Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделать лицо попроще

Не такое уж у меня сложное лицо, чтоб его проще делать. А мужики не клюют. Подруги рекомендуют упростить лицо и облегчить поведение. Т.е. не быть серьёзной и строгой, не ставить барьеров и не завышать требований. Я запуталась, помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Итальянчик
Бог Вам в помощь.. ..
Чухня и подстава
Фото давай. А так сложно судить
Лисичкин
Дело не в требованиях, у вас реально скорее всего вид женщины у которой муж алкоголик, трое детей и куча кредитов.
ЕжикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Дело не в требованиях, у вас реально скорее всего вид женщины у которой муж алкоголик, трое детей и куча кредитов.
СсылкаПожаловаться

ЛисичкинВ ответ на Ежик
Ежик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без шуток.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как его исправить?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
И как его исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы с подругой общаетесь когда вместе? Наверное дружелюбие показываете?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А как вы с подругой общаетесь когда вместе? Наверное дружелюбие показываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не задумывалась... Но мимика не меняется на подруг, точно
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Не задумывалась... Но мимика не меняется на подруг, точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже когда есть хороший повод для радости?!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
И как его исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора идти на курсы актерского мастерства.Там научат-в разных ситуациях быть разной.
Honney Pot
джоконду видели? вот с таким лицом надо жить) идете такая и думаете то ли о кошке, которая дома спать осталась, пушистенькая зараза, то ли о куске торта, который ждет в холодильнике, то ли о ванне с пенкой, то ли о цветах с недавнего свидания - и такое лицо будет у вас само собой
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
джоконду видели? вот с таким лицом надо жить) идете такая и думаете то ли о кошке, которая дома спать осталась, пушистенькая зараза, то ли о куске торта, который ждет в холодильнике, то ли о ванне с пенкой, то ли о цветах с недавнего свидания - и такое лицо будет у вас само собой
СсылкаПожаловаться
"Я у мамы дурочка" называется
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
"Я у мамы дурочка" называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь на дурочек и клюют (из личных наблюдений)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ведь на дурочек и клюют (из личных наблюдений)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не просто клюют) мне незнакомые мужчины на улице комплмменты делать начинают)) один раз мужик так засмотрелся что даже в остановку впилил)
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ведь на дурочек и клюют (из личных наблюдений)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клюют на умных дурочек
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ведь на дурочек и клюют (из личных наблюдений)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины в шутку делят девушек на 2 категории-Прелесть,какая дурочка и Ужас, какая дура. В каждой шутке есть доля правды. Вас куда определить?
Чухня и подстава
"Я у мамы дурочка" называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, ага)))
а потом возвращаешься из отпуска, смотришь на все эти лица "я у мамы умная" в шереметьево, и сразу понимаешь я доооомааааа)))))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
джоконду видели? вот с таким лицом надо жить) идете такая и думаете то ли о кошке, которая дома спать осталась, пушистенькая зараза, то ли о куске торта, который ждет в холодильнике, то ли о ванне с пенкой, то ли о цветах с недавнего свидания - и такое лицо будет у вас само собой
СсылкаПожаловаться
Пасибки, попробую. Не забыть бы
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Маришка
Комментарий удален.Почему?
Особенно если ценник не очень завышать.
Дашка Флакс
Я бы показала, но увы табу.....
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я бы показала, но увы табу.....
СсылкаПожаловаться
Пожаааалуйста. Не обидчивая я, и взгляд со стороны важен
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Пожаааалуйста. Не обидчивая я, и взгляд со стороны важен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выкладывала уже свой фэйс))))
Хороша Маша да не наша
Среди простолицых с облегченным поведением тоже далеко не все пристроены)) так что не слушайте турецких советов. Мужчин этим не привлечешь, а подругам так называемым нужна эта Ваша " простота" как выгодный фон себе. Самая выгодная позиция - не играть против себя. Вы такая какая есть. Со своим набором достоинств и недостатков. Попробуйте сама для начала понять свой набор и проанализировать почему с кем- то конкретным неё получилось у Вас. Возможно нащупаете правильный путь.
Хороша Маша да не наша
Среди простолицых с облегченным поведением тоже далеко не все пристроены)) так что не слушайте турецких советов. Мужчин этим не привлечешь, а подругам так называемым нужна эта Ваша " простота" как выгодный фон себе. Самая выгодная позиция - не играть против себя. Вы такая какая есть. Со своим набором достоинств и недостатков. Попробуйте сама для начала понять свой набор и проанализировать почему с кем- то конкретным неё получилось у Вас. Возможно нащупаете правильный путь.
СсылкаПожаловаться
Не получается не с кем-то конкретно, а вообще ни с кем(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем