Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделала глупость

У свекрови есть 3 свободных квартиры, которые они сдают. Мы жили с мужем 4 года на съеме, на квартиры свекрови я не претендовала и не притендую. Сейчас одна из квартир освобождается, мой муж хочет туда заселиться. Разговаривал с матерью, она согласилась, конечно конечно. Но не дает. Посылает на съем. Я человек не нахальный, я не могу взять и сказать дай мне. Муж винит меня, что я не хочу там жить. Я между молотом и наковальней
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Natalia T
Чего свекровь не дает? Что значит-"не хочу"?Сынок с мамой пусть договорятся,уточнят все детали,а вам-как скажут.
Margarita
аренда квартиры в Москве минимум 30 тыс. Так уже возьмите ипотеку на 15 лет и живите в своей квартире и платите те же 20-30 тысяч рублей,но уже за вою квартиру. Что значит не хочет платить. Идите вы в Банк и считайте.сколько нужно платить.Можно взять квартиру в долевом строительстве. И это будет дешевле. И не надо будет ходить кланяться свекрови.Сегодня она дала ключи от квартиры, вы съехали с арендной квартиры,а она пришла вас и выгнала-нечего слоняться по чужим квартирам.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
аренда квартиры в Москве минимум 30 тыс. Так уже возьмите ипотеку на 15 лет и живите в своей квартире и платите те же 20-30 тысяч рублей,но уже за вою квартиру. Что значит не хочет платить. Идите вы в Банк и считайте.сколько нужно платить.Можно взять квартиру в долевом строительстве. И это будет дешевле. И не надо будет ходить кланяться свекрови.Сегодня она дала ключи от квартиры, вы съехали с арендной квартиры,а она пришла вас и выгнала-нечего слоняться по чужим квартирам.
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Александр Александров
Какое отношение к чужим квартирам ? Они -чужие.. и свекровь, совсем не желает сделать ТЕБЕ - хорошо!
Зарабатывать надо!
Александр Александров
Какое отношение к чужим квартирам ? Они -чужие.. и свекровь, совсем не желает сделать ТЕБЕ - хорошо!
Зарабатывать надо!
СсылкаПожаловаться
Я не претендую) я работаю еще со школы, ничего ни у кого не просила. Муж договорился, а обвинилименя. Муж хочет, свекровь не дает, виноватая я
Александр АлександровВ ответ на Аноним
Аноним
Я не претендую) я работаю еще со школы, ничего ни у кого не просила. Муж договорился, а обвинилименя. Муж хочет, свекровь не дает, виноватая я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выключи Дурочку и пойми ...за что свекровь, тебя ненавидит!
Irina Demyantseva
Спасибо огромное, подняли мне настроение! В моей семье--тоже есть Овны.. их двое- муж и младший сынок.. Все наболевшие вопросы--решаем за столом переговоров.. С самого начала семейной жизни - я разграничила родителей( мужа и своих).. и нас с ним и детьми! Семейные праздники или помощь родителям от нас-это святое, но в решении семейных вопросов( квартира, быт, доходы и т. д.) - муж все и всегда, решает сам! Советуемс я всегда, но окончательное решение--за ним, за Овном))). Рискнула в самом начале семейной жизни--отдать мужчине, правление в семье( без родителей с обоих сторон). Вам здоровья, благополучия и пусть Ваш мужчина решит все сам, на том простом основании, что ОН - мужчина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем