Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделал ей предложения будеш моей женой

Сделал ей предложения " БУДЕШЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ"На что она ответила. Я подумаю.. Девченки скажите пожалуйста сколько длиться это процесс думанья????
ДМИТРИЙ. Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
АлексаВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
Дак науичился. просто интересно никому никогда не делал предложение. вот решил у народа спросить.. по мне так обычно сразу отвечают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно те надо?
николай тихоновВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
Дак науичился. просто интересно никому никогда не делал предложение. вот решил у народа спросить.. по мне так обычно сразу отвечают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я с будушей женой дружил всего две недели, потом разругались. случайно встретились через полгода в компании общих друзей и предложил ей выйти за меня замуж она ответила сразу.живем уже вместе 37 лет вот и подумай
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на николай тихонов
николай тихонов
а я с будушей женой дружил всего две недели, потом разругались. случайно встретились через полгода в компании общих друзей и предложил ей выйти за меня замуж она ответила сразу.живем уже вместе 37 лет вот и подумай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не понимаю, почему это пол года мало. По-моему, даже много.))нам хватило 2-х месяцев. И примеров куча среди старших товарищей, бракам которых уже лет 30, когда решали пожениться от 2-х дней после знакомства до 3-х месяцев. Короче. "если любишь, то сразу, если не любишь...тоже сразу" (не помню из какого фильма)
Kelsy Kell
Надо было под дулом пистолета спрашивать! ГЫЫЫЫЫЫ. Это из разряда6 "-Поженимся?- Созвонимся!"
Tatyana Ne Larina
Ошибка мужчин в несвоевременности данного предложения: либо - рано, либо- уже поздно. И только редкие счастливчики точно угадывают время, когда принимают их предложение без раздумья и с визгом радости))
Цыпа
если сразу не согласилась, то может не согласиться никогда
ДМИТРИЙ. Д
КАпец вот я про что и говорю... если сразу не да.. то тогда дело глухое((((
Юлия Михайловна)))В ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
КАпец вот я про что и говорю... если сразу не да.. то тогда дело глухое((((
СсылкаПожаловаться
по моему вполне логично подумать. не вижу никакого криминала в ответе вашей дамы
vipВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
КАпец вот я про что и говорю... если сразу не да.. то тогда дело глухое((((
СсылкаПожаловаться
не цените вы женскую логику... и вообще, все и сразу это жесть, нам надо красиво и нежно подавать и времени не жалеть!
Valery L.В ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
КАпец вот я про что и говорю... если сразу не да.. то тогда дело глухое((((
СсылкаПожаловаться
Может она думает, что если сразу да- тоже не дело... )))
LalalaВ ответ на ДМИТРИЙ. Д
ДМИТРИЙ. Д
КАпец вот я про что и говорю... если сразу не да.. то тогда дело глухое((((
СсылкаПожаловаться
Зря вы сюда приперлись... ща вам тут только мозги запудрят. Будете потом сами себя накручивать.
ДМИТРИЙ. Д
А может надо было кольцо и все такое?? Я то так на фаре.. с чувствами!
Зая Косичкина
правильно, девушка должна подумать.
Оксана НевернаяВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
правильно, девушка должна подумать.
СсылкаПожаловаться
Фигасе так ты к ней еще и без кольца подкатил....нуууу тогда раздумья оправданы)
Зая КосичкинаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Фигасе так ты к ней еще и без кольца подкатил....нуууу тогда раздумья оправданы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, именно. Жаних называется .
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
вот, именно. Жаних называется .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фраер)))
Зая КосичкинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
фраер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, решил наскоком такие дела решить.
Комментарий удален.Почему?
Зая КосичкинаВ ответ на вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
люблю, когда мне дают советы фиг знает кто и непонятно о чем
васяВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
люблю, когда мне дают советы фиг знает кто и непонятно о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,приклеилось письмо не туда ,а кипиш поднялся!Занусси ,это реклама была про гарантию!Ох и непонятная Вы!
Зая КосичкинаВ ответ на вася
вася
Да ладно,приклеилось письмо не туда ,а кипиш поднялся!Занусси ,это реклама была про гарантию!Ох и непонятная Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
правильно, девушка должна подумать.
СсылкаПожаловаться
вот вот.срочно бегите за кольцом,букетом и шампанским,да подъезжайте к ней на белом лимузине.вызывайте на болкон и,стоя на коленях исполняйте серенаду.а если сами не можете,то наймите актёра.
Зая КосичкинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
вот вот.срочно бегите за кольцом,букетом и шампанским,да подъезжайте к ней на белом лимузине.вызывайте на болкон и,стоя на коленях исполняйте серенаду.а если сами не можете,то наймите актёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что же это такое сегодня творится?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
да что же это такое сегодня творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че не так?
Зая КосичкинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а че не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот.срочно бегите за кольцом,букетом и шампанским,да подъезжайте к ней на белом лимузине.вызывайте на болкон и,стоя на коленях исполняйте серенаду.а если сами не можете,то наймите актёра.

это не ко мне, а к афтору
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем