Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделала себя сама и горжусь этим!

Сама я не из Москвы, приехала 5 лет назад, ребенку 8 лет было. Я одинокая мама, одна воспитываю дочь. Хоть и имела высшее образование и небольшой стаж работы по специальности (я бухгалтер) сразу устроиться на хорошую зп не вышло, поэтому поначалу не гнушалась никакой работой. Приходилось ведь и жильё снимать и дочь тянуть и самой как то выглядеть. Я очень хозяйственная, трудолюбивая да и внешностью Бог не обидел. Слежу за собой. Много горя пришлось перенести поначалу! Потом подвернулась хорошая работа в зарубежной компании, постоянные подработки чтоб жить  достойно. Начала наконец позволять себе то в чём по бедности раньше приходилось отказывать: купила  шубу о какой мечтала, стала ездить за границу в отпуска, хоть мир дочери показать и самой посмотреть, стала покупать дорогую и красивую одежду, гаджеты, проводить выходные активно с выездами за город и прочее, что могут дать деньги. Два года назад встретила чудесного мужчину, он хоть и младше меня на 15 лет, но это его нисколько не смущает, красавец, заботливый, собираемся расписаться и детишек завести. Сняла квартиру побольше, живем хорошо в дружбе и согласии. Поскольку попала на службу в иностранную компанию, где каждый кроме меня знал английский язык и был не ниже Upper-Intermediat я очень стыдилась пробелом. Мне для моей работы не нужен был английский, но нужен был огромный пинок, чтоб я наконец-то начала его изучать. И вот этот пинок я сама себе поддала: пошла заниматься в школу EF. После работы просто летела на уроки. Муж даже подумал, что появился любовник-так я ожила и стала активной. За год с бегинера дошла до Intermediat при этом с завалами на работе, с маленьким ребенком и халтурами! А этим летом наконец решилась благодаря Богу и надёжному плечу рядом взять ипотеку и купить квартиру. Наконец -то у нас с дочерью появился собственный дом после стольких лет мытарств по сьёмным углам и неустроенности! Сейчас я абсолютно счастлива, у меня есть всё: красивая внешность, умничка дочка, любимый мужчина,  любимая работа, своё жильё. Много горя пришлось перенести в Москве, пока не встала на ноги, измены и даже побои мужчин, предательство и подлость баб-москвичек, нищету и унижения. Но я справилась, смогла, выстояла, и теперь очень удовлетворена собой и своей жизнью. Я сделала себя сама и смеюсь в лицо неудачницам-серым мышам, ничего не добившимся и завидующим моему успеху.  А Вам слабо?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Anna AvonarThiS
слабо что, посмеяться над другими?))))
mmmm
от же простыня...
лавры Льва Николаича не дают покоя
brujaВ ответ на mmmm
mmmm
от же простыня...
лавры Льва Николаича не дают покоя
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
А сколько лет вам за квартиру выплачивать ?
АННА АНИНА
А сколько лет вам за квартиру выплачивать ?
СсылкаПожаловаться
Там кредит брала на квартиру, а радуется что есть свой дом!!))).
В общем очередной Андерсен)))
Дарья Кошка
А нам зачем? Мы как то обошлись без таких проблем.
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться

Анастасия ГаранинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
вот именно) как-то свезло иметь жизнь, как у анонима и без нищеты с побоями мужчин
игорь
Молодец, действительно трудно в Москве пробиться.
mmmmВ ответ на игорь
игорь
СсылкаПожаловаться
вы осилили сей опус?
Хде автор работает, што ее мужики бьют?
brujaВ ответ на mmmm
mmmm
вы осилили сей опус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В иноземной конторе без надобности знать англицкий язык
АнонимВ ответ на bruja
bruja
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в бухгалтерии не нужно)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
в бухгалтерии не нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В бухгалтерии не нужно?!)))))
Я так понимаю, MSFO - это для вас не понятная аббревиатура))))
Ах да, и с валютным контролем вы не работаете, паспорта сделок не оформляете и прочее и прочее)))))
mmmmВ ответ на bruja
bruja
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа...жестокие нравы царят в американском посольстве
NatalyВ ответ на mmmm
mmmm
вы осилили сей опус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее всего год разные мужики били. а потом 2 года она поднималась. и еще 2 года с мужиком
mmmmВ ответ на Nataly
Nataly
ее всего год разные мужики били. а потом 2 года она поднималась. и еще 2 года с мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плакаю...хотя может, призвание у человека...
АнонимВ ответ на игорь
игорь
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Почему то мужчины более снисходительны к успехам женщин, чем сами женщины)
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Почему то мужчины более снисходительны к успехам женщин, чем сами женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень мало на самом деле москвичей,а те кто вам козни строил,те понаехавшие.
Irina
А ссылку чего на курсы не дала.
Чтобы сразу вылететь отсюда?
Ekaterina Lititcya
Что то читать лень. Я вся такая растакая сижу на форуме лапшу всем вешаю!
Максим Василенко
...я себя слепила , из того , что было )))
мамонтенок ***
Вы не расстроитесь, если я скажу, что мне на вас пофиг и я вам не завидую?
*Дама с закидонами*В ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
СсылкаПожаловаться
Не расстроюсь) Здесь хватает тех кому не пофиг)
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
Не расстроюсь) Здесь хватает тех кому не пофиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах, значит цель достигнута)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем