Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделала глупость: позвонила с телефона мужа...

Позвонила с телефона мужа бывшему супругу попросила встретить сына нашего общего. На что он сильно разозлился и пообещал разбить тел о мою мор ду))) сказал что уходит от меня от д..ры , что он мол замастился.. Простите не понимаю в жаргонах.
Себя оправдывать не хочу понимаю все... Как мне помириться он вспыльчивый очень боюсь разозлить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
он сидевший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он сидевший по 155 ст . А муж бывший на зоне их считают опущенными. Поэтому он сказал . Что мол я его замастила
Не верится что я это пишу.
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Да он сидевший по 155 ст . А муж бывший на зоне их считают опущенными. Поэтому он сказал . Что мол я его замастила
Не верится что я это пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ст. 155 УК РФ Разглашение тайны усыновления (удочерения) вопреки воле усыновителя, совершенное лицом, обязанным хранить факт усыновления (удочерения) как служебную или профессиональную тайну, либо иным лицом из корыстных или иных низменных побуждений, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Ст. 155 УК РФ Разглашение тайны усыновления (удочерения) вопреки воле усыновителя, совершенное лицом, обязанным хранить факт усыновления (удочерения) как служебную или профессиональную тайну, либо иным лицом из корыстных или иных низменных побуждений, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы козуля! развлекается сидит)))
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он сидевший по 155 ст . А муж бывший на зоне их считают опущенными. Поэтому он сказал . Что мол я его замастила
Не верится что я это пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас что оба мужика сидельцы?
Любовь ОрловаВ ответ на Тиночка
Тиночка
у вас что оба мужика сидельцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по 155 не сажают, так, пальцем погрозят в лучшем случае.
Наталия Лукина
Вы воспользовались его телефоном без спроса?! Если так, то повели себя неприлично, чей бы телефон ни был. Реакция и об'яснение(что "замастила";)- подростка с неокрепшей психикой, "тонкой душевной организации"и вообще-неврастеника.
ALEH
... главное чтоб в сексе у вас всё было хорошо!!...
ALEHВ ответ на ALEH
ALEH
... главное чтоб в сексе у вас всё было хорошо!!...
СсылкаПожаловаться
.. с БМ!!..
anna bortko
А табло уже получила? Пока не получишь, не пиши.
Кошкины лапки
и где только вы таких уродов находите, и почему нужно такие нелепые ошибки совершать - звонить с телефона мужа, почему нет ни в чем логики, здравого смысла, начиная с собственной безопасности, еще и ребенок пострадает
Mюмз7 !!!
а удалить звонок ума не хватило? (( правильно мужик сваливает
Денис Выдрин
Стремно ему, не уважает бывшего твоего, вот и замастился
А ты тоже.. Ума нет
Елена
Бегите от него подальше и больше с такими не связывайтесь.
котяра
видимо хорошо зарабатывает, если вы согласны утюгом по морде в будущем получить, угрозы расправы возлюбленного всегда становятся явью со временем
Mariya
где ж вы таких то находите
Пила Двуручная
Понятия не имею что за жаргон , да еще и проецировать на свою семью уголовные отношения- он пахан,а вы шестерка.... Деб// илы все ваши мужья!!!
обжена мужан
Вот и вылезти его нутро. Уходите вы от такого придурка.
Margarita
Накер он вам такой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем