Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделать ему предложение!!!

Очень нужна ваша помощь!
Мы встречаемся почти 3 года.
То ругаемся, то миримся. Но в итоге все равно не можем друг без друга. Решила сделать ему предложение. Нет, так разойдусь окончательно. нужна ваша помощь как сделать идеальным свидание и этот вечер.
Я забронировала хорошую гостиницу в москве и билеты, буду делать предложение там.
сюрпризом.
Подскажите что говорить, очень нужна поддержка...
И еще, кольцо дарить или нет.. и как угадать с размером.
мари симонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сбыча Мечт
А почему просто не сказать? К чему это театр?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А почему просто не сказать? К чему это театр?
СсылкаПожаловаться
Ну Вы тоже скажите, ей богу....а кольцо, а Москва....
Светит месяц, светит ясный
Ну Вы тоже скажите, ей богу....а кольцо, а Москва....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шо? Кольца кончатся , или Москва рухнет?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И шо? Кольца кончатся , или Москва рухнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... только номер останется в гостинице))
мари симонова
он просто так не согласится.то есть не воспримет всерьез.
как то он сказал что уверен что девушка сама ему сделает предложение и я в шутку ляпнула наверно это буду я. а он сказал что предложение надо делать серьезно,с колечками и тд
ЯгаБаба!В ответ на мари симонова
мари симонова
он просто так не согласится.то есть не воспримет всерьез.
как то он сказал что уверен что девушка сама ему сделает предложение и я в шутку ляпнула наверно это буду я. а он сказал что предложение надо делать серьезно,с колечками и тд
СсылкаПожаловаться
он просто так не согласится.то есть не воспримет всерьез.
как то он сказал что уверен что девушка сама ему сделает предложение и я в шутку ляпнула наверно это буду я. а он сказал что предложение надо делать серьезно,с колечками и тд


И он будет носить подаренное Вами колечко...
То ли бред... То ли тролинг...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
он просто так не согласится.то есть не воспримет всерьез.
как то он сказал что уверен что девушка сама ему сделает предложение и я в шутку ляпнула наверно это буду я. а он сказал что предложение надо делать серьезно,с колечками и тд


И он будет носить подаренное Вами колечко...
То ли бред... То ли тролинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто так не согласится.то есть не воспримет всерьез.
как то он сказал что уверен что девушка сама ему сделает предложение и я в шутку ляпнула наверно это буду я. а он сказал что предложение надо делать серьезно,с колечками и тд


И он будет носить подаренное Вами колечко...
То ли бред... То ли тролинг...


ахаха!
КарменВ ответ на мари симонова
мари симонова
он просто так не согласится.то есть не воспримет всерьез.
как то он сказал что уверен что девушка сама ему сделает предложение и я в шутку ляпнула наверно это буду я. а он сказал что предложение надо делать серьезно,с колечками и тд
СсылкаПожаловаться
берёте на себя мужскую роль
ТатьянаВ ответ на мари симонова
мари симонова
он просто так не согласится.то есть не воспримет всерьез.
как то он сказал что уверен что девушка сама ему сделает предложение и я в шутку ляпнула наверно это буду я. а он сказал что предложение надо делать серьезно,с колечками и тд
СсылкаПожаловаться
значит он хочет сам...а вы его опередите...а может он тоже готовится морально...))))
ЯгаБаба!
Сделайте ему предложение, чтобы он вам сделал предложение руки и сердца....
Хороша Маша да не наша
кольцо - это уже перебор по-моему. а в отальном - делайте смело. 21 век на дворе, мужчины уже давно ни хрена не лидеры ни в профессиях, ни в жизни. берите быка за рога и удачи Вам.
белая белая
21 век....мужчины поменялись местами с женщинами,сосали его к себе на коленки и сделайте предложение руки и сердца)))) а лучше встаньте перед ним на одно колено и держите о водной руке кольцо,тут и слов не надо....заипись))))))))
белая белаяВ ответ на белая белая
белая белая
21 век....мужчины поменялись местами с женщинами,сосали его к себе на коленки и сделайте предложение руки и сердца)))) а лучше встаньте перед ним на одно колено и держите о водной руке кольцо,тут и слов не надо....заипись))))))))
СсылкаПожаловаться
21 век....мужчины поменялись местами с женщинами,сосали его к себе на коленки и сделайте предложение руки и сердца)))) а лучше встаньте перед ним на одно колено и держите о водной руке кольцо,тут и слов не надо....заипись))))))))

тоесть посади а не сосали гыыыыыыыыыыыыыы)))))))))
АнонимноВ ответ на белая белая
белая белая
21 век....мужчины поменялись местами с женщинами,сосали его к себе на коленки и сделайте предложение руки и сердца)))) а лучше встаньте перед ним на одно колено и держите о водной руке кольцо,тут и слов не надо....заипись))))))))
СсылкаПожаловаться
...встаньте перед ним на одно колено и держите о водной руке кольцо,тут и слов не надо....заипись))))))))

А чё, унизительно?
Ну так и не ждите унижения перед вами. Перетопчетесь :-))
мари симонова
просто мы столько вместе пережили.. жалко отдавать другим. и мне надоело ждать. надо либо жениться либо расходиться.
боюсь потерять его не попробовав-и любовь и корыстные планы.. он чересчур избалован и кольца и место где все это говорить приходится делать. и так у меня не хватило денег на что то большее.

Ну на колени уж вставать явно не будууу)))
белая белаяВ ответ на мари симонова
мари симонова
просто мы столько вместе пережили.. жалко отдавать другим. и мне надоело ждать. надо либо жениться либо расходиться.
боюсь потерять его не попробовав-и любовь и корыстные планы.. он чересчур избалован и кольца и место где все это говорить приходится делать. и так у меня не хватило денег на что то большее.

Ну на колени уж вставать явно не будууу)))
СсылкаПожаловаться
а напрямую сказать когда в загс пойдем трудно чтоль?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на мари симонова
мари симонова
просто мы столько вместе пережили.. жалко отдавать другим. и мне надоело ждать. надо либо жениться либо расходиться.
боюсь потерять его не попробовав-и любовь и корыстные планы.. он чересчур избалован и кольца и место где все это говорить приходится делать. и так у меня не хватило денег на что то большее.

Ну на колени уж вставать явно не будууу)))
СсылкаПожаловаться
просто мы столько вместе пережили.. жалко отдавать другим. и мне надоело ждать. надо либо жениться либо расходиться.
боюсь потерять его не попробовав-и любовь и корыстные планы.. он чересчур избалован и кольца и место где все это говорить приходится делать. и так у меня не хватило денег на что то большее.

Ну на колени уж вставать явно не будууу)))


да на колени не надо это уже перебор для девушки)))
Цыпа
напомнило мне мультик про простоквашино, то что есть ездовые собаки я знаю, но вот что есть ездовые коты про это первый раз слышу....так и у вас, то что мужчина делает предложение это я знаю, а вот чтобы дама да еще со спектаклем это в первый раз слышу, а нельзя просто сказать либо загс либо расходимся, чего гемороится, ведь стока бабок потрачено, но он как порядочный мужчина может и отказаться)))))))
мари симонова
вообще не знаю что делать
Изольда Штольцман
Без кольца и букета будешь выглядеть как жадная дура. Купи обязательно. А размер выведай, но то ты и женщина, а не баба базарная )))))
Зая Косичкина
Хорошо пошутили.
Пандора обычная
А если он испугается и сбежит? Колечко не жалко будет?
ирина славная
Не забудьте перенести его на руках через порог гостиничного номера. Этот жест он будет вспоминать с благодарностью, когда на пенсии вы будете коротать вечера у камина.

Девушка, вы не слишком много берете на себя обязанностей по благоустройству ваших отношений? Если он не мычит не телится несколько лет подряд, родители приглашают будущего зятя для серьёзного разговора . И отец просит зятя определиться и либо просить руки его дочери по-чести либо исчезнуть с их горизонта. Девушке делать предложение будущему мужу в любом случае не очень уместно.
злой гоблин
Достали тролли!!!!
злой гоблин
Достали тролли!!!!
СсылкаПожаловаться
Это потому, что у Вас в районе болота они в изобилии. Немного другие, наверное?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем