Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделать грудь симметричной

Симметричная грудь,это красиво.
Сагайдак Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Виктория Абрамова
У любой женщины грудь не симметрична! У меня, например, одна выше, чем другая на 5 миллиметров? Так ,что, мне под нож ложиться?) что за бред...))
Оксана Книп
Что за неуважение, есть женщины победившие рак, и для них, такая услуга, это шанс вернуться к нормальной жизни, чувствовать себя самодостаточной!
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Ирина
"Да, бедные женщины, всем здоровья. У меня конечно не такая проблема, но не менее приятная! у меня врожденный дефект, и одна грудь была ниже НЕ НА 5 миллиметров, но мне помогли в клинике Ана- Космо ссылкаhttp://anacosmo.com/."
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
Арина Хорошко
Полной симметрии у человека не бывает ни в лице, ни в груди) я вот увеличила грудь, но разница в пару мм все равно есть, хотя мой доктор Егорова проделала воистину ювелирную работу....симметрия появляется только при смерти))) другое дело конечно, когда разница в два размера, тогда это проблема и ее надо решать. либо увеличивать одну, либо уменьшать другую:)
Ad Astra
импланты поставить. есть вариант еще уменьшить ту, что больше. но потом это может сказаться на грудном вскармливании
сходите к Блохину на консультацию, он спец в вопросах груди, так что найдет для вас наиболее верное решение)
Виктория Сафонова
Блохин вообще любую грудь конфеткой делает, это верно. видела у него действительно ужасающие исходники. а стала прелестная грудка
оля никитинаВ ответ на Виктория Сафонова
Виктория Сафонова
Блохин вообще любую грудь конфеткой делает, это верно. видела у него действительно ужасающие исходники. а стала прелестная грудка
СсылкаПожаловаться
подписываюсь) я когда хирурга искала, смотрела в первую очередь запущенные случаи, чтобы быть уверенной в том, что мой простой будет еще лучше
у Блохина много действительно ужасных исходных данных, из которых он делал потрясающее что-то
Медицинский центр ISRAMEDMOST
http://isramedmost.com/zajavka Прямая консультация израильских врачей! Оставьте свою заявку и врач сам свяжется с вами.
Юлия Теренко
кстати, я знаю, что к Блохину многие обращаются после неудачных ОП и он отлично переделывает...Правда я не понимаю таких людей, смысл идти к непроверенным или неопытным хирургам, лучше уж сразу к профессионалам. По крайней мере к тем, кто больше на слуху и у кого опыта нормально уже за плечами....
Света Ломова
а многие просто может денег жалеют...хорошие хирурги прилично стоят. Например, на сколько знаю, у Блохина пластика груди стоит от 320тыс.руб
katya oporo



на сайте тут нашла - правда красиво сделано увеличение груди????
katya oporoВ ответ на katya oporo
katya oporo



на сайте тут нашла - правда красиво сделано увеличение груди????
СсылкаПожаловаться
http://frauklinik.ru/do_i_posle/
очень нравятся результаты
Гульнара Резванова
у меня правая больше, чем левая)
Светлана Ливанова
Я делала у Аликовой Аллы Владимировны, с 5-го обвисшейго размера с большой ассиметрией, сделали 2 ,импланты не ставили, полнота полностью своя. Разрез был сделан по ореоле и буквой l, сейчас швы побелели и практически не видны. Главное не болит спина и грудь одинакового размера. Реабилитации как у любой пластики около месяца в белье. Сейчас чувствую себя превосходно, ничего не беспокоит. Раз в год хожу на узи молочных желез. Если попасть в руки к хорошему доктору, то результат будет радовать всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем