Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сделал прививку от гриппа ...

И поделился этой новостью с коллегами, ой и тут такое началось ...
Я уже и не рад, что сказал (((
все такие мудрые, все всё знают про грипп и вакцины, что прям меня записали во враги народа ...
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Night Fury
Бесполезная штука
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Бесполезная штука
СсылкаПожаловаться
а фиГ его знает .... из 13 прививочных зим ... гриппом ни разу не болел ....
орз было, но это не грипп
Кржемелек без Вахмурки
а фиГ его знает .... из 13 прививочных зим ... гриппом ни разу не болел ....
орз было, но это не грипп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не прививалась и тоже гриппом не болела. Просто сомнения гложут - вирус же мутирует каждый год, смысл прививаться от старого штамма, если в новом году уже новый.
Светлана)))В ответ на Night Fury
Night Fury
Я не прививалась и тоже гриппом не болела. Просто сомнения гложут - вирус же мутирует каждый год, смысл прививаться от старого штамма, если в новом году уже новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Весь мир идиоты, вы одна умнее всех
Night FuryВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да. Весь мир идиоты, вы одна умнее всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю, что я умнее всех. Я делаю прививки от всех болезней, кроме гриппа.
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я не прививалась и тоже гриппом не болела. Просто сомнения гложут - вирус же мутирует каждый год, смысл прививаться от старого штамма, если в новом году уже новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и я так же рассуждаю
Исида мать ГораВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
а фиГ его знает .... из 13 прививочных зим ... гриппом ни разу не болел ....
орз было, но это не грипп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, Вам помогает.
Мишина МамаВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
а фиГ его знает .... из 13 прививочных зим ... гриппом ни разу не болел ....
орз было, но это не грипп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без прививок гриппом не болела никогда.
После прививок болею гриппом ежегодно и очень тяжело.5 лет подряд приходится делать и 5 лет болею.Врач наша участковая сказала ,что это помогает % 10 людей и то сомнительно.На участке болеют одинаково ,что с прививками что без них.
Кржемелек без Вахмурки
а фиГ его знает .... из 13 прививочных зим ... гриппом ни разу не болел ....
орз было, но это не грипп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже более 10 лет делаю прививку, последний раз гриппом болела в 14 лет, сейчас мне 32 года. Даже простуды зимой проходят намного легче и быстрее. Так что мое мнение - я делала и буду делать прививку. А остальные пусть сами решают. У нас на работе тоже негативно к этому относятся, а я не агитирую.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Mariza
Mariza
Я тоже более 10 лет делаю прививку, последний раз гриппом болела в 14 лет, сейчас мне 32 года. Даже простуды зимой проходят намного легче и быстрее. Так что мое мнение - я делала и буду делать прививку. А остальные пусть сами решают. У нас на работе тоже негативно к этому относятся, а я не агитирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я не агитировал, просто поделился новостью ...
Кржемелек без Вахмурки
а фиГ его знает .... из 13 прививочных зим ... гриппом ни разу не болел ....
орз было, но это не грипп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За много лет в том году первый раз привилась от гриппа. До сих пор не болела даже легкой простудой. Не знаю, связано ли это, но обычно я болею и не по разу в течение года. В этом году тоже сделаю
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
Бесполезная штука
СсылкаПожаловаться
у меня дочь пару лет наза наала заниматься конным спортом- и лошадка такая умница досталась, добрая,послушная. Умерла после прививки от гриппа. Дочь целый год на лошадей смотреть не могла, все постеры со стен посрывала
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
у меня дочь пару лет наза наала заниматься конным спортом- и лошадка такая умница досталась, добрая,послушная. Умерла после прививки от гриппа. Дочь целый год на лошадей смотреть не могла, все постеры со стен посрывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что именно от прививки. Возможно было заболевание респираторное. У нас лошадь пала после поездки жарким летом в коневозе до аэропорта.
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не факт, что именно от прививки. Возможно было заболевание респираторное. У нас лошадь пала после поездки жарким летом в коневозе до аэропорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я озвучила официальную версию
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
я озвучила официальную версию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официально легче свалить на прививку, чем признаться, что лошадь была больная и ее запустили... Я в этом плане человек недоверчивый. У нас все лошади прививаются регулярно без всяких
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
Официально легче свалить на прививку, чем признаться, что лошадь была больная и ее запустили... Я в этом плане человек недоверчивый. У нас все лошади прививаются регулярно без всяких
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю...Свекр поле прививки болел оч сильно, а он после инфаркта был- куда ему болеть, вот доктор ему насоветовала.
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
не знаю...Свекр поле прививки болел оч сильно, а он после инфаркта был- куда ему болеть, вот доктор ему насоветовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый организм индивидуален...
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не факт, что именно от прививки. Возможно было заболевание респираторное. У нас лошадь пала после поездки жарким летом в коневозе до аэропорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сердечко не выдержало(((
Кржемелек без Вахмурки
сердечко не выдержало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скрытое респираторное.
Виктор ХудожникВ ответ на Night Fury
Night Fury
Бесполезная штука
СсылкаПожаловаться

Евгения -В ответ на Night Fury
Night Fury
Бесполезная штука
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
*Дама с закидонами*
ни кому ни чего не советую,но на собственном опыте убедилась,что ставить больше не буду никогда! кстати,знакомые врачи не прививаются
АрменуиВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
ни кому ни чего не советую,но на собственном опыте убедилась,что ставить больше не буду никогда! кстати,знакомые врачи не прививаются
СсылкаПожаловаться
У меня сложилось такое мнение, что врачи своих детей не прививают. Я тут несколько статей вообще о прививках прочитала, в них много опасных веществ, они даже не могут точно знать последствий всех этих прививок.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
ни кому ни чего не советую,но на собственном опыте убедилась,что ставить больше не буду никогда! кстати,знакомые врачи не прививаются
СсылкаПожаловаться
у меня бывшая ... врач, так она меня и приучила к прививкам
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем