Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделать человека

Представьте. дамочки, дали вам парня никчемного и сказали: сделайте из него человека. С чего начнете?

Мужчины, не обижайтесь, на мужском форуме задала бы такую же тему, только роли бы поменяла.


Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Марица
А мы имеем право от такого подарка отказаться? Или надо - значит, надо?
Коммент По СуществуВ ответ на Марица
Марица
А мы имеем право от такого подарка отказаться? Или надо - значит, надо?
СсылкаПожаловаться
Надо.
Коммент По Существу
Надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бить можно, омбудсмена рядышком не наблюдается? )))
Галка Галкина
в жизни всегда есть место подвигу(с) ?
Тара
Будете проезжать мимо нашего дома - .проезжайте.
Слова иголки предложения ножи поцелуев осколки ни во что не сложить
это биомусор и биозагрязнение
из него ничего не надо делать
кира петрова
Вернула бы его маме- ее брак она пускай и исправляет!
Изя Штольцман
Предлагаете игру "Алкоголик"? Не, я не играю, скучно это, а главное бессмысленно.
Cutie Petutie
Он сам должен этого захотеть!
Поможет поддержка друзей и близких.
Жужа
помыть бы для начала...
Долорес Клейборн
Пошлю подальше это сокровище и того, кто мне его "дал";))
Эйве
а стимул какой?
Прекрасная Сесиль
Я бы прежде всего трудотерапию попробовала б. Ибо труд даже из обезьяны сделал человека! Полы у меня мыл бы голубчик, пыль протирал, в магазин ходил...
Вторая тень!В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Я бы прежде всего трудотерапию попробовала б. Ибо труд даже из обезьяны сделал человека! Полы у меня мыл бы голубчик, пыль протирал, в магазин ходил...
СсылкаПожаловаться
Эх, че я коментила-то?!))) Но дайте плюсану))
Прекрасная Сесиль
Я бы прежде всего трудотерапию попробовала б. Ибо труд даже из обезьяны сделал человека! Полы у меня мыл бы голубчик, пыль протирал, в магазин ходил...
СсылкаПожаловаться
Как будете обеспечивать исполнение трудотерапии? ))) Эх, кто бы научил, как можно человека заставить....
Прекрасная Сесиль
Я бы прежде всего трудотерапию попробовала б. Ибо труд даже из обезьяны сделал человека! Полы у меня мыл бы голубчик, пыль протирал, в магазин ходил...
СсылкаПожаловаться
наивный цветок...)
MapuHa UBaHoBa
какие ресурсы прилагаются?
Жуть Скверная
я вижу рядом с собой только готового сильного мужчину, а всякое Г оставьте себе.
Дейнерис (бурей рожденная)
У нас, я смотрю, кружок садомазохизма открывается на форуме? С вывеской "Из *омна конфетку" )))))
Побывала вчера в гостях. И были там приглашенные муж с женой. Хозяйка рассказала, что познакомились и поженились они в тюрьме. Жена ездила брата навещать, и нашла себе мужа. Если честно, они ...стоят друг друга, пара башмаков. 2 детей-подростков у них. Не дай Бог такое представить, но я бы в места не стогль отдаленные явно не женихаться ехала. Жена счастлива и ни о чем не жалеет, говорит "кому угодно может не повезти, от сумы да от турьмы не зарекайся".
Дейнерис (бурей рожденная)
У нас, я смотрю, кружок садомазохизма открывается на форуме? С вывеской "Из *омна конфетку" )))))
Побывала вчера в гостях. И были там приглашенные муж с женой. Хозяйка рассказала, что познакомились и поженились они в тюрьме. Жена ездила брата навещать, и нашла себе мужа. Если честно, они ...стоят друг друга, пара башмаков. 2 детей-подростков у них. Не дай Бог такое представить, но я бы в места не стогль отдаленные явно не женихаться ехала. Жена счастлива и ни о чем не жалеет, говорит "кому угодно может не повезти, от сумы да от турьмы не зарекайся".
СсылкаПожаловаться
В общем-то да, от тюрьмы и от сумы....Но женщина привычная, видимо, к такому окружению - брат тоже в тюрьме.
Вторая тень!
Сделать человека? Эм, ну если тока посредством каторжного труда. В психологию я верю слабо, зато теорию Дарвина одобряю. Труд и только труд))))
Наталья
Из себя бы человека сделать...
Василиса
Не возьму, на фига мне это?
ЛЕДЕНЕЦ
сдала б в утиль...
Печенька Вкуууусная
а че париться самой- в салон отдать на пару суток, потом забрать, в армию на год еще для выработки характера и все-вот он, мужик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем