Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сделал прививку от гриппа ...

И поделился этой новостью с коллегами, ой и тут такое началось ...
Я уже и не рад, что сказал (((
все такие мудрые, все всё знают про грипп и вакцины, что прям меня записали во враги народа ...
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
Негламурная ChickenВ ответ на капелька
капелька
У нас на работе у одной муж никогда гриппом не болел, а в год, когда пугали свиным гриппоп пошёл и сделал прививку, чуть от гриппа не умер, теперь регулярно болеет. Зачем пошёл - не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже подалась ..и еще заказала себе тогда импортное средство, денге заплатила. А как только померзла на улке (зима, морозы..за -30) ,так сопли, ломка.. виски,давит, все давит..знобит. А температуры нет . И после этого у меня вообще повышенной нет
АрменуиВ ответ на капелька
капелька
У нас на работе у одной муж никогда гриппом не болел, а в год, когда пугали свиным гриппоп пошёл и сделал прививку, чуть от гриппа не умер, теперь регулярно болеет. Зачем пошёл - не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стадное чувство в нем победило)
elen elen
Лучше укреплять свой природный иммунитет народными средствами, проверенным веками, чем бомбить организм полудохлыми вирусами.
Ольга В ответ на elen elen
elen elen
Лучше укреплять свой природный иммунитет народными средствами, проверенным веками, чем бомбить организм полудохлыми вирусами.
СсылкаПожаловаться
Например воду с лимоном и медом по утрам - каждый день+эхинация в капельках+витамины.
А ежели уж свалились-то для лечения лучше родного Ремантадина не найти...кстати, надо купить
а то как всегда-через месяц его в Москве не станет. Зато дорогущих аналогов - прилавки полны. Заговор фармацевтов
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Ольга
Ольга
Например воду с лимоном и медом по утрам - каждый день+эхинация в капельках+витамины.
А ежели уж свалились-то для лечения лучше родного Ремантадина не найти...кстати, надо купить
а то как всегда-через месяц его в Москве не станет. Зато дорогущих аналогов - прилавки полны. Заговор фармацевтов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
витамины ... ога, знаю как их организм принимает
10-15% от дозы
Кржемелек без Вахмурки
витамины ... ога, знаю как их организм принимает
10-15% от дозы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не навороченные импортные берите, а простые наши по типу аскорбинки и Ревита. У них усвояемость больше. И принимать их надо регулярно-циклами. Особенно в осеннее время.
elen elenВ ответ на Ольга
Ольга
Например воду с лимоном и медом по утрам - каждый день+эхинация в капельках+витамины.
А ежели уж свалились-то для лечения лучше родного Ремантадина не найти...кстати, надо купить
а то как всегда-через месяц его в Москве не станет. Зато дорогущих аналогов - прилавки полны. Заговор фармацевтов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга
Ольга
Например воду с лимоном и медом по утрам - каждый день+эхинация в капельках+витамины.
А ежели уж свалились-то для лечения лучше родного Ремантадина не найти...кстати, надо купить
а то как всегда-через месяц его в Москве не станет. Зато дорогущих аналогов - прилавки полны. Заговор фармацевтов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впмнила про римантадин. Заказала в инет-аптеке. Пока недорого. Сегодня выкуплю
АрменуиВ ответ на elen elen
elen elen
Лучше укреплять свой природный иммунитет народными средствами, проверенным веками, чем бомбить организм полудохлыми вирусами.
СсылкаПожаловаться
Согласна, ещё и ребёнку, который только появился на свет, у которого ещё не сформировалась иммунная система колят прививку от гепатита в, в которой есть гмо, о котором не сообщают родителям, хотя и обязаны.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Арменуи
Арменуи
Согласна, ещё и ребёнку, который только появился на свет, у которого ещё не сформировалась иммунная система колят прививку от гепатита в, в которой есть гмо, о котором не сообщают родителям, хотя и обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да - да ... а гепатитом болеть ... прям такая радость ((( уж пусть колют
Кржемелек без Вахмурки
Да - да ... а гепатитом болеть ... прям такая радость ((( уж пусть колют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О взрослых говорить не буду, а вот новорожденным эта прививка ни к чему. Риск заразиться гепатитом младенцу крайне ничтожен. Есть только одно условие, при котором малыш может быть инфицирован – мать - носитель вируса.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Арменуи
Арменуи
О взрослых говорить не буду, а вот новорожденным эта прививка ни к чему. Риск заразиться гепатитом младенцу крайне ничтожен. Есть только одно условие, при котором малыш может быть инфицирован – мать - носитель вируса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы Што??? я то не знаю
меня грудничком заразили гепатитом А, просто не успели сделать прививку от гепатита ...
Кржемелек без Вахмурки
Да - да ... а гепатитом болеть ... прям такая радость ((( уж пусть колют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После данной прививки очень высок риск развития аутизма у детей. И существуют данные, что среди лиц, регулярно получавших вакцинацию от гриппа, процент заболевших болезнью Альцгеймера намного выше, чем у тех, кто прививался 1-2 раза или не прививался вообще.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
После данной прививки очень высок риск развития аутизма у детей. И существуют данные, что среди лиц, регулярно получавших вакцинацию от гриппа, процент заболевших болезнью Альцгеймера намного выше, чем у тех, кто прививался 1-2 раза или не прививался вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а про гепатит ...какая статистика???
я этот гепатит врагу не пожелаю ...
печень увеличилась чуть не в 2 раза (((
Кржемелек без Вахмурки
а про гепатит ...какая статистика???
я этот гепатит врагу не пожелаю ...
печень увеличилась чуть не в 2 раза (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про гепатит статистика гласит, что у новорождённого риск заразиться им крайне низок. Нужно сравнивать риски. В США народ стонет от эпидемии аутизма, но корпорации не одолеть, и у нас начинается. В Самаре выявилось очень много случаев аутизма среди детей обеспеченных родителей. Эти дети появились на свет в элитной клинике, где им при рождении сделали прививки от гепатита, не спрашивая родителей. Получается, что лучше рожать в бедной сельской больнице, где нет врачей, получающих деньги за участие в программе опробации вакцин.
Светлана)))В ответ на Арменуи
Арменуи
Согласна, ещё и ребёнку, который только появился на свет, у которого ещё не сформировалась иммунная система колят прививку от гепатита в, в которой есть гмо, о котором не сообщают родителям, хотя и обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сформировавшаяся иммунная система как-то сама защищается! Во народ у нас грамотный
elen elenВ ответ на Арменуи
Арменуи
Согласна, ещё и ребёнку, который только появился на свет, у которого ещё не сформировалась иммунная система колят прививку от гепатита в, в которой есть гмо, о котором не сообщают родителям, хотя и обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще против многих прививок после того как из за АКДС чуть не потеряла свою доченьку. Слава Богу все обошлось. Но с тех пор я негативно отношусь к подобного рода экспериментам на организме.
АрменуиВ ответ на elen elen
elen elen
Я вообще против многих прививок после того как из за АКДС чуть не потеряла свою доченьку. Слава Богу все обошлось. Но с тех пор я негативно отношусь к подобного рода экспериментам на организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за вас, здоровья вашей малышке
elen elenВ ответ на Арменуи
Арменуи
Рада за вас, здоровья вашей малышке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) И Вам)
АрменуиВ ответ на elen elen
elen elen
Спасибо) И Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю вас)
Александра Андреева
Наф прививки от гриппа
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Наф прививки от гриппа
СсылкаПожаловаться
Ес прививки от гриппа
Гость форума
Поучаствовали в проекте "Круговорот бабла в медицине" :/
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Гость форума
Гость форума
Поучаствовали в проекте "Круговорот бабла в медицине" :/
СсылкаПожаловаться
причОм забесплатнА
Гость форума В ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
причОм забесплатнА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты и жучара.....
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем