Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделаю ЖЕНЩИНУ счастливой за одну ночь!

Дима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Светлана Егерь
Тебе с такими способностями очереди у дверей разгонять нужно, а не приглашать.
КошкаВ ответ на Светлана Егерь
Светлана Егерь
Тебе с такими способностями очереди у дверей разгонять нужно, а не приглашать.
СсылкаПожаловаться
Светла, вы прелесть, смеюсь :)))))) да а парня жалко немного....у него и так проблемы, а так еще и комплекс может появиться
Светлана ЕгерьВ ответ на Кошка
Кошка
Светла, вы прелесть, смеюсь :)))))) да а парня жалко немного....у него и так проблемы, а так еще и комплекс может появиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%!!!
владимир кузнецов
а если она не тока секса хочит
Игорь
У блондинки ломаеться машина на пустой трассе, она ходит вокруг нее и не знает что делать. В этот момент подъезжает грузин и предлагает свою помощь. Через некоторое время авто успешно заводиться а блондинка не зная как отблагодарить грузина предлагает себя. Ну грузин ясное дело не отказываеться залазит с ней на заднее сидение и трах....ет. После всего этого блондинка говорит грузину.
-Слушай ты самый лучший мужик который был у меня за всю жизнь, давай вместе жить, у меня дом в Швеции, отец богатый, я тебя работать не буду заставлять толко меня будешь обслуживать.
Грузин посмотрел на нее и говорит
-Да это еще фигня, у меня друг есть Гиви так вот он в прошлом году медведицу отье...ал так он ему до сих пор малину из леса приносит.
Термит
Молодой человек, Вы молодчина! Респект! так держать!)))
Анонимно
Все бабы, которые тебя отругали ни за что - одинокие и крайне в себе неуверенные, они считают (судят по себе) что в ответ на хамство ты возбудисся и полезешь чой-то доказывать, домогаться.
Соображалка у них плохая, поскольку надеяться на назойливые мужские домогательства не показывая красивой мордашки - наивно. (безликих мужики не хотят и не ипут).
Ленчик
Одна ночь никак не делает женщину счастливой, поскольку счастье не в ночи!:)
Анастасия Пронина
Согласна с последним комментарием! :)
Галина Кайгородова
Испугаешься, если дело до конкретики дойдет!
Мария
Да,излишняя самоуверенность,чаще не оправдывается!
Наталья Коцяк
Ссори не ту кнопку нажала,помешали,еще раз встретимся?
susie littau
Не так ведь и сложно найти по теме, если оно действительно надо http://ostrovtaxi.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем