Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сделал прививку от гриппа ...

И поделился этой новостью с коллегами, ой и тут такое началось ...
Я уже и не рад, что сказал (((
все такие мудрые, все всё знают про грипп и вакцины, что прям меня записали во враги народа ...
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Кржемелек без Вахмурки
ну в местной поликлинике ... хранят в холодильнике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, ну да...а транспортировали её как, где, и откуда, и куда? а может на складе где завалялась?
Южная Dakota В ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
ну в местной поликлинике ... хранят в холодильнике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, в специальных холодильниках должно храниться, а если будет сбой температуры, даже кратковременный, этот препарат уже нельзя использовать, но кто же будет его выбрасывать, ведь он дорогостоящий и по ведомости должно быть определённое количество штук, и должен быть наказан тот кто проглядел и т.д. и т.п., вот и получается кому как повезёт)
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
да, в специальных холодильниках должно храниться, а если будет сбой температуры, даже кратковременный, этот препарат уже нельзя использовать, но кто же будет его выбрасывать, ведь он дорогостоящий и по ведомости должно быть определённое количество штук, и должен быть наказан тот кто проглядел и т.д. и т.п., вот и получается кому как повезёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне повезет! я в это верю)))
Южная Dakota В ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
мне повезет! я в это верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Кржемелек без Вахмурки
ну в местной поликлинике ... хранят в холодильнике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наивный...эти вакцины ДО их попадания в поликлинику,хранились хрен знает где и как! А в поликлиниках,насмотрелась в своей государственной,холодильники размораживают периодически и даже не удосуживаются вакцины класть в др.холодильник,пока тот размораживается.
Исида мать Гора
Мне помогает.
Жужа
Сколько предлагали платные - не соглашалась. Их столько разновидностей этих гриппов, а прививка рассчитана только на определенные виды. Не факт, что они будут бушевать в этом году.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Жужа
Жужа
Сколько предлагали платные - не соглашалась. Их столько разновидностей этих гриппов, а прививка рассчитана только на определенные виды. Не факт, что они будут бушевать в этом году.
СсылкаПожаловаться
не факт, но есть риски ... которые оценивают ... прогнозируют
Кржемелек без Вахмурки
не факт, но есть риски ... которые оценивают ... прогнозируют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже не будет, не переживайте.
Маша В ответ на Жужа
Жужа
Сколько предлагали платные - не соглашалась. Их столько разновидностей этих гриппов, а прививка рассчитана только на определенные виды. Не факт, что они будут бушевать в этом году.
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела сказать про виды (штамы). У меня знакомая врач каждый год прививается и каждый год болеет, спрашиваю: "Ну и на фига?" Говорит, что это просто штам другой. Последний раз так тяжело болела, что кровь из носа шла... Ну, не знаю, я уж и не помню, когда гриппом болела (тттт) народные средства - моё "всё"
Маша В ответ на Маша
Маша
Тоже хотела сказать про виды (штамы). У меня знакомая врач каждый год прививается и каждый год болеет, спрашиваю: "Ну и на фига?" Говорит, что это просто штам другой. Последний раз так тяжело болела, что кровь из носа шла... Ну, не знаю, я уж и не помню, когда гриппом болела (тттт) народные средства - моё "всё"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штаммы
ЖужаВ ответ на Маша
Маша
Тоже хотела сказать про виды (штамы). У меня знакомая врач каждый год прививается и каждый год болеет, спрашиваю: "Ну и на фига?" Говорит, что это просто штам другой. Последний раз так тяжело болела, что кровь из носа шла... Ну, не знаю, я уж и не помню, когда гриппом болела (тттт) народные средства - моё "всё"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом году подцепила сразу после новогодних каникул, но видно легкий вид и сразу же иммуномодуляторы начала пить. А некоторые у нас на вентиляции легких лежали и пневмония у двоих коллег как осложнение.
Маша В ответ на Жужа
Жужа
В этом году подцепила сразу после новогодних каникул, но видно легкий вид и сразу же иммуномодуляторы начала пить. А некоторые у нас на вентиляции легких лежали и пневмония у двоих коллег как осложнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар... Не, у меня, вроде пока иммунитет живенький) тттттт
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Маша
Маша
Тоже хотела сказать про виды (штамы). У меня знакомая врач каждый год прививается и каждый год болеет, спрашиваю: "Ну и на фига?" Говорит, что это просто штам другой. Последний раз так тяжело болела, что кровь из носа шла... Ну, не знаю, я уж и не помню, когда гриппом болела (тттт) народные средства - моё "всё"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже прислушиваюсь ко своему организму ... чуь подстыл, так горячая ванна, иногда водка с перцем, банька у закадычного друга ...
Кржемелек без Вахмурки
я тоже прислушиваюсь ко своему организму ... чуь подстыл, так горячая ванна, иногда водка с перцем, банька у закадычного друга ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно уж лучше, чем химоза)
Эмилия
Не х. трепаться.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Эмилия
Эмилия
Не х. трепаться.
СсылкаПожаловаться
у-у-у-у ... злая какая
Кржемелек без Вахмурки
у-у-у-у ... злая какая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я добрая. Прям Ангельски. Это твоя провокация была.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Эмилия
Эмилия
Я добрая. Прям Ангельски. Это твоя провокация была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем? я же не навязывал, просто поделился ...
Кржемелек без Вахмурки
чем? я же не навязывал, просто поделился ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросил гранату мартышкам
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Эмилия
Эмилия
Бросил гранату мартышкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Фулюган
Ник
в том году впервые сделала - весь год не болела))))))))))) на след недельке уколюсь снова))))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Ник
Ник
в том году впервые сделала - весь год не болела))))))))))) на след недельке уколюсь снова))))
СсылкаПожаловаться
наш человек
Natali Fomenko
самое интересное, что грипп может случиться других штаммов, отличных от прививки.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
самое интересное, что грипп может случиться других штаммов, отличных от прививки.
СсылкаПожаловаться
все может быть ... но болеть гриппом не комильфо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем