Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделала подлость - живи в шоколаде.

Одна моя знакомая, будучи замужем, встретила женатого мужчину, у которого был годовалый ребенок.
Через несколько месяцев, он и она развелись с прежними супругами, и официально оформили брак друг с другом .
Теперь у Неё двое детей (от него), 3-х комнатная квартира,
он ей каждые 2 года (или год) покупает новую иномарку, ездят отдыхать на Лазурный берег и т.д....

Вопрос: - может быть те, кто соблюдает моральные принципы и блюдут приличия - "по-жизни Сосут"?
в то время как аморальные уроды устраивают свою "сладкую жизнь"?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Sherfik
При чём здесь подлость? Люди поняли, что любят друг друга и пришли к тому, что семейная жизнь будет для них адом с прежними супругами.
АнастасияВ ответ на Sherfik
Sherfik
При чём здесь подлость? Люди поняли, что любят друг друга и пришли к тому, что семейная жизнь будет для них адом с прежними супругами.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!)
Анастасия ЛВ ответ на Sherfik
Sherfik
При чём здесь подлость? Люди поняли, что любят друг друга и пришли к тому, что семейная жизнь будет для них адом с прежними супругами.
СсылкаПожаловаться
может подлость и была, но со слов автора не очевидно
Гарри Поттер
А может это любофф, а любофф - чуйство прекрасное!
dintra leisВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А может это любофф, а любофф - чуйство прекрасное!
СсылкаПожаловаться
Н-да...А на остальное я закрываю глаза! )))
Ольга Сергеева
А, мож ему вАААще, классно с ней? и детятий, не забывает своих....
Искусственный Интеллект
никто не знает, что у них будет дальше. а не у них, так у их детей
ALENA ZAGUMENOVA
Нет, это они первый раз не с теми по жизни стыканулись.Опшиблись, так сказать.
Natalia
если они сделали что-то плохое, это им вернется. А пока, если они счастливы, то это их заслуженное счастье. Может, вы не все написали, но по теме не вижу аморальных поступков и кто у кого сосет.
КАМА*В ответ на Natalia
Natalia
если они сделали что-то плохое, это им вернется. А пока, если они счастливы, то это их заслуженное счастье. Может, вы не все написали, но по теме не вижу аморальных поступков и кто у кого сосет.
СсылкаПожаловаться
что плохого они сделали ? что?
ЛилёнокВ ответ на КАМА*
КАМА*
что плохого они сделали ? что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливы, суки, это же непростительно.)))
КАМА*В ответ на Лилёнок
Лилёнок
счастливы, суки, это же непростительно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... нарушители моральных принцыпов и совершенно не блюдут приличия. пАдонки...((
Александра Воробьева
Есть любовь,которая многое объясняет,и многое прощает.
А есть алчность,которая всегда бывает наказана.И наказание всегда происходит неожиданно.
Александра Воробьева
Есть любовь,которая многое объясняет,и многое прощает.
А есть алчность,которая всегда бывает наказана.И наказание всегда происходит неожиданно.
СсылкаПожаловаться
у меня такое чувство что автор не зря написала про машины и лазурные берега.((( то есть если бы он был мастер-фризеровщик, то вроде и не страшная история бы была, а так сука....жирует (((( и еще и любит , да вообще собака любим.(((
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
у меня такое чувство что автор не зря написала про машины и лазурные берега.((( то есть если бы он был мастер-фризеровщик, то вроде и не страшная история бы была, а так сука....жирует (((( и еще и любит , да вообще собака любим.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому интересна история любви фрезеровщика?))
Александра Воробьева
кому интересна история любви фрезеровщика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажи, Александра. А как же "Влюблен по собственному желанию"?))
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не скажи, Александра. А как же "Влюблен по собственному желанию"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самый смешной момент из фильма, когда он со своим соседом слушает аудио-запись... помните???
А фильм супер!!! У меня коллекция старых фильмов таких, очень люблю и еще "Вас ожидает гражданка Никонорова" нравиться и "Одиноким предоставляется общежитие" ...
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
самый смешной момент из фильма, когда он со своим соседом слушает аудио-запись... помните???
А фильм супер!!! У меня коллекция старых фильмов таких, очень люблю и еще "Вас ожидает гражданка Никонорова" нравиться и "Одиноким предоставляется общежитие" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Гундарева.. Были актрисы в России. И фильмы хорошие, можно бесконечно перечислять. Их..
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не скажи, Александра. А как же "Влюблен по собственному желанию"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это шикарный фильм.Но он не о фрезеровщике(в том случае-токаре),а о любви.))))
Но это уже совсем другая история))
Александра Воробьева
кому интересна история любви фрезеровщика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы знаете какова ЗП высококлассного фрезеровщика? Многие клерки курят третью пачку в коридоре.
В последний раз мой знакомый искал фрезеровщика и токаря на ЗП в 90 000 рублей. Полгода искал. Практически исчезли профи.
Александра Воробьева В ответ на URSUS
URSUS
А Вы знаете какова ЗП высококлассного фрезеровщика? Многие клерки курят третью пачку в коридоре.
В последний раз мой знакомый искал фрезеровщика и токаря на ЗП в 90 000 рублей. Полгода искал. Практически исчезли профи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я знаю.
но думаю,вы поняли,о чём я говорила)))
Овсянка
чушь. есть отношения. есть чувства-поженились.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вы написали, что у него был годовалый ребёнок. Вы не написали, что у него была пара-тройка заводиков и вилла на Лазурке.
Dita xxx
опаньки!
значит разрушать семьи - это нормально?

странно, здесь все орут, что любовница - это исчадье ада и т.д...
так что? Понравился мужичок - флаг тебе в руки, девонька - уводи кобелька в свое стойло. Мы (общественное мнение) - всегда тебя поддержим. Так?
Елена СередаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
опаньки!
значит разрушать семьи - это нормально?

странно, здесь все орут, что любовница - это исчадье ада и т.д...
так что? Понравился мужичок - флаг тебе в руки, девонька - уводи кобелька в свое стойло. Мы (общественное мнение) - всегда тебя поддержим. Так?
СсылкаПожаловаться
Исчадье ада,это когда мужчинка брыкается и бодается,а его насильно в другое стоило тянут. А этот сам ускакал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем