Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделать гадость или нет

Работаю в офисе.Наш начальник крутит шуры-муры с  одной сотрудницей,девушка она разведенная ,с одним ребенком,ухоженная,видная и нагловатая.Терпеть ее не могу.но это глубоко втайне,внешне я со всеми  в ладу  и стойко держу позицию никого не обсуждать. У него жена и трое детей маленьких, а эта барракуда вцепится в него насмерть.Да,я понимаю,что завидую ее красоте,дорогой одежде.машина у нее шикарная.Пока у них все не зашло слишком далеко,хочу предупредить,анонимно,конечно,его жену.Что  скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Жаба-Мордоед
Зачем?
Шапокляк
Зависть плохое чувство, до добра не доведет.
)))
Вашу анонимность мигом вычислят и пойдете Вы искать новую работу)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Вашу анонимность мигом вычислят и пойдете Вы искать новую работу)))
СсылкаПожаловаться
Не вычислят,я все продумаю.
Аноним
Не вычислят,я все продумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наше время, если захотеть, можно любого вычислить. Если начальник психанет, все силы бросит. Любому станет интересно, что за крыса в коллективе завелась.
Элиот***
Хоть бы на праздник, от вас отдохнуть. Милые анонимы, я так сильно вас " люблю"!!!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Хоть бы на праздник, от вас отдохнуть. Милые анонимы, я так сильно вас " люблю"!!!
СсылкаПожаловаться
Если я опубликуюсь,то меня точно вычислят и прощай служба.
Жужа
Лучше бы подумала, как использовать ситуацию с выгодой для себя, а мстить из-за плохого настроения... Помогает временно и заканчивается плохо.
МелиссаВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше бы подумала, как использовать ситуацию с выгодой для себя, а мстить из-за плохого настроения... Помогает временно и заканчивается плохо.
СсылкаПожаловаться
Да. можно начать шантажировать начальника, например...
А можно, самой вклиниться между ними, а потом. сказать семью спасала. фиг тебе
... А, вообще, начальник может сам поиграет да бросит. Семья есть семья, а еще хороший левак укрепляет брак и т.д. В общем, пусть все идет своим чередом, кака наша печаль? Думать о себе надо любимом
. Вместо того, чтоб завидовать -пожелать счастья, сходить в салон, парк и т.д. сделать то, что поднимет настроение!
мария титчева
вам от этого станет легче? машина появится или будете более эффектны? аз воздам...лучше сделать - и жалеть чем не сделать и жалеть - есть и такое мнение.. сами смотрите как вам с этим потом жить
мария титчева
вам от этого станет легче? машина появится или будете более эффектны? аз воздам...лучше сделать - и жалеть чем не сделать и жалеть - есть и такое мнение.. сами смотрите как вам с этим потом жить
СсылкаПожаловаться
А вот если так рассудить-она по сути ворует у детей отца ,а я равнодушно пройду мимо.А как дальше с этим жить?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
А вот если так рассудить-она по сути ворует у детей отца ,а я равнодушно пройду мимо.А как дальше с этим жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ваши дети обездолены... ну нехороший она человек - это ясно..и много горя приносит его жене.. и будет дальше тянуть - и может и родит.. и вы хотите сиё зло наказать..мне всё это понятно... вопрос - вам станет легче? если - да - то и думать нечего.. потому как зло - такая гадость. бумерангом прилетит..
ДиНочка
Катерина Бархатова
Скажу, что таких гадин , у которых ума хватает только на то, чтобы пакостить из под тишка, но улыбающимся в глаза , всему и всем завидующим - нужно давить , как блох
мария титчеваВ ответ на Катерина Бархатова
Катерина Бархатова
Скажу, что таких гадин , у которых ума хватает только на то, чтобы пакостить из под тишка, но улыбающимся в глаза , всему и всем завидующим - нужно давить , как блох
СсылкаПожаловаться
волк - санитар леса.. одна подлость порождает другую - так было всегда
Катерина Бархатова
Скажу, что таких гадин , у которых ума хватает только на то, чтобы пакостить из под тишка, но улыбающимся в глаза , всему и всем завидующим - нужно давить , как блох
СсылкаПожаловаться
Нет я все-таки не считаю себя гадиной,потому что не хочу видеть несчастья его жены .и честно признаю,что да,завидую.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я все-таки не считаю себя гадиной,потому что не хочу видеть несчастья его жены .и честно признаю,что да,завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда - то тоже завидовала тому с какой лёгкостью дамы ублажали начальство при этом еще между собой соперничая..и где они теперь? большинство в отличие от меня - спились и умерли.. попользовались ими в своё удовольствие - и бросали..ну - и всё
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я все-таки не считаю себя гадиной,потому что не хочу видеть несчастья его жены .и честно признаю,что да,завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы можете видеть ее "несчастья"? Или уже начинаете фантазировать на эту тему? Зависть ваша , вас и сожрет.
Катерина Бархатова
Скажу, что таких гадин , у которых ума хватает только на то, чтобы пакостить из под тишка, но улыбающимся в глаза , всему и всем завидующим - нужно давить , как блох
СсылкаПожаловаться
исподтишка
Наталья Леонова
А вы претендуете на начальника? Я стукачество презираю в любом виде.
Наталья Леонова
А вы претендуете на начальника? Я стукачество презираю в любом виде.
СсылкаПожаловаться
Не претендую,нисколько.Просто мерзко наблюдать эту охоту на успешного мужика,изо дня в день.
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Аноним
Аноним
Не претендую,нисколько.Просто мерзко наблюдать эту охоту на успешного мужика,изо дня в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может лучше ей в глаза все, что Вы о ней думаете высказать- без улыбки в грубой форме.
Irenka
еще неизвестно,как отреагирует жена
мария титчеваВ ответ на Irenka
Irenka
еще неизвестно,как отреагирует жена
СсылкаПожаловаться
жена.. вот кто здесь крайний.. и детям рикошетом прилетит...
мария титчева
жена.. вот кто здесь крайний.. и детям рикошетом прилетит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала историю про такую вот даму, которой тоже было дело до чужих похождений, накапала жене, позвонив по телефону, а та в ванной детей утопила и сама повесилась. Взрослые люди, не понимают что до чужой жизни не должно быть им ни какого дела, Не ломайте судьбы, таких "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ" и впрямь только давить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем