Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 11:22, Главная форумов

сделал прививку от гриппа ...

И поделился этой новостью с коллегами, ой и тут такое началось ...
Я уже и не рад, что сказал (((
все такие мудрые, все всё знают про грипп и вакцины, что прям меня записали во враги народа ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
Night Fury
Бесполезная штука
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Бесполезная штука
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а фиГ его знает .... из 13 прививочных зим ... гриппом ни разу не болел ....
орз было, но это не грипп
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я не прививалась и тоже гриппом не болела. Просто сомнения гложут - вирус же мутирует каждый год, смысл прививаться от старого штамма, если в новом году уже новый.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Я не прививалась и тоже гриппом не болела. Просто сомнения гложут - вирус же мутирует каждый год, смысл прививаться от старого штамма, если в новом году уже новый.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну да. Весь мир идиоты, вы одна умнее всех
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну да. Весь мир идиоты, вы одна умнее всех
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я не говорю, что я умнее всех. Я делаю прививки от всех болезней, кроме гриппа.
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

и я так же рассуждаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Значит, Вам помогает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Без прививок гриппом не болела никогда.
После прививок болею гриппом ежегодно и очень тяжело.5 лет подряд приходится делать и 5 лет болею.Врач наша участковая сказала ,что это помогает % 10 людей и то сомнительно.На участке болеют одинаково ,что с прививками что без них.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я тоже более 10 лет делаю прививку, последний раз гриппом болела в 14 лет, сейчас мне 32 года. Даже простуды зимой проходят намного легче и быстрее. Так что мое мнение - я делала и буду делать прививку. А остальные пусть сами решают. У нас на работе тоже негативно к этому относятся, а я не агитирую.
СсылкаПожаловаться
Mariza
Я тоже более 10 лет делаю прививку, последний раз гриппом болела в 14 лет, сейчас мне 32 года. Даже простуды зимой проходят намного легче и быстрее. Так что мое мнение - я делала и буду делать прививку. А остальные пусть сами решают. У нас на работе тоже негативно к этому относятся, а я не агитирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я не агитировал, просто поделился новостью ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
За много лет в том году первый раз привилась от гриппа. До сих пор не болела даже легкой простудой. Не знаю, связано ли это, но обычно я болею и не по разу в течение года. В этом году тоже сделаю
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Бесполезная штука
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня дочь пару лет наза наала заниматься конным спортом- и лошадка такая умница досталась, добрая,послушная. Умерла после прививки от гриппа. Дочь целый год на лошадей смотреть не могла, все постеры со стен посрывала
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
у меня дочь пару лет наза наала заниматься конным спортом- и лошадка такая умница досталась, добрая,послушная. Умерла после прививки от гриппа. Дочь целый год на лошадей смотреть не могла, все постеры со стен посрывала
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Не факт, что именно от прививки. Возможно было заболевание респираторное. У нас лошадь пала после поездки жарким летом в коневозе до аэропорта.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Не факт, что именно от прививки. Возможно было заболевание респираторное. У нас лошадь пала после поездки жарким летом в коневозе до аэропорта.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я озвучила официальную версию
СсылкаПожаловаться
mmmm
я озвучила официальную версию
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Официально легче свалить на прививку, чем признаться, что лошадь была больная и ее запустили... Я в этом плане человек недоверчивый. У нас все лошади прививаются регулярно без всяких
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Официально легче свалить на прививку, чем признаться, что лошадь была больная и ее запустили... Я в этом плане человек недоверчивый. У нас все лошади прививаются регулярно без всяких
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не знаю...Свекр поле прививки болел оч сильно, а он после инфаркта был- куда ему болеть, вот доктор ему насоветовала.
СсылкаПожаловаться
mmmm
не знаю...Свекр поле прививки болел оч сильно, а он после инфаркта был- куда ему болеть, вот доктор ему насоветовала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Каждый организм индивидуален...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
сердечко не выдержало(((
СсылкаПожаловаться
сердечко не выдержало(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Скрытое респираторное.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Бесполезная штука
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Night Fury
Бесполезная штука
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
ни кому ни чего не советую,но на собственном опыте убедилась,что ставить больше не буду никогда! кстати,знакомые врачи не прививаются
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
ни кому ни чего не советую,но на собственном опыте убедилась,что ставить больше не буду никогда! кстати,знакомые врачи не прививаются
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня сложилось такое мнение, что врачи своих детей не прививают. Я тут несколько статей вообще о прививках прочитала, в них много опасных веществ, они даже не могут точно знать последствий всех этих прививок.
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня бывшая ... врач, так она меня и приучила к прививкам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru