))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) Валяюсь! Мне такие надо! Срочно! И побольше!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ptica
Ptica
)))))))))))))) Валяюсь! Мне такие надо! Срочно! И побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери....может еще смирительную рубашечку а?))
anna_mariya_1986@mail.ru
бери....может еще смирительную рубашечку а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задумалась... Не, рубашку ж еще надеть надо как то... а таблеточку в кофе кинула незаметно и все - потопали по заданному маршруту! )))
МЕЯВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
смари какие есть таблеточки...мож кому надо..как думаишь? может смирительная кому нужна...осталась от михалны))))))
СсылкаПожаловаться
ей еще пригодицца.. погоди.. разбрасывацца рано
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
смари какие есть таблеточки...мож кому надо..как думаишь? может смирительная кому нужна...осталась от михалны))))))
СсылкаПожаловаться
смари какие есть таблеточки...мож кому надо..как думаишь? может смирительная кому нужна...осталась от михалны))))))



)))) а у меня ентих татлетак разных З А В А Л И С ь ь ь ...дядя на татлековам савофе ))))))))))))))))
Милочка Иванова
От нидоипита прививка есть?
МЕЯ
сходи))) расскажешь - как тама))
Мадам Одесса
софия павлова
мне надо прививок... можно усыпить
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на софия павлова
софия павлова
мне надо прививок... можно усыпить
СсылкаПожаловаться
так ты уж определись: прививку или в последний путь! и чтоб потом в книгу жалоб не кропать!!
софия павловаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
так ты уж определись: прививку или в последний путь! и чтоб потом в книгу жалоб не кропать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) пока поживу чуток
Виктория Соловьева
Всем девушкам хочу посоветовать песни Андрея Ковалёва уверена они вам очень понравятся )
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем