Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделал дело — гуляй смело

... уже было много обсуждаемых тем. Было много разговоров о том, какие плохие эти меркантильные девушки и ленивые самовлюбленные парни. Мнений много, но суть всегда такая же неизменная. То, что парни не ценят девушек, а девушки ценят только кошельки.  
Как Вам такой плохой, мерзкий, непримиримый, безрассудный пример:  )  
Парень встречается с девушкой пару недель/дней/часов и девушка пригласила его в гости посмотреть фильм/попить чай/выпить кофе на ночь/починить диван/приготовить ужин. Все прошло по стандартному сценарию и не один раз за вечер, чему девушка безумно, хотя раньше считала такое поведение легкомысленным и презирала это у других
И вот, милая девушка просыпается на утро, а парня нет. Парень просто проснулся среди ночи и поехал к другой/к себе домой )  
Он ушел, она осталась…)



В чем же плюсы и минусы таких приключений?
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
DietrichВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может он громко храпит и боялся её спугнуть
//
А что, ей его прописать надо было, пусть идет откуда пришел
Seva
Немного раздражает, когда женщина, утром, зевая, спрашивает:
- А ты меня вчера ещё долго /ахал?..
DietrichВ ответ на Seva
Seva
Немного раздражает, когда женщина, утром, зевая, спрашивает:
- А ты меня вчера ещё долго /ахал?..
СсылкаПожаловаться
Я всегда знал, что Хрюша и Степашка - самые большие ценители фистинга в СССР - вечно с рукой в опе...
SevaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я всегда знал, что Хрюша и Степашка - самые большие ценители фистинга в СССР - вечно с рукой в опе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Де билом растешь...
Юлия-я
домой не вожу,сама не ночую...уже лет 10 как...так что все норм
Крокодил Хуфу
Если девушка ведёт парня к себе домой, значит она берёт деньги за секс.
Крокодил Хуфу
Если девушка ведёт парня к себе домой, значит она берёт деньги за секс.
СсылкаПожаловаться
Эм, правда что ли!?
Адолина Дистервег
На самом деле мужчины так никогда не делают. Снять гостиницу на час, прийти и уйти вдвоем - это да. А уйти из квартиры женщины в ночь - нет. Зачем, если можно просто повернуться к стене))). Разве только алкаш или наркоман - за дозой, а приходил чисто подзаработать.
Вот скажите, от кого мужик уходил по-девчачьи в ночь, пока сама ты спишь? Это чисто женский или наркоманский поступок.
Адолина Дистервег
На самом деле мужчины так никогда не делают. Снять гостиницу на час, прийти и уйти вдвоем - это да. А уйти из квартиры женщины в ночь - нет. Зачем, если можно просто повернуться к стене))). Разве только алкаш или наркоман - за дозой, а приходил чисто подзаработать.
Вот скажите, от кого мужик уходил по-девчачьи в ночь, пока сама ты спишь? Это чисто женский или наркоманский поступок.
СсылкаПожаловаться
А если он живёт в соседнем подъезде и ему нужно собачку выгулять на ночь и утром перед работой?
Бет МидлерВ ответ на Dietrich
Dietrich
А если он живёт в соседнем подъезде и ему нужно собачку выгулять на ночь и утром перед работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина вылезает из чужой кровати только в 1 случае - если он женат))
Бет Мидлер
мужчина вылезает из чужой кровати только в 1 случае - если он женат))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не там ответил - ну в общем не всегда )
Адолина ДистервегВ ответ на Dietrich
Dietrich
А если он живёт в соседнем подъезде и ему нужно собачку выгулять на ночь и утром перед работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина даст женщине ключи и попросит выгулять собаку, а сам завалится спать.
Они потом не звонят и не пишут. А в ночь никто не бредёт. Мужчина прежде всего ищет комфорт, а в постельке комфорт. Пофиг на дуру и ее заморочки, он отложит это на потом.
Бет Мидлер
он, как в рекламе))) за кофе))
Бет Мидлер
он, как в рекламе))) за кофе))
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. есть варианты )
Людмила Пискарева
Он ушел. Я осталась одна.
Дождь, мокрые стекла и тишина.
Небо поплачет сегодня со мной.
Как тяжело оставаться одной.
Ирина Латаева
Да лунатик он.. под окном на клубе лежит )
Ирина ЛатаеваВ ответ на Ирина Латаева
Ирина Латаева
Да лунатик он.. под окном на клубе лежит )
СсылкаПожаловаться
*На клумбе ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем