Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделал дочери ребёнка и слинял!

А она теперь говорит, что это я виновата!!! Что не любила её, не ласкала, птенчиком не называла -  и она , мол, потянулась за лаской к первому попавшемуся придурку! Ну, может, я не сентиментальная, мать, может, я мало её нежности дала, но понятие о сексе, о женских обязанностях перед ребёнком я в неё вложила!  Я ей объяснила популярно, что в случае чего все они делают ноги, а ты остаёшься с лялькой на руках или с абортом в анамнезе! Но самое смешное, что виноваты её парень и она, а разгребать теперь МНЕ! Помогать, башлять и прочее! Тогда выходит, что я и правда виновата, что ли, потому что без вины наказаний не бывает???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1068
14567891043
Елена СолнцеваВ ответ на ********
********
Вообще-то речь о родной дочери и внуке/внучке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моей знакомой матери-одиночки тоже мама есть, но шуршала сама. Мама даже с внуком сидеть не хотела и не сидела, ей приходилось с бабушкой-соседкой оставлять.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
матери одиночки крутятся как-то, и эта пусть пошуршит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты же без бабок не способна крутится
Елена СолнцеваВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
ну ты же без бабок не способна крутится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я крутилась, чтобы они у меня были, но Вам то откуда такое понять, лучше плакаться на жизнь, правда?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
я крутилась, чтобы они у меня были, но Вам то откуда такое понять, лучше плакаться на жизнь, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да да че маманька твоя твою дочь водит по различным внеклассным мероприятиям
Елена СолнцеваВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
ну да да че маманька твоя твою дочь водит по различным внеклассным мероприятиям
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто её водить должен, когда я на работе?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
А кто её водить должен, когда я на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
значит без помощи маманьки не можешь детей воспитывать
а других осужадешь
Елена СолнцеваВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
значит без помощи маманьки не можешь детей воспитывать
а других осужадешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Воспитывать - это отвести на занятия? Могу и старшего попросить, он отведет, я сейчас пытаюсь, наоборот, бабушку от дочки отстранить, чтобы посамостоятельнее была. Воспитанием детей занимаюсь только я.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Воспитывать - это отвести на занятия? Могу и старшего попросить, он отведет, я сейчас пытаюсь, наоборот, бабушку от дочки отстранить, чтобы посамостоятельнее была. Воспитанием детей занимаюсь только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну ну
, те бабушка молчит когда с внуками
Елена СолнцеваВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
ну ну
, те бабушка молчит когда с внуками
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ей забота отвести-привести, накормить всё, в другие вещи я ей лезть запрещаю. И кого ей воспитывать 9-ти летнего ребенка или 18-ти летнего внука?))))
Елена СолнцеваВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
ну ну
, те бабушка молчит когда с внуками
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бабушка и должна молчать и не лезть в воспитательный процесс, это не её дети
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
бабушка и должна молчать и не лезть в воспитательный процесс, это не её дети
СсылкаПожаловаться
История переписки15
уже смешно
твой бред читать смешно
Елена СолнцеваВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
уже смешно
твой бред читать смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну поухахатывайтесь. Для воспитания у детей есть родители, бабушки в вопросы воспитания не имеют права лезть.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Ну поухахатывайтесь. Для воспитания у детей есть родители, бабушки в вопросы воспитания не имеют права лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ню ню
типа мамане тебе все докладыавает
Елена СолнцеваВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
ню ню
типа мамане тебе все докладыавает
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Когда моя мама лезет не в свои дела, она быстренько отправляется домой
Елена СолнцеваВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
значит без помощи маманьки не можешь детей воспитывать
а других осужадешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вам совсем что-ли заняться нечем на рабочем месте, сидите строчите каждые пять минут?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
А Вам совсем что-ли заняться нечем на рабочем месте, сидите строчите каждые пять минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вы?
Елена СолнцеваВ ответ на Прасковья Антонова
Прасковья Антонова
значит без помощи маманьки не можешь детей воспитывать
а других осужадешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вам совсем что-ли заняться нечем на рабочем месте, сидите строчите каждые пять минут?
ТатьянаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну раз не взял взамуж - девка взрослая, пусть несет сама ответственность за свои поступки. Отделяйте ее, пусть живет самостоятельно, пусть идет работать. иначе до старости будете тянуть лямку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда она пойдет работать? Кто ее на таком сроке возьмёт? Ну хоть головой то иногда думайте прежде,чем писать. Чего уж мелочиться. На улицу прям выкинуть с ребенком. Как у нас в отношении чужих детей любят давать советы типа выгони и не вспоминай,а стоит своих коснуться, так сразу бегут помогать.
********В ответ на Татьяна
Татьяна
Куда она пойдет работать? Кто ее на таком сроке возьмёт? Ну хоть головой то иногда думайте прежде,чем писать. Чего уж мелочиться. На улицу прям выкинуть с ребенком. Как у нас в отношении чужих детей любят давать советы типа выгони и не вспоминай,а стоит своих коснуться, так сразу бегут помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, неадекват полнейший.
Ольга В ответ на ********
********
Да, неадекват полнейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, вы тут прям все адекватные - за чужой счет добрые. С вашей колокольни автору хоть сдохни-но тяни дочь пузатую, ХЗ от кого нагуленыша принять еще и содержать их...Офигительное "щастье"!Ток вот че делать дочь будет без лужайки-за счет мамы, если вдруг с мамой что?! а, да, пойдет побираться-в лучшем случае, в худшем-найдет мужика и родит еще и покатится вся жизнь под откос...зато не аборт!
********В ответ на Ольга
Ольга
Ага, вы тут прям все адекватные - за чужой счет добрые. С вашей колокольни автору хоть сдохни-но тяни дочь пузатую, ХЗ от кого нагуленыша принять еще и содержать их...Офигительное "щастье"!Ток вот че делать дочь будет без лужайки-за счет мамы, если вдруг с мамой что?! а, да, пойдет побираться-в лучшем случае, в худшем-найдет мужика и родит еще и покатится вся жизнь под откос...зато не аборт!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ответ на предложение выгнать дочь, чтобы сама крутилась и прочувствовала все прелести жизни матери-одиночки. У меня самой растёт дочь, и я не представляю, как можно не помочь в такой ситуации. И какой аборт на пятом месяце?
Ольга В ответ на ********
********
Это ответ на предложение выгнать дочь, чтобы сама крутилась и прочувствовала все прелести жизни матери-одиночки. У меня самой растёт дочь, и я не представляю, как можно не помочь в такой ситуации. И какой аборт на пятом месяце?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже растут дочери и я не представляю, КАК можно быть такой бессовестной, чтобы мало того,нагулять, так еще и мать обвинить в своих ошибках. А на пятом месяце не аборт делают-а искусственные роды. Моя одногрупница по молодости так и сделала. Повелась на сказки парня:люблю-поженимся, парень свали, как только узнал что беременна, срок почти 4 месяца-аборт тоже было поздно делать Зато жизнь себе не сломала, замуж вышла, родила. А роди она по молодости и сядь на шею к родителям-нормальной жизни бы у нее сейчас не было.
********В ответ на Ольга
Ольга
У меня тоже растут дочери и я не представляю, КАК можно быть такой бессовестной, чтобы мало того,нагулять, так еще и мать обвинить в своих ошибках. А на пятом месяце не аборт делают-а искусственные роды. Моя одногрупница по молодости так и сделала. Повелась на сказки парня:люблю-поженимся, парень свали, как только узнал что беременна, срок почти 4 месяца-аборт тоже было поздно делать Зато жизнь себе не сломала, замуж вышла, родила. А роди она по молодости и сядь на шею к родителям-нормальной жизни бы у нее сейчас не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аборт и есть аборт, просто привыкли на позднем сроке называть это «искусственные роды», а по сути - прерывание беременности. Далеко не каждая может забыть и спокойно жить , зная о том, что сделала искусственные роды. Я не представляю, как можно свою дочь отправить на искусственные роды. А что там у автора с дочерью произошло, и справедливы ли ее претензии к матери, этого мы не знаем. Или у вас мать априори права?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Куда она пойдет работать? Кто ее на таком сроке возьмёт? Ну хоть головой то иногда думайте прежде,чем писать. Чего уж мелочиться. На улицу прям выкинуть с ребенком. Как у нас в отношении чужих детей любят давать советы типа выгони и не вспоминай,а стоит своих коснуться, так сразу бегут помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага а потом вякают дети должны, дети обязаны давать деньги престарелым родителям
Прасковья Антонова
ага а потом вякают дети должны, дети обязаны давать деньги престарелым родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В отличие от вас вякать не будем-старость будет обеспечена и своих детей мы напрягать не станем. Это ток приспособленцы могут вякать и требовать-которые за всю жизнь ничего не заработали.
14567891043
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем