Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделали выговор на работе

Получила пинделей,сижу обтекаю.Не могу получать в свою сторону критику.Так паршиво,как будто г..м облили.Как поднять себе настроение?
Соболь Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ZaraZa
У меня очень тонкая душевная организация, потому на меня не орут. Я сразу уволюсь
нехировата пачимутаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня очень тонкая душевная организация, потому на меня не орут. Я сразу уволюсь
СсылкаПожаловаться
я сразу предупредила - если на меня орать то я писаюсь.
ZaraZa

нехировата пачимута
я сразу предупредила - если на меня орать то я писаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уморили)))
Лоркин
Я могу добавить! Это буит бесплатно!
Аристарх Петрыкин
Осмыслить критику, исправить и работать дальше
Абсолютное Зло
Если это было справедливо, признать, что это было справедливо.
Romy
В свое время натерпелась от директрисы , тоже получала "за того парня", сейчас я переехала в другой город. А она ко мне в гости приезжает! Все проходит, и это пройдет!
Валерка Смирнова
Если справедливо. Сказать себе "сама виновата".Даже если подставили. И следующий раз не допускать таких ошибок и не доверять никому.
Лариcа I

не грусти !!!
Porfishka
сочувствую.
у нас начальница может иной раз так орать, что хоть помирай... если бы на меня так орали, я бы скончалась на месте сразу. а народ привык - даже не обращает внимания ))))
Кристина
я хожу в туалет пореветь... у меня у босса периодические приступы самодурства и я частенько работаю "в стол"... на вопрос "почему, блин, так, а не иначе?!" он ничего не отвечает... Просто что-то в стиле "я ваш работодатель, мне лучше знать"... Из недавнего выяснилось, что, оказывается, поисковыми системами никто не пользуется, а я некомпетентный специалист, если этого не знаю...
Ну вот че тут делать? Пошла, поревела, решила, что пойду учиться на бухгалтера, ибо заколебалась я этим пустологовым объяснять, что такое маркетинг и с чем его едят...
ТиночкаВ ответ на Кристина
Кристина
я хожу в туалет пореветь... у меня у босса периодические приступы самодурства и я частенько работаю "в стол"... на вопрос "почему, блин, так, а не иначе?!" он ничего не отвечает... Просто что-то в стиле "я ваш работодатель, мне лучше знать"... Из недавнего выяснилось, что, оказывается, поисковыми системами никто не пользуется, а я некомпетентный специалист, если этого не знаю...
Ну вот че тут делать? Пошла, поревела, решила, что пойду учиться на бухгалтера, ибо заколебалась я этим пустологовым объяснять, что такое маркетинг и с чем его едят...
СсылкаПожаловаться
у бухгалтера, который работает на тупоголового начальника, поводов отгрести еще больше.
КристинаВ ответ на Тиночка
Тиночка
у бухгалтера, который работает на тупоголового начальника, поводов отгрести еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда куда мне податься?? так, чтобы работать спокойно, делать свое дело и не зависеть от мнения руководства??
люблю, блин, свою работу, но понимаю, что вот так постоянно бороться с невменяемостью я не могу...
ТиночкаВ ответ на Кристина
Кристина
тогда куда мне податься?? так, чтобы работать спокойно, делать свое дело и не зависеть от мнения руководства??
люблю, блин, свою работу, но понимаю, что вот так постоянно бороться с невменяемостью я не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внимание не обращать. или в журналисты. там все творческие им не до разборок.
КристинаВ ответ на Тиночка
Тиночка
внимание не обращать. или в журналисты. там все творческие им не до разборок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, профессия журналиста умирает...
ТиночкаВ ответ на Кристина
Кристина
не, профессия журналиста умирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не)) просто переходит в интернет )
КристинаВ ответ на Тиночка
Тиночка
не)) просто переходит в интернет )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в интернете пишет каждый второй, а вот платят за это каждому сотому...
ТиночкаВ ответ на Кристина
Кристина
а в интернете пишет каждый второй, а вот платят за это каждому сотому...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет )) на серьезных сайтах журналисты в офисе сидят и пишут на окладе. прогуглите вакансии. моя дочка на практике писала статьи для сайта телеканала. а другая девочка, которая уже в штате была, вела соцсети канала, на окладе и официально трудоустроена.
Полезная фиговинаВ ответ на Кристина
Кристина
я хожу в туалет пореветь... у меня у босса периодические приступы самодурства и я частенько работаю "в стол"... на вопрос "почему, блин, так, а не иначе?!" он ничего не отвечает... Просто что-то в стиле "я ваш работодатель, мне лучше знать"... Из недавнего выяснилось, что, оказывается, поисковыми системами никто не пользуется, а я некомпетентный специалист, если этого не знаю...
Ну вот че тут делать? Пошла, поревела, решила, что пойду учиться на бухгалтера, ибо заколебалась я этим пустологовым объяснять, что такое маркетинг и с чем его едят...
СсылкаПожаловаться
поисковыми системами никто не пользуется


А как ищут информацию?
Полезная фиговина
поисковыми системами никто не пользуется


А как ищут информацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по его мнению, покупатели наизусть знают названия сайтов поставщиков, если им нужен товар, они заходят на сайт и начинают его штудировать, чтобы найти искомое. Строка поиска на сайте тоже не нужна, ибо только дураки ей пользуются.
Ну вот... Тут и не поспоришь))))
Полезная фиговинаВ ответ на Кристина
Кристина
по его мнению, покупатели наизусть знают названия сайтов поставщиков, если им нужен товар, они заходят на сайт и начинают его штудировать, чтобы найти искомое. Строка поиска на сайте тоже не нужна, ибо только дураки ей пользуются.
Ну вот... Тут и не поспоришь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, знач, я дура.
Полезная фиговина
Ну, знач, я дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вообще дура в кубе))) ибо я без поисковиков жизни вообще не представляю)))
Тиночка
Никогда не воспринимаю всерьез крики. самые неприятные вещи обычно говорятся спокойно. а крики это так, фигня.
Наталья Просветова
Надо определиться, одно дело выговор, а другое , когда на тебе комплексы отигрывают. Выговор, да , согласна, начальник может и должен делать по необходимости, а вот свои комплексы пусть при себе оставляет, такого терпеть не нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем