Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделал дочери ребёнка и слинял!

А она теперь говорит, что это я виновата!!! Что не любила её, не ласкала, птенчиком не называла -  и она , мол, потянулась за лаской к первому попавшемуся придурку! Ну, может, я не сентиментальная, мать, может, я мало её нежности дала, но понятие о сексе, о женских обязанностях перед ребёнком я в неё вложила!  Я ей объяснила популярно, что в случае чего все они делают ноги, а ты остаёшься с лялькой на руках или с абортом в анамнезе! Но самое смешное, что виноваты её парень и она, а разгребать теперь МНЕ! Помогать, башлять и прочее! Тогда выходит, что я и правда виновата, что ли, потому что без вины наказаний не бывает???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1068
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Если буду понимать, что виновата, буде делать это без стонов. А то обидно без вины страдать!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Если буду понимать, что виновата, буде делать это без стонов. А то обидно без вины страдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот она чувствует так: что от вас не получала того, что ей было нужно, вы что, будете это опровергать?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, вот она чувствует так: что от вас не получала того, что ей было нужно, вы что, будете это опровергать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так можно далеко уйти! А почему она недополучала? Потому что и меня так воспитывали. Это получается тогда её бабушка и дедушка виноваты!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так можно далеко уйти! А почему она недополучала? Потому что и меня так воспитывали. Это получается тогда её бабушка и дедушка виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, копайте, значит, дальше, раз это главная проблема)))
ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙВ ответ на Аноним
Аноним
Так можно далеко уйти! А почему она недополучала? Потому что и меня так воспитывали. Это получается тогда её бабушка и дедушка виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно вы виноваты.
ИринаВ ответ на ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Конечно вы виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, виновата. И даже не понимает насколько. Не увидела в посте ни капли любви и уважения к дочери. Одно местоимение "Я" и "МНЕ". Нет ничего хуже такой матери, особенно для дочери.
Я жила с такой же мамой. За все годы жизни не услышала ни одного (!) доброго или хотя ободряющего слова. Но это не значит, что она меня не любила, просто это поколение не учили правильно выражать эмоции. Поэтому все давно ей простила и мысленно отпустила ситуацию.
Детей любят безусловно, а не за что-то (отличную учебу, карьеру или успешный брак). Просто любят и показывают это. Если моя дочь родить вне брака, только поддержу и буду рядом до последнего. Потому что я горжусь ей и люблю ее вне зависимости от чего либо.
Shady LadyВ ответ на Аноним
Аноним
Так можно далеко уйти! А почему она недополучала? Потому что и меня так воспитывали. Это получается тогда её бабушка и дедушка виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то да, виноваты дедушка с бабушкой перед вами, вы - перед ней. Но это не значит, что это не надо исправить. Даже сейчас вы своими действиями все те же ошибки повторяете: не поговорили, не поддержали, не приласкали. Вот не срослось у неё с мужиком, что теперь? Прибить её? Она не одна такая, к сожалению, но вы единственный родной человечек, к которому она может пойти.
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Так можно далеко уйти! А почему она недополучала? Потому что и меня так воспитывали. Это получается тогда её бабушка и дедушка виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если любишь ребенка, он это чувствует. И не в количестве обнмашек дело.
Можно сюсюкать, а можно вместе играть, смотреть мультики и читать книги на ночь. Главное - любое внимание.
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так можно далеко уйти! А почему она недополучала? Потому что и меня так воспитывали. Это получается тогда её бабушка и дедушка виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае виноват ваш род. Вот она и расплачивается теперь за ошибки вашего рода! Так в ваших руках положить конец этому. Начните любить её и своего внука (внучку). Это ваш грех. ваша дочь ведь не просила вас о своём рождении, правда? Вы её сами родили, по своему хотению. А любить её не научились. Вот и мучаетесь теперь обе.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
В любом случае виноват ваш род. Вот она и расплачивается теперь за ошибки вашего рода! Так в ваших руках положить конец этому. Начните любить её и своего внука (внучку). Это ваш грех. ваша дочь ведь не просила вас о своём рождении, правда? Вы её сами родили, по своему хотению. А любить её не научились. Вот и мучаетесь теперь обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и бред Вы написали. Какой такой грех у матери? Только тот, что надо было пихать этой доче противозачаточные в чай.
Татьяна БеловаВ ответ на Красотуля Красотьевна
Красотуля Красотьевна
Ну и бред Вы написали. Какой такой грех у матери? Только тот, что надо было пихать этой доче противозачаточные в чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грех один - нелюбовь к своей дочери, не желание её понять и принять. Во всём, что делают плохого в своей жизни наши дети, виноваты только мы, родители. И вина эта у нас на всю жизнь. За то, что не уделяли (не находили) время своим детям чтобы поговорить, послушать, посоветовать, понять и принять своих детей. За то, что не были рядом, когда это было необходимо нашим детям. За то, что выбрали для рождения ребёнка не того мужчину, который, стал в итоге плохим отцом - потому что единственное что может сделать женщина - это найти достойного отца своему будущему ребёнку. Только вам это пока не понять. Нужно уметь спрашивать с себя и думать, думать... А не искать виноватых.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Грех один - нелюбовь к своей дочери, не желание её понять и принять. Во всём, что делают плохого в своей жизни наши дети, виноваты только мы, родители. И вина эта у нас на всю жизнь. За то, что не уделяли (не находили) время своим детям чтобы поговорить, послушать, посоветовать, понять и принять своих детей. За то, что не были рядом, когда это было необходимо нашим детям. За то, что выбрали для рождения ребёнка не того мужчину, который, стал в итоге плохим отцом - потому что единственное что может сделать женщина - это найти достойного отца своему будущему ребёнку. Только вам это пока не понять. Нужно уметь спрашивать с себя и думать, думать... А не искать виноватых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видно, Ваша мама очень грешила в отношении Вас и не любила. И Вы теперь вините ее во всех своих бедах. Очень удобная позиция для детей. Я не причем, это родители. Только потом и Вас Ваша дочь привыкнет винить в своих ошибках и дури не себя, а Вас. Каждый человек должен отвечать за свои грехи сам, а не вешать их на кого попало.
Красотуля Красотьевна
Видно, Ваша мама очень грешила в отношении Вас и не любила. И Вы теперь вините ее во всех своих бедах. Очень удобная позиция для детей. Я не причем, это родители. Только потом и Вас Ваша дочь привыкнет винить в своих ошибках и дури не себя, а Вас. Каждый человек должен отвечать за свои грехи сам, а не вешать их на кого попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ИринаВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
В любом случае виноват ваш род. Вот она и расплачивается теперь за ошибки вашего рода! Так в ваших руках положить конец этому. Начните любить её и своего внука (внучку). Это ваш грех. ваша дочь ведь не просила вас о своём рождении, правда? Вы её сами родили, по своему хотению. А любить её не научились. Вот и мучаетесь теперь обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно верно написано! Научитесь любить!!
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Так можно далеко уйти! А почему она недополучала? Потому что и меня так воспитывали. Это получается тогда её бабушка и дедушка виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас так воспитывали, но вы в своей жизни могли понять что-то другое. Правила жизни изменились, а вы не заметили.
BliumВ ответ на Аноним
Аноним
Если буду понимать, что виновата, буде делать это без стонов. А то обидно без вины страдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигово видать вложили в нее... там ничего не задержалось
АнонимВ ответ на Blium
Blium
Фигово видать вложили в нее... там ничего не задержалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да такая ж дура, как я.
Влюбилась- и все установки в тартарары!!!!
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Да такая ж дура, как я.
Влюбилась- и все установки в тартарары!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша вина в том, что не научили дочь безопасному сексу.
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Ваша вина в том, что не научили дочь безопасному сексу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит, что и таблетки пила и резинки присутствовали в процессе, потому что дико боялась залететь. Верить-не верить- уже не знаю...
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что и таблетки пила и резинки присутствовали в процессе, потому что дико боялась залететь. Верить-не верить- уже не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верьте фактам.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что и таблетки пила и резинки присутствовали в процессе, потому что дико боялась залететь. Верить-не верить- уже не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунда! Не было таблеток и резинок, просто доча с дурной головы поверила почему-то, что он женится и то ли забыла или не стала предохраняться,надеясь, что женится, либо решила так его поймать - залетом.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Если буду понимать, что виновата, буде делать это без стонов. А то обидно без вины страдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скажите ей, чтобы она жила сама с ребенком. Это ее жизнь и ее ошибки.
Вы тут не при чём.
Если не поздно можно ещё аборт сделать.
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Так скажите ей, чтобы она жила сама с ребенком. Это ее жизнь и ее ошибки.
Вы тут не при чём.
Если не поздно можно ещё аборт сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно.
!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
Поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ещё маленькая сама и перекладывает свои проблемы на вас. Ей надо подрасти. Все через это прошли, когда были молодые у нас во всём кто то виноват был
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем